поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1521371  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер :flowers: Кто рожал в 40 роддоме у Байрамовой Ирины Хабировны? Какие впечатления? Собираюсь с ней заключить контракт, но отзывов в интернете не нашла особо.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1521373  наверх
Автор: fauna2012  (О пользователе)
Дата:   

Знакомая,сама врач,4 кесарево,шла только к ней ! Прекрасный врач !
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1521374  наверх
Автор: ..жила была мама.. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: B0NiTA



Хорошая доктор, я оба раза рожала с ней. первый раз через знакомых к ней попала, не платила денег -да она бы и не взяла. второй раз положила она меня в патологию на сохранение, и я там почти 1.5 месяца пролежала, оба раза ПКС, все нормально прошло, но после родов не видела ее больше. Хотя к другим, говорили девочки приходили врачи , кто платно рожал. Ну, как, не видела-потом денежку относила через день, как отошла немного,созвонилась с ней, подошла к кабинету , пообщались. и потом швы приезжала снимать, и с лактостазом приезжала-очень внимательное отношение.
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1521497  наверх
Автор: B0NiTA
Дата:   

Я знаю, что она спец по КС, но мне хотелось бы ЕР..
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1521518  наверх
Автор: =) Динка (=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: B0NiTA

Кто рожал в 40 роддоме у Байрамовой Ирины Хабировны? Какие впечатления? Собираюсь с ней заключить контракт, но отзывов в интернете не нашла особо.

А сколько стоит контракт? На каком сроке нужно его заключать?
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1521529  наверх
Автор: Love^очка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: B0NiTA



У меня были показания к КС, в патологии она меня спросила, как я хочу рожать. Я ответила, что хочу сама. Она очень обрадовалась, говорит люблю тех, кто сам хочет рожать. В итоге были ЕР, за что я очень благодарна Ирине Хабировне! Супер врач! :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1521749  наверх
Автор: B0NiTA
Дата:   

Ой это радует! У меня потому что прямых показаний нет, но есть нюансы. И есть две знакомые, которые в восторге от нее.
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1521753  наверх
Автор: B0NiTA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =) Динка (=





Контракт 31100 р. Я приехала к ней в 36 недель. К 38 неделям повторный приём онамне назначила и к этому времени заключить договор. По общению понравилась очень .
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1522226  наверх
Автор: Kseopia
Дата:   

Доброе утро. Мой врач, который ведет мою беременность, когда встал вопрос: "с кем лучше рожать в нашем городе?" рекомендовал выбрать между Байрамовой И.Х. и Стрельцовой О.А. Я сходила к обоим на первичную консультацию, где с ними лично познакомилась. Оба врача профессионалы своего дела. Лично я, остановила свой выбор на Стрельцовой О.А. т. к. она практикует вертикальные роды, а в 40 роддоме этого пока нет. Советую вам, если позволяет время сходить к ней на консультацию (первичная стоит 1500 рулей) и задать все интересующие вас вопросы. Насколько я помню контракт на врача+одноместная палата 56 000 рублей. Удачи в выборе. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1522263  наверх
Автор: B0NiTA
Дата:   

Доброе утро! Спасибо за информацию :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 11:55]
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1522265  наверх
Автор: еленаааааааааааа/бобры-добры/ 
Дата:   

Девочки приветик! Скажите пожалуйста с чего начинать? Прийти в 40 роддом и куда дальше?В какой кабинет? Или позвонить им записаться на консультацию? На каком сроке? 24 недели это еще рано?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1522505  наверх
Автор: NatashaTash
Дата:   

Я ходила первый раз в 36 недель, звонила раньше сказали не приходить смысла нет, там каждый день разные врачи принимают, надо записаться к кому именно хотите или ко времени придти в живую очередь, принимают они в все в одном кабинете, как через приемное отделение зайдешь. Лучше звонить, и цены у всех за прием разные, я 5 недель туда ходила)) на повторные приемы. В 40 мне понравилось, условия хорошие и даже ела там практически все)) роды это конечно дело не легко, надо собрать все силы и уж точно хорошо подготовиться.
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1524467  наверх
Автор: Katix871
Дата:   

Она бы не взяла?! Я вас умоляю, взяла еще бы как, в теме про 40й роддом есть много мнений про нее, вообще тетка спец своего дела, но специфичная, человеческий фактор ей чужд, если что пойдет не так вас ни о чем не спросят, ер с ней говорят отлично проходит девчонки никто не жаловался, а КС лучше бутунова его никто не делает, шьет как картины пишет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1525261  наверх
Автор: Н.А.Т.
Дата:   

: еленаааааааааааа/бобры-добры/
Привет
Какой ник знакомый

Мы не знакомы?
У тебя,есть мартенок 2013
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1525268  наверх
Автор: еленаааааааааааа/бобры-добры/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natashatash



Спасибочки!


Цитата:
От пользователя: Н.А.Т.



Нет, у меня 1 беременность
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1669264  наверх
Автор: Its001
Дата:   

Моя врач у которой я вела беременность Салимова Ирина Викторовна , рекомендовала мне Байрамову Ирину Хабировну! В 2013 году я родила КС (планово ) 40 роддом,здоровую доченьку!!!! Ирина Хабировна очень хороший специалист, очень добрая !
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1670270  наверх
Автор: Krivolapenok
Дата:   

Теперь Ирина Хабировна работает в Парацельсе!
  |  Поделиться:  
Re: Байрамова И.Х. 40 роддом. ОТЗЫВЫ   #1757820  наверх
Автор: Julia 2004
Дата:   

Добрый вечер!Категорически никому не советую врача Байрамову И.Х все подробности напишу кому это интересно и необходимо
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода