поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Муж простыл!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Муж простыл!!!   #156106  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки! Муж сегодня проснулся с температурой 37,7. Что делать? К родителям его что ли отправлять жить? дак самой ведь скучно будет. Не знаю что делать. Болеть ведь мне совсем нельзя. :weep:
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #156111  наверх
Автор: ParNast
Дата:   


Цитата:
[!!nickname]Чудо случилось[/nickname]
Муж сегодня проснулся с температурой 37,7. Что делать?

В первую очередь лечить его, пусть он на больничный выходит...У меня таже ситуация на прошлой неделе была, но нам повезло, выпали выходные, муж два дня спал и пил компот, а я мазала нос аксолиновой мазью и нарезала чеснок во все комнаты! Он врач и говорит при этом что нет лучшего лекарства чем здоровый сон...В общем провалялся в постели 2 дня, а в понедельник поехал на работу как огурчик!!!

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2008 10:26]
  |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #156112  наверх
Автор: NatPO 
Дата:   

на шею коробочку из под шоколадногояйца с чесноком-как в дестком саду. витамины пить не забывай. чай с лимончиком. респератор на него напялить можно. проветри квартиру. вобщем это го достаточно будет , чтоб не заразиться
  |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #156113  наверх
Автор: !SunSandra!
Дата:   

я своего тож кое-как дома сегодня оставила отсыпаться. а то он дурачок встал, типа на работу щас поеду. а завтра у него командировка, которую откладывать нельзя.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #156124  наверх
Автор: Gosh 
Дата:   

спи в дургой комнате (если есть возможность) проветривай квартиру и дыши над луком, ну и плюс все что написали девочки
  |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #156130  наверх
Автор: !SunSandra!
Дата:   

спасибо девочки. узнала щас про эту оксолиновую мазь. приду, нос сразу намажу. и чеснок разложу по квартире
  |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #1770718  наверх
Автор: Rupor77
Дата:   

Эргоферон в таком случае очень хорошо помогает. Если вот только почуяли, что начинаете заболевать, сразу его надо рассасывать. И прям значительно быстрее протекает болезнь, начинается и быстро сворачивается, нет этой противной вялотекучей вирусной, температура не бьет так, как без лечения этого. И удается осложнений избежать.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #1770720  наверх
Автор: PoбэртаPoбэртовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: !SunSandra!



:facepalm:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #1770778  наверх
Автор: Boo (Yellow)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: !SunSandra!

Что делать?

я отправляла к родителям. жил неделю там. всяко лучше чем болеть.
  |  Поделиться:  
Re: Муж простыл!!!   #1772320  наверх
Автор: Rumerhard
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RedTеa (baby)




я тоже отправляла к родителям мужа, когда тот заболевал во время моих беременностей. Сама линаквой хорошо выполаскивала нос, да и для профилактики им брызгала, еще оксолинкой мазала крылья носа и парила ножки. Ни разу не заболела. Мужу тоже давала и полоскалку и противовирусные.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода