поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Кто рожал в Парацельсе на Большакова?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1161450  наверх
Автор: 
Дата:   

Выбираю роддом. Уже месяц работает новый роддом на Большакова. Там говорят, что приняли уже 20 родов. Очень интересно узнать отзывы непосредственно рожавших. Как там?
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1161474  наверх
Автор: Silly TroTro   (О пользователе)
Дата:   

Да, интересно отзывы послушать
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1162281  наверх
Автор: Акварель!! 
Дата:   

Не рожала, но может кому будет интересна/полезна такая информация, что туда перешел в зав.роддомом Вяткин Сергей Вениаминович. До этого он работал в 20-м роддоме зав.отделением патологии беременных
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1164891  наверх
Автор: IRINAо1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акварель!!

Не рожала, но может кому будет интересна/полезна такая информация, что туда перешел в зав.роддомом Вяткин Сергей Вениаминович. До этого он работал в 20-м роддоме зав.отделением патологии беременных

ни фига себе, я у него рожала в 20-ке. со вторым тоже к нему собиралась........а его оказывается там уже нет
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1164996  наверх
Автор: j@@ne 
Дата:   

не рожала, но собираюсь )) были на ознакомительной экскурсии - все понравилось
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1165475  наверх
Автор: Вишня в шоколаде* 
Дата:   

и сколько стоит это удовольствие: :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1165636  наверх
Автор: Мелкая Пакость 
Дата:   

Девы, имейте в виду, что роддом хорош только в том случае, если там сильная педиатрия, детское отделение хорошее. роды непредсказуемы, и что дальше... я частным шарашкам не доверяю. или в ОКБ платно лечиться, или во всяких шансах-разница огромная. ЕР- 65, КС-85.
25/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1165659  наверх
Автор: karalina28
Дата:   

Да, девочки! Ну и цены в России на КС офигительные 8( . Живу в Турции, у нас КС намного дешевле, ну и кудесники они здесь. Очень хорошо делают.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1185383  наверх
Автор: sbez
Дата:   

Я там рожала 2 сентября. Все, что хотела- получила. Профессионализм, внимание, вежливость, забота - про этот роддом реально. Это были 3 мои роды, до этого в наших муниципальных роддомах, так что есть с чем сравнивать. Бытовые условия вообще без обсуждения - все новое, душ и туалет в каждой палате. Чистоты и порядок. Сестрички - культура. У меня доктор был - Черей В.М. - чудо доктор, спокойный и уверенный профессионал. Сергей Вениаминович Вяткин держал как говорится руку на пульсе. Леночка- акушерка умница, спасибо ей. Врач неонатолог Елена Валентиновна - большое спасибо. В общем я очень рада, что рожала там.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2013 23:56]
23/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1185434  наверх
Автор: MariaDeSavon 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: karalina28

Живу в Турции, у нас КС намного дешевле, ну и кудесники они здесь. Очень хорошо делают.

Ага) Видела работу рук этих кудесников. 3 КС - 3 шрама от швов, В одном месте резать никто не подскажет турецким хирургам :-(
Извиняюсь, что не в тему


[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 09:52]
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1191016  наверх
Автор: Вячеслав_Док
Дата:   

Доброго времени суток всем! Моя жена рожала в 40м роддоме. Мы оплачивали пост доктора и одноместную палату. Слава Богу, что роды (кесарево) прошли успешно и у нас появился сын). Не вдаваясь в подробности, хотелось бы сказать, что условия пребывания в роддоме были самыми обычными, без всяких претензий на "ох как тут хорошо, классно" и т.п.; отношение персонала - самое ровное. И так сложилось, что сегодня был в частном роддоме на Большакова (приезжал с другом, его жена рожает там). Почитал книгу "отзывов и предложений" - там есть что почитать!!! и посмотрел альбомы с фотографиями - впечатлило!!! Могу с уверенностью заявить, что если бы этот роддом открылся пораньше, то рожали бы мы там - это того стоит! Не поленитесь, съездите - увидите все своими глазами. Всем удачи!
21/35 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1194957  наверх
Автор: Bulawka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sbez




Цитата:
От пользователя: Вячеслав_Док



Очень странно, когда люди, которые не написали ни одного сообщения ни в одном форуме, решили зайти сюда и расписать как же всё прекрасно в Парацельсе.... Особенно подозрительно такое сообщение от мужчины с призывом "съездите, не поленитесь...".
Я понимаю, что отзывов мало и Парацельсу нужен пиар, но лучше б ограничился честной рекламой. А отзывы на форумах пусть пишут реальные "потребители".
Я сама планирую рожать в Парацельсе и хотелось бы выбрать врача или акушерку по реальным советам. И если не передумаю, то обязательно оставлю свой отзыв.
44/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1196206  наверх
Автор: Череshня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bulawka

хотелось бы выбрать врача или акушерку по реальным советам.

Туда ушло много хороших фамилий :-D Мое мнение, там все достойно должно быть и по сервису и по специалистам.
Сама рожала в ОПЦ, если за вторым соберусь и денег хватит, то в Парацельс бы пошла. ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1196759  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   

Ирина, не расстраивайтесь раньше времени. Как правило в частных структурах доктора С именами совмещают, а не уходят сразу на постоянное место работы. Узнайте, Мб Вяткин в 20ке продолжает работать.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1196799  наверх
Автор: Bulawka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kейти Bинни ® (5+2)

Мб Вяткин в 20ке продолжает работать


Он главный врач роддома Парацельс, с пн по пт находится в Парацельсе. Вряд ли есть время работать в 20ке.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1197187  наверх
Автор: j@@ne 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kейти Bинни ® (5+2)

Мб Вяткин в 20ке продолжает работать.

он из 20 ушел в 40, а потом в Парацельс... сейчас иногда берет дежурства в 40
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1215318  наверх
Автор: Анимация 
Дата:   

Девочки, я из Октябрят-2013, родила в Парацельсе 10 октября.
Копирую с дополнениями из нашей темки, как прошли роды моей дочки:

Про роды - было плановое КС, оперировал Ковалев. Очень понравился врач-анестезиолог Константин Матвеевич, поддерживал, успокаивал и комментировал весь ход родов. Мне кажется, от одних его речей у меня давление приходило в норму)
Родилась дочка, первую минуту хорошо кричала, а потом стала задыхаться, ей надели маску и унесли(( Вот тут был самый переживательный период, конечно. Я как смогла встать, поскакала к ней в ПИТ, там она у меня лежала два дня. Но уже в первые сутки ей стало лучше, сначала она смогла дышать сама в пассивном состоянии, потом прошла двигательный тест, то есть и на кручение-тормошение не задыхалась.
Я ей сцеживала молозиво каждые час-полтора, добывая невиданные объемы))) Самый главный тест для нас был - что она не будет терять сильно в весе, ибо и так слаба, плюс Саша должна была продемонстрировать, что способна активно сосать без одышек. В итоге на второй день у меня было уже молоко. Первые сутки разрешали кормить только из шприца, со вторых ели грудь. Сначала плевались и были в бешенстве, что халява кончилась, а потом стали есть со звериным аппетитом))) Родились мы 2950, а выписались в плюс 100 гр),
Врач-неонатолог просто чудо! Елена Валентиновна. Привела в чувство и Сашку, и меня, вселяла позитив. Сашку называла бандиткой, говорила, что она над нами прикалывается над всеми)) Когда приходил папа навещать ее в ПИТ, то дочь сразу закрывала глаза, разбрасывала руки-ноги и скорбно лежала без движения, демонстрируя, как ей плохо. Как только уходил - открывала глаза и бодрствовала себе дальше))
Ко мне постоянно приходили Ковалев и Черей, внимание было со всех сторон. В выходной дежурила врач Шелест, тоже приятная и заботливая.
Один день дежурила неонатолог, которая мне не понравилась, тормозная и необязательная какая-то. Взбесила меня прямо. Но это было, слава богу, на третий день, не в самые сложные дни.
Еще вопросы были к питанию - кормили прямо скажем не всегда тем, что можно кормящей маме в первые дни после родов, меня подкармливали родственники.

Сравнивая с первыми родами (тоже КС), вторые - просто сказка, хоть и пришлось попереживать сначала сильно за дочку. Но индивидуальный подход, внимание, поддержка персонала, позитивная спокойная атмосфера быстро помогли адаптироваться нам с дочкой.
В первый раз все было нормально с ребенком, но неонатолог в 40 РД наговорила всяких ужасов (а-ля не будет ходить-говорить), как позже выяснилось, просто набивалась в личные педиатры(( Я тогда так перенервничала, были проблемы с ГВ.

Вот такая у нас история.
Всем удачных и легких родов, в каком бы роддоме эти роды вас не застали!)
31/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1215535  наверх
Автор: мишкигамми 
Дата:   

Доброй ночи!
Я рожала у Черей Владимира Михайловича, но не в Парацельсе, а в Березовском роддоме (он там был приглашенным специалистом-приезжал на 2 дня в неделю). Он специалист классный, профи. Сначала сама пыталась родить, он контролировал постоянно, но раскрытие остановилось на 3 пальцах (вроде, точно уже не помню) и ни в какую. Все испробовали, но пришлось делать экстренное КС. ВМ сделал так, что потом другие врачи удивлялись, какой шов маленький, типа не на 3140 ребенок родился, а как-будто на 2140 (еще и в белье не видно). Быстро оклемалась, с ребетенком все хорошо (в процессе родов так залег, что сам бы не родился, слава богу, вовремя врач понял и КС сделал).

Это я к чему? Про Парацельс не скажу, но вот один врач Черй ВМ там точно суперский. Он раньше на Антона Валека стационаром заведовал и в медицине катастроф работал, не знаю, как сейчас. Ну, и у него еще 3 девочки из нашей темки рожали, 2 - ЕР и 1-ПКС, все довольны.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1215599  наверх
Автор: Юлллия  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анимация



Подскажите, пжста. А дату заранее с врачом выбирали? В итоге во сколько неделей сделали? Мне тоже там предстоит второе пкс. Уже с Вяткиным встречались, сказал с датой определимся ближе к делу. Я так поняла, там за день до операции кладут, все анализы берут. Хотелось бы узнать подробности пкс, первое было экстренное...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1215632  наверх
Автор: Анимация 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлллия



Дату определили заранее, срок был 38-39 недель, по показаниям. Госпитализация за день до ПКС.
В этот день берут анализы и пр.
Я приехала в итоге на день раньше запланированной даты госпитализации - поднялось давление.
Меня оперировал Ковалев.
  |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1215718  наверх
Автор: Юлллия  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анимация



Ясно, спасибо. А вы в одноместной или двухместной лежали? Помимо указанной суммы в прайсе ничего доплачивать не пришлось? Я так понимаю в указанную сумму уже все входить должно
  |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1215853  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлллия

Хотелось бы узнать подробности пкс

Тоже постою послушаю...
  |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1215909  наверх
Автор: Анимация 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлллия

Ясно, спасибо. А вы в одноместной или двухместной лежали? Помимо указанной суммы в прайсе ничего доплачивать не пришлось? Я так понимаю в указанную сумму уже все входить должно

У меня была оплачена одноместная, я лежала одна в двухместной.
Доплачивала за отдельное пребывание ребенка в ПИТе (оно идет отдельным прайсом).
В договор на КС входило - госпитализация и анализы за день до операции, операция, наркоз, все препараты необходимые (для капельниц-уколов, таблетки), послеоперационное сопровождение, прививки и скрининг ребенку.

Моя соседка рожала в Парацельсе (ЕР) тремя неделями ранее, у нее был договор на ЕР и отдельно на конкретную акушерку. У нее ребенок сразу после родов был с ней.
При КС, если с ребенком и мамой все хорошо, ребенка обычно сразу с мамой в реанимацию переводят, он там лежит в люльке рядом, медсестра помогает, пока встать не можешь.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1234953  наверх
Автор: Юлллия  (О пользователе)
Дата:   

Подниму Темку!!! Может отпишутся еще новоиспеченные мамочки ))))
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал в Парацельсе на Большакова?   #1260798  наверх
Автор: Romashka5
Дата:   

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Что-то мало отзывов, хотелось бы узнать побольше..
Ждем первенца, поэтому где и как не скажу, но были здесь на консультации... шикарно, пока планирую сюда... отпишусь

отписываюсь с опозданием:
все же решила, что здесь безумно дорого..... в итоге платно(в разы дешевле) рожала в 40м ПКС. В восторге!!!

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2016 00:21]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода