поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ПЛАНЮШКАМ аист по весне принесёт по детворе!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ПЛАНЮШКАМ аист по весне принесёт по детворе!   #1662256  наверх
Автор: 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Добро пожаловать, девочки!
*******************************************
Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша,
С ним немного поболтайте.
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей;
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего!!
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг!
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.03.2016 13:26]
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662258  наверх
Автор: Миг красоты
Дата:   

БУДУЩИЕ МАМЫ – ВЫПУСКНИЦЫ ПЛАНЮШКИ :super: :super: :super:

Ypramaya_Ya (июнька 2016)
Девочки всем привет! Раскрываюсь У нас будет июнька))
2 недели назад увидела свои долгожданные //, сейчас уже у малыша бьется сердечко и надеюсь все будет хорошо, ттт. В мае собрали все документы на эко, оставалось гсг и все, муж уговорил подождать до осени и был прав) так что девочки верьте и все получится!!

July (// + //) (июнька 2016)
Девочки, милые мои красавицы , меня , наконец то, можно выписать ...ждем июньку.....первый скрининг прошли, тошнотно-больничный токсикоз очень надеюсь тоже ... 4 мучительных года: обследования, тонны таблеток , уколов, анализов и тд..... ГСГ, лапара, пайпель, иммунолог, гемматолог , да и много чего еще.... неудачное ЭКО в июле-августе и та-та-таамммм !!!!!! заветные две полосочки !!!!!! Верьте мои хорошие....и все будет.....а еще, все таки могу сказать на 100%, что мой малышастик это чудо Божье, вымоленное через смирение и покаяние , потому что, если честно, ни один врач мне так и не сказал причину почему не получалось и, в целом то, ни чем не помог . ну и наконец то, уже могу....АПЧХИИИИИИИ на Вас, феечки

Kris-Tigra (июлька 2016)
Всем привет, как то тут писала, немножко совсем) сегодня 1 ДЗ и 2 полоски завтра побегу ХГЧ сдавать

neulovimaya мама вреднюли (июлька 2016)
Не удержалась, сделала тест только что. Две полоски,вторая правда не яркая. Похоже мы пойдем в июльки

SvetikSmile (июлька 2016)
Девочки, всем приветики
Может кому пригодится : В июне-июле сдали все подготовительные анализы (гормоны, зпп, кольпоскопия, цитология, узи и прочее - все норм), с июля активно планируем (овульку ловила с тестами Clear Blue начиная с 11д.ц. до смайлика + фолликулометрия)...результата нет и нет
В ноябре: врач добавила дюфастон (хотя эндометрий вроде норм 10мм на день овуляции) + АКТИФЕРТ + ходили в храм Матронушки на уралмаше.....и о чудо //
АПЧИИИИИИ на вас - удачного запузачивания!

Смешик/буду мамой/ (сентябренок 2016)
Девочки, красавицы!
Пришла наконец-то записываться в выпускницы
Второй скрининг прошли, ттт, все хорошо! Мы сентябрята
Всем желаю скорейшего запузачивания и поскорее вылететь в беременные темки! Чудеса случаются, и мы тому подтверждение!
И Ааааааааапчхииииии на всех планюшек 19недельный, толкающийся, девчачий!!!

OYZO (сентябренок 2016)
ПДР на 7 сентября, Б вторая, есть сыночек-Мартенок 2013. На учет встала на А.Валека к В.В.Загребиной
Ждет девочку

Darusha (сентябренок 2016)
всем привет! можете выпускать из темки, только тихонечко, чтобы не спугнуть) получилось у самих, после поездки в симферополь в церковь Святого Луки. Это действительно чудо, потому что до этого делали эко платно - не получилось, стояли в очереди на бесплатное! так что девочки , главное - вера! всем удачи!

Malenkaya Vredina (октябренок 2016)
Девочки, привет! Зашла выпуститься))) мы октябрята) девочка у нас будет. Все у нас хорошо, сегодня началась наша 20 неделя, скоро второй скрининг. Девочки ,я вам желаю не опускать рук, особенно ,кто долго планирует. Счастье - оно рядом!!!!!!!! Апчхи на всех 20 недельный девчачий, заразный-презаразный!!!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 19.05.2016 08:24]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662259  наверх
Автор: Миг красоты
Дата:   

:cheerleading: ПЛАНЮШКИ :cheerleading:

Заяz (кисуля м)
Маша, 29 лет.
Планируем (Маша откликнулась в ЛС 30.06.13г. Удалось её разыскать под ником I love sports. Продолжают планировать. Был какой то переломный момент, задолбало всё и она удалилась со всех форумов про планирование беременности, поэтому к нам тоже не заходила)

Анютка Dоminik
Зовут Аня, 31 лет.
планирую второй год. В прошлом году была беременность,но внематочная (Аня откликнулась в ЛС 04.08.14 планирую к концу года, пока на паузе.)
Врач - Капустина ( Виз Бульвар)

**515**
Нина, 29 лет (откликнулась в ЛС 08.08.14г. - а ну я сначла жениха сменила)потом лечилась))))щас вот опять жениха сменила)ближе к зиме буду думать) )

БeCeHoK
Меня зовут Оля! Мне 25 лет.
Про деток мы заговорили еще до свадьбы, после свадьбы, муж настаивал сразу, но мне сказали врачи подождать! В мае была снова, мне сказали, что надо пропить еще ОК, в сентябре сдать УЗИ в середине цикла и идти к врачу беременеть.

Модная Мадама
Марина, 29 лет
3 беременности (все прервались в 1 триместре), 2 неудачных ЭКО, возможная причина неудач - генетика (МФ), точную причину врачи установить не могут

Гражданка Борк /в девичестве/
Валентина
ребенка планируем с апреля этого года, пока безрезультатно, но надеюсь все получится
Я решила отвлечься и мы делаем ремонт, мониторю вас, но не пишу, чтоб опять в депрессию не уйти (ответила сразу в ЛС 25.04.2014)

Надя__(цыплёнок)
начали планировать с июля 2012, в ноябре пошла к Г, т.к. результата не было. в итоге 4 месяца всяких обследований, лечение эрозии и впч. в апреле 2013 снова приступили к активному планированию. Читает нас. Сообщение от 28.04.2014 в ЛС

REAListka66
Маруся (Марина), 31 год
у нас такая долгая история, не могли сначала, потом начали лечиться на Виз Бульваре, потом забросили (были обстоятельства), щас вот опять начали, только к участковому сходила позавчера, в общем все с нуля.Первому ребенку 9 лет. (Отписалась в ЛС 07.05.2014. а редко захожу, как то все не получается на форумах сидеть. Пока все в планах, обследование и прочее. Можно меня вычеркнуть пока из списка, чтобы не мешалась. Спасибо за беспокойство. В случае чего, дам о себе знать. )

Хомяchok
Анна
Активно планируем с ноября 2012 года. В 2009 была неудачная беременность

Squirrel&
Зовут Галина, планируем с января 2010. В анамнезе гипофункция яичников+гипоплащия матки. Был выкидышь на малом сроке/

Султана/
зовут Нина, 33 года
"Девчата, принимайте в ваши ряды )) Наблюдаюсь на В-Бульваре у Саттаровой, она дала добро... будем-с стараться и ждать"

Ваша Маша/
Светлана, 38 лет, есть взрослый сын, вторая беременность в 2000 году закончилась неудачно, с тех пор Б не было. После всех обследований врачи видят выход только в ЭКО.

Marison (Пани Марыся)/
Меня зовут Марина, мне 33 В июле этого года таки сыграли свадьбу, после этого были попытки забеременеть, пока безрезультатно. Было много стрессов на работе и у меня и у мужа, сейчас все стабилизировалось наконец-то. Съездили в отпуск в ноябре, накупались в океане, наелись фруктов и морепродуктов, так что посмотрим, что будет дальше. Уговариваю мужа сходить обследоваться, я себя уже вдоль и поперек проверила, у меня все ок, цикл регулярный, ему для справки календарик в ванной повесила с благоприятными днями .

agentka
меня зовут Галина. мне -35. Очень хотим лялю. Пока только обследования и лечение. На Виз-Бульваре обследуемся с начала этого года

MamaAlisy
Зовут Ирина. Мне уже 40 в этом году. Планируем 8 лет. Сначала нас пытались лечить, потом махнули рукой. Вот уже 2 ЭКО. Первое пролет, второе - беременность. На 7 неделе регресс (в мае 2013 г). Грешу, что понервничала, но у меня и прилежание было низкое. На УЗИ написали угроза, а врачи на Антона Валека никак не отреагировали на это. так что все в куче и долбануло. Обидно до слез, столько сил, здоровья, денег........ но собираюсь с силами и двигаюсь дальше. Приведу себя в порядок сначала, подлечу внутренности. Единственная МОЯ радость, что есть 20-летняя дочь, но она от первого брака, а муж мечтает о своих детях. Когда узнал (после УЗИ) молчал 2 дня. Думала уйдет в себя, не верну. Взяла себя в руки (кто-то же должен здраво мыслить). настроила его на дальнейшие действия. Так что я с вами, ПЛАНИРУЮ!!!! верю, что случаются чудеса, а вдруг у самих получится! (ставят мф). Наблюдаюсь у Саттаровой в ЦПС 5ый год.
(Отписалась сразу в ЛС 07.05.2014. Я вся в работе и у меня на новой работе нет интернета. Я летом снова на ЭКО иду, пока готовлюсь. 30 планирую гистероскопию делать. Я может загляну, просто пока не знаю, что обсуждать......особо ничего не происходит.....)

Мария ВМ)
Меня зовут Майя. Планируем с МЧ беременность на ноябрь-декабрь 2013 года........(вместе уже 4 года - познакомились на ВО) После внематочной прошло 1,5г.......Съездила в санаторий "Самоцвет"(по совету врача)-полечилась грязью)....залечила все зубки...осталось проверить проходимость трубочки....и воспользоваться Вашими советами по планированию за 6мес. успеть все......) Пугает только возраст - мне уже 35....страхов много((....
(Сообщение от 13,05,2014. все хорошо......в этом месяце собираюсь идти на ГСГ.......проверяться.......а потом все остальное)......главное проверить проходимость трубы и все) )

Всегда говори ДА (Рыжуля Беремнюля, Sanika// )
Настя, после 2х неудачных Б. (мужской фактор) готовится к лапаре и гистере.
Виз-бульвар Саттарова и еще где-то

Yana85
Меня зовут Яна, мне 27 лет(через недельку будет 28), планируем вторую беременность уже год, есть сынок которому почти 7.
Наблюдаюсь в Шансе у Артамоновой Н. В.
(У меня всё по прежнему-всё планируем и планируем. Может быть скоро снова появлюсь на форуме. Ответила в ЛС 16.05.2014)

Roza Vetrova
Наташа, 31 год
Начали с мужем планировать Б с апреля 2013г, все анализы ИППП, УЗИ, О все в порядке. Только вот пролактин 3700 оказался, вердикт Г из 1-ой Областной - бесплодие, пробуйте еще пол года и поставим на учет на Флотскую. Слезы-сопли.... Пересдала прл в ИнВитро развернутый, показал что чистый прл - оклко 200, так что все впорядке, зря панику навели )))
В октябре 2013г наступила Б, но закончилась на 5-ой неделе, каждый день делала тесты - с каждым днем все светлее и светлее вторая полосочка... и всё
Наблюдаюсь в 365, сделали в декабре аспират эндометрия - Эндометрит, фиброз. Назначили лечение на 3 месяца. Лечусь. И надеюсь что уже в апреле начнем вновь планировать беременность.

KaTyRa
Всем привет!хочу к Вам !!!Заряжаться позитивом, полезной информацией и общим настроем! О себе:Зовут Екатерина, 25 лет, мужу 31! Сама работаю акушеркой в ОПЦ и в столь приятной атмосфере решила ,что нам срочно необходим первенец! Честно планирую совсем недавно( 2мес)!До этого ничем не предохранялись (только ППА) Вместе мы 7 лет,и вот как то стала призадумываться все ли у нас хорошо в репродуктивном плане!На инфекции сдала все отриц. Узи малого таза без особенностей!Начала пить витамины стандарт(фолька,вит Е)

Птица_Ласточка
Зовут меня Елизавета. у меня есть сыночек. беременности было 2, но т.к. у меня полнейший бардак с гормонами первая сорвалась. Овуляция сама не хочет происходить, каждый раз ей приходится помогать. пока что все происходит на отмене ОК, вот и в этот раз по этой же схеме, О была, а вот эндометрий всего 6 мм. так что в этом цикле конечно надеюсь, но понимаю, что это мало вероятно. со следующего цикла будем думать, что делать с ним.

Aber N
Принимайте, Юля 28 лет, в 2011 была ВБ, трубу удалили, наблюдаюсь типа на Виз Бульваре, была 1 раз у Совертковой.

Alsino4ka
Меня зовут Алёна, мне 23, были сбои в цикле после чего пошла в ЖК по прописке к Мальцевой, там меня лечили джесом о котором я вспоминаю(причем она не отправляла сдавать анализы на гормоны, а просто выписала) с диким ужасом и цикловитой))))

*Такая // сякая*
я Женька, 24 года

ПУШИСТЫЙ ЁЖИК
Зовут меня Лилия, планируем с сентября 2013г, беременностей еще не было. 27 лет.
Живу в Арамили, пока к местному гинекологу не ходила, но надеюсь направят в другую больницу.

Lubane4ka
Принимайте в свои ряды,Меня зовут Люба 28 лет,5 октября 29 будет. Я выпускница 2012 года! Теперь планирую второго ,сейчас ре полтора года.

Ruch
Эля, 30 лет С мужем вместе уже семь лет, не предохраняемся, ничего не получается.
Пошли на ВБ, у него СГ была не совсем идеальна...витамины, таблетки...

Удивительное дело
Меня зовут Аня, 25 лет Путь мой к мечте, наверное, не такой долгий, но, как многие могут меня понять, очень страшный. За один год у меня было 2 внематочные беременности. Первый раз - шок (была уверена до определенного момента, что беременность нормальная) и второй раз - честно говоря, жить не хотелось... Вот как-то так... это в сейчас в прошлом, не хочу зацикливаться. Настрой и настроение - позитивное, созидательное.

Medxunshik
Я Ирина! ой что только уже не прошли, началось все где то 2009-2010г со Флотской (платно) вообщем я там не закрепилась, а вот у мужа теперь замечательный доктор! Следом была в Уральском, Гармонии и теперь два года уже в Шансе! Сдали кучу анализов, так ничего и не нашли, у мужа все ок! у меня трубы проходимы, маниторинг делали О есть, сделали Гистероскапию сдавали тесты на совместимость и т.д.д и решили с доктором подавать доки на ЭКО в это время сделаем стимуляцию! вот как то таак

Меньшенькая
Полина, 31 год, иду к мечте 4 года, пока безуспешно. 3 выкидыша на малых сроках, уже год беременности не наступают. Наблюдалась в здоровье 365, медике, 41 больнице. Пошла вот в ЦСМ. В процессе сдачи очередных анализов - ищем показания к применению репродуктивных технологий.

Маленькая_87
Зовут меня Настя. Планируем беременность с мужем 3 года не официально, с ноября 2013 обратились на ВБ. У меня врач была Соверткова (сейчас ушла в дикрет), муж у Васькова. Сдавали анализы, все хорошо, в конце марте была гистера и лапара, поставили Эндометриоз, пью дюфастон с16 по 25 д.ц. У мужа после анализов СГсказали, что чуть малоподвижны.

Jylia_K
Меня зовут Юля, мне 27 лет. Срок планирования чуть больше 2 лет.

KristinaY
Меня зовут Кристина. Мне 26 лет. Планирую беременность. На данный момент - прохожу лечение. Наблюдаюсь у Парфеновой Галины Вячеславовны в "Новомеде" (до этого - у Цуцор Веры Вячеславовны).

Будущее_прекрасно
Даша, 30 лет. Наблюдалась в диагностике у Черных, в медике у Сергачевой, обе отправили стараться.. вот и стараемся с апреля, пока тишина. Пока история планирования - только попытки и расстройства в связи с неудачами))) активно занялась йогой последний месяц, психологически стало спокойнее. До НГ будем еще пытаться - а там пойдем снова к врачам если не получится.

Yuliaa85
Меня зовут Юля, мне 29 лет. С 2010 года планируем беременность, но пока безрезультатно. Проверили трубы-проходимы, делала биопсию эндометрия, были какие то там недоразвитые клетки и маленький эндометрий, все нарастили, сейчас идеален, дальше была стимуляция по схеме: клостик, прогинова, дюфастон 3 месяца, опять пролет, сейчас отправляют на лапараскопию. Муж сдавал СГ, конечно не идеальна, малоподвижны , но андролог сказал что с такой беременеют только в путь. Вот я в сомнениях, попробывать сходить еще к какому-нибудь врачу( может дадите совет к кому), либо закрыть глаза и идти уже на операцию?

I_angel
Наталья,можно к вам в компанию? хочу 3го ребеночка две дочки уже есть, вот жду конца месяца и // заветные полосочки. вторую дочку ждала очень долго лет 5 немогла.

Исуля
Девочки, всем привет! Принимайте меня в свои ряды Испытываю очень много страхов и опасений, но очень-очень-очень хочу скорее чтобы случилось со мной это волшебство! Женаты год, сейчас решили начинать погоню за лялей Пока попробовали один раз, ждемс
Меня зовут Жанна, 18.11.1990 года рождения

Happy_Raccoon
Я Вера, мне 26. Ляльку планируем с мужем с лета, пока безрезультатно.
Буду рада пообщаться, посоветоваться, возможно, сама кому-то помогу

Dragonfly NT
Наталья. Живу в Нижнем Тагиле.
Суть такова. С юности нарушения цикла, М могло не быть по 3 месяца, потом идут 2-3 недели. 10 лет по назначению врачей (каждый раз разных) пью ОК, начинала с самых дешевых, типа Три-Регол, последние были Регулон. За последние 2 года очень поправилась, лечилась от молочницы, М стали искусственные, начали побочки всякие проявляться, и врач мне без каких-либо анализов посоветовала допить упаковку и бросать ОК. Прошло уже полгода. Похудела. М нет. Кто живет в Тагиле, тот знает, как трудно у нас найти хорошего гинеколога. Ситуация еще осложняется тем, что я несколько раз переезжала и наблюдалась у разных врачей по разным местам жительства. Теперь просто не знаю, к кому мне сейчас обращаться и что делать. Симптомы настораживают, а мне хочется стать мамой, и даже не раз. Поэтому хотелось бы совета знающего человека

M@cяня
хочу присоединится. Лена, 35 лет, др 14 сентября, планируем с февраля 2014, очень хотим ребенка, есть сынок 12 лет

Мама Ева
Меня Света зовут)) Примите меня в свои ряды. Кратко о себе: 38 лет, стою на учете на ВБ у Саттаровой с 2011 года. В 2011 году была внематочная, удалили левую трубу, в сентябре 2014г. было первое эко, протокол короткий, в ЦСМ у Буева, в ноябре 2014 встала в очередь по ОМС (на март очередь 828). После пролета узнали, что у мужа СГ (по расширенной) очень плохая 2% , к женскому фактору добавился еще и мужской.

__Astra (Я - счастлива!)
Я - Таня, планируем с 2011 года, проверили уже все что можно, теперь ставят невынашиваемость, после двух ЕБ и 1 Эко, все с одинаковым исходом. Сейчас лечусь у иммунолога, подаю доки на вторую попытку и буду уже пользоваться нетрадиционными видами медицины ))

masha27
Всем добрый день.
Прошу принять в ряды ПЛАНЮШЕК
Немного о себе
Зовут Марина, 29 лет
наблюдаемся на Виз-Бульваре у Фалеева
2,5 года планируем беременность, мужской фактор, пытаемся встать на ЭКО по ОМС

ProstoTak1985
Меня зовут Юлия, мне 29 лет
Забеременеть не могу 5 лет. Наблюдаюсь в Диагностическом центре на Уралмаше у Екимовой О.С.

lana-banana
Всем добрый день))))Принимайте в ряды планюшек))))Зовут Светлана, мне 25 лет. Есть сынок почти 1 год и 6 месяцев( декабренок 2013)

Левц
Принимайте в свои ряды!!! Меня зовут Надежда. Мне 27 лет. Дата рождения 16.10. Очень хочу лялеку

кирсан
Меня зовут Алена, 32 года. Стараемся с мужем с октября 2014)) Беременности раньше не было, наблюдалась в МЦ Шанс (Банных С.А.), сейчас в Гармонии (у Кузьминовой Галины Дмитриевны)

Daisy_Maria
Я - Маша, 35 лет. Есть дочка 5 лет. Давно уже хотим второго ребеночка, но пока не получается.
Наблюдаюсь сейчас за Виз Бульваре. По анализам и УЗИ отклонений нет серьезных. Продолжаем искать причину

Мышkа
Меня зовут Наташа, мне 28. К активному планированию приступаем вот только сейчас, с 01.08 официально мы семья, но уже сейчас понимаю, что путь будет непростым ... Цикл у меня с самого начала был непредсказуемый, а сейчас вот уже с февраля 2014 М просто нет Причину конечно понимаю сама, был сильный эмоциональный стресс, потеря веса почти 10кг. Сейчас в себя пришла, врачей сменила много, гармонов принимала еще больше, толку пока ноль Сейчас цель - найти "своего" доктора, который назначит адекватное обследование и лечение! Если посоветуете доктора, клинику, буду очень благодарна!

LesikM
Олеся, 31 год. Планировать стали с середины августа. Вообще до этого были две беременности, обе неудачные, хоть и давно, прошло уже 8-9 лет. После последнего выкидыша планированием больше не занималась, до этого лета))) Теперь и хочется и страшно, что опять может не получится. Прошла обследование в Земской больнице, анализы хорошие, прописали витамины Фемибион, работаем и ждем

**Мамми**
Меня зовут Ксения, 31 год. Я из соседней темы "беременность после регресса".
наблюдаюсь на ВБ. В 10 году был регресс, прошло пять лет, вот только сейчас занялись планированием. Наотдыхалась на морях, назанималась спортом, набралась сил, готова к труду и обороне
На сегодняшний день сдала все анализы, пью витамин е, фолацин, дипиридамол, ставлю лонгидазу, с 14-25 ДЦ ставлю утрожестан, пользуюсь эпигеном, так как обнаружили уреаплазму парвум, а моя Г сказала лечить ее не нужно, что меня оч удивило, поэтому иду в четверг к другому врачу, а в середине сентября к своему врачу на ВБ и посмотрим что скажут

НеСвятая
Всем привет мне 32, думаю начать планировать, первый раз, сворачиваю пить ОК
анализы все в августе сдавала на плановом медосмотре от работы, в т.ч. гинеколога
в сентябре погрелись на море)
вот думаю может сначала без заморочек и походов к гинекологу попробовать, а если за, допустим, полгода не получится - уже идти конкретно? опять же гин может выписал бы что нибудь..

Helgaaa
Девочки, всем привет! Я вас только читала, вот решила вступить в ряды активно планирующих. Я Оля, мне 30. Уже год с мужем планируем, сдала гормоны, инфекции - все ок. Только недавно врач отправила на Узи, нашли гидросальпинкс, до этого год назад была на узи - ничего не было. ООчень расстроилась, думаю вот еще раз пойти на узи...

мари6686
Принимайте в свои ряды . Я Марина , мне 28 лет . Детей пока нет , но надеюсь скоро будут

Samanta_34
Всем привет!
Принимайте в свои ряды! 34 года. детей нет.
Пока не приступили к активному планированию. Но мне бы очень хотелось влиться в тему, иметь собеседниц "по интересам". Хочу зарядиться позитивным настроем, и побороть свои страхи и неуверенность.

irinockamama1
Девочки здравствуйте, я с темки беременность после регресса... Все планируем и планируем.. уже два года, но сейчас очень не простые отношения с мужем на гране развода. Зовут меня Ирина. Мне 34 года,есть сын от первого брака, 9 лет. а во втором....правда гражданском ничего не выходит....

Ясное солнышко
Девочки, примите в свои ряды. Маша, 30 лет, есть февралька 2009. Вот созрели опять для малышки.

Любаша26
Девочки. Доброе утро. Можно к вам. Решили с мужем планировать вторую ляльку. Мне 31 год. Есть сынок 5 лет.

Булкин стыд
Девочки, привет. Возьмите меня к себе. Меня зовут Маша, мне 24 года (др 22.05.1991), деток нет. Планируем приступить к активным действиям с мужем в апреле-мае 2016.
На текущий момент имею мультифолликулярные яичники (далее МФЯ) и повышенный ТТГ, в связи с чем принято решение доктором Хайкельсон М.И. (очень классный врач, приятная женщина, добрейшей души собеседник) пропить ОК до момента планирования, чтобы МФЯ "рассосались" )))), циклодинон, йодомарин и л-тироксин чтобы ТТГ пришло в норму. Вот.

Гуданчик
Юля, 28 лет. Привет всем, меня к себе примите, я тоже лялю хочу вторую, сыну скоро 7 лет просит братика или сестренку, а у нас не получается, в 2014 была ВБ, проверились все хорошо.стараемся и пока ни как......

Planushka
Девочки, и я к вам! Наконец-то вчера у нас с мужем состоялся такой долгожданный разговор, все обсудили и решили приступить к активному планированию. Будем пробовать, надеяться и верить, что все сложится хорошо и уже совсем скоро мы встретимся с нашим малышом! Принимайте меня в ряды планирующих!

happy women
Привет,планюшки. Я к вам. Звать Юля. 3 месяца активно производим дите, безрезультатно так хотела летнего малыша. Не судьба, видать(((. Перед планированием сдала все анализы, Г.дала зеленый свет. Высчитывала овуляцию и ничего. Уже начинаю переживать, вдруг чего не так. Эх

ve3un4ik :-)
Девочки, всем привет, с Новым годом и Рождеством! Возьмите меня к себе. Очень хочу третьего. Но только с сегодняшнего дня хочу. Вот так вот все стихийно. Меня зовут Наташа, 38 лет. Двое детей - сыну 13, доче 2.

ЦветочекХочуПузу
Всем привет!! Меня возьмите в ряды Планюшек.
Мне 27 лет,детей нет...пока что...
Пока были молодые детей не хотели,да и жить не где было.Решали вопрос с жильем, а потом в 2012году у меня киста желтого тела лопнула, срочная операция. Все благополучно,яичнки сохранили, пила Ярину 3года.
И так пошла в Здоровье 365+ к гинекологу репродуктологу Козыревой(оч.клевый врач) , назначила все анализы,все хорошо кроме ТТГ СТ4,отправила на УЗИ щитовидки, тоже все хорошо. И тут на фоллекулометрии обнаружили что у меня дисфункция яичников .
Вообщем прописала тайм фактор на 3 месяца (это чтобы восстановить цикл,к стати он у меня тоже был нарушен 35-50дней) и дюфастон. Врач дала время чтобы у меня все восстановилось, но ничего не восстановилось и приняла решение сделать СГ и после ИИ, вот.......

Инфернальная Дева
Из октябрят я вылетела с регрессом, так уж получилось Поэтому возвращаюсь обратно в планюшки, будем снова готовиться к счастливому моменту) Вместе с вами мне будет повеселее, надо жить надеждой на лучшее))) В темку про регрессы не хочу, хочу перелистнуть эту страницу и с позитивным настроем идти дальше)))

mariaam
Девочки, привет! И я хочу к вам в планюшки.
Коротко: 35 лет, детей нет, планируем почти 4 лет. За это время была беременность в 2014 - закончилась регрессом на 6 неделе. Была и лапара, и гистеры 2 шт. , проходимость труб на узи и рентгене, миллионы анализов всяческих, гематолог, иммунолог, 1 ИИ, 2 ЭКО (без имплантации даже).
У нас неясный генез (проблемки есть, но, как говорят, врачи - фертильньны оба). Сейчас в очереди на ЭКО, ждем и планируем самостоятельно!

Катринана
Всем привет! Девочки, принимайте в свою теплую компанию))) Долго читала форум, наконец-то решила присоединиться))
Немного о себе: 29 лет, планируем год, пока без результата, у меня редкая овуляция (раз в 4-5 месяцев), назначили гормональную корректировку, трубы проходимы по (узи, версаскопия), жду результаты анализов на тромбофлебию, игх эндометрия и сг мужа

тамата
Тамара 33 года. Есть сын 15 лет. Наблюдаюсь у врача Журавлевой Ю.А.

Кто еще?
Вступай в нашу команду, пиши в тему или в ЛС:
1. ник и как зовут
2. день рождения, сколько лет
3. у какого врача наблюдаешься и в какой ЖК/мед.центре
4. краткую историю планирования (при желании)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 22.06.2016 08:39]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662260  наверх
Автор: Миг красоты
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ДНИ РОЖДЕНИЯ ПЛАНЮШЕК

ЯНВАРЬ
__Astra (Я - счастлива!) - 3 января
Gun'ka - 7 января
NITO4KA - 9 января
Счастье у каждого свое.. - 9 января
Shistik - 11 января
Tanushkah1301 - 13 января
Brendi - 15 января
REAListka66 - 18 января
Ruch - 19 января
petnatandr - 19 января
Terciya - 21 января
Gulnazka88 - 23 января
masha27 - 27 января
Medxunshik - 30 января

ФЕВРАЛЬ
Dragonfly NT - 04 февраля
white//сплю и вижу//* - 13 февраля
juliya-shka - 15 февраля 1992г
Будущее_прекрасно - 19 февраля
**515** - 19 февраля
Юльча// - 20 февраля
Рыбка Mio_Mio - 23 февраля
Гражданка Борк /в девичестве/ - 21 февраля

МАРТ
katerish_ka - 2 марта
ее Величество - 11 марта
Lenusa - 15 марта
KristinaY - 17 марта
SvetikSmile - 20 марта
***Ягода*** - 24 марта
//2014// - 25 марта
Олька@пупс - 28 марта
N@dezd@139 - 30 марта
Коркуноff - 31 марта

АПРЕЛЬ
Илюшина_Я - 5 апреля
Л_Е_нч_И_К - 6 апреля
Anastasiya66 - 14 апреля
=) Динка (= - 19 апреля
Анна Константиновна - 27 апреля
ИрЭнК@ - 27 апреля.

МАЙ
Меньшенькая - 3 мая
Jylia_K - 9 мая
Iriska )) - 11 мая
polovinka (жду и верю) - 13 мая
Мама Ева - 16 мая
j@@ne - 18 мая

ИЮНЬ
Модная Мадама (в ожидании чуда) - 6 июня
voblakax - 6 июня.
БeCeHoK - 13 июня
safrosha - 13 июня
*Счастливая***))) - 15 июня
Ямаха (маМашенька) - 17 июня
lenka89 - 17 июня
Рыжик 1976 - 21 июня
ProstoTak1985 - 21 июня

ИЮЛЬ
Настюфка - 2 июля
КапучинO - 5 июля
Malenkaya Vredina - 11 июля
Наталия!!!!!! - 12 июля
Полякошка - 14 июля
KaTyRa - 15 июля
Leo2013 - 16 июля
Cira - 23 июля
July85 - 24 июля
Кыша... - 26 июля

АВГУСТ
Чёрная_кошка - 7 августа
Yana85 - 11 августа
ЛенточкаН - 17 августа
Yuliaa85 - 17 августа
еленаааааааааааа - 27 августа

СЕНТЯБРЬ
наташа1990 - 1 сентября
Elena B - 5 сентября
Lisa_мечты сбываются - 7 сентября
Скрипка лиса - 13 сентября
M@cяня - 14 сентября
ФиШk@ - 15 сентября
*Такая // сякая* - 17 сентября
Ypramaya_Ya - 18 сентября
Alsino4ka - 21 сентября
Нaдeждa (Lisunok)- 23 сентября
Lubane4kaLosk - 25 сентября
Улыбаш - 28 сентября
Акварель!! - 30 сентября

ОКТЯБРЬ
Lubane4ka - 5 октября
Happy_Raccoon - 7 октября
Левц - 16 октября
(yasvetlaya) - 21 октября
Marison (Пани Марыся) - 21 октября
Маленькая_87 - 22 октября
Pasifen - 23 октября
NatkaE1 - 31 октября

НОЯБРЬ
Ваша Маша (Света) - 2 ноября
Надя__(цыплёнок) - 3 ноября
Zeffirka_ - 3 ноября
I_angel - 6 ноября
Людмилка88- 8 ноября
нИгодяйка / - 13 ноября
Исуля - 18 ноября
ksanka//we are waiting for you (ksanka_1982) - 16 ноября
*я считаю* - 25 ноября

ДЕКАБРЬ
Darusha - 7 декабря
ПУШИСТЫЙ ЁЖИК - 8 декабря
Aber N - 13 декабря
Удивительное дело - 13 декабря
Maсarons - 17 декабря
lovedogs - 19 декабря
OYZO - 29 декабря
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662261  наверх
Автор: Миг красоты
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:stadium: МАМОЧКИ :stadium:

2012 год
1) Люблю и любима - Ириша родила сыночка 29.07.2012
2) я юлия - Юляша родила сыночка 04.08.2012
3) N@точка - Натусик родила доченьку 14.08.2012
4) Elenka=) - Леночка родила доченьку 23.08.2012
5) Nas_ka - Настя 24.10.2012 в 20:20 родила дочь Олесю 3716гр / 50см в ГПЦ
6) Камелия домашняя - Татьяна 07.11.12. родила сына Артемчика, 3550кг, 52см.
7) Helga ~и косточка в апельсинке~ - Олечка 30.11.12г. в ОПЦ родила девочку Мирославу 3740, 55 см.
8) *Fenka - у Женечки 01 января в 9:05 родился Маратик, все хорошо, лежит с мамой сосет молозиво и спит
9) ...Olka... - Олечка родила Артемку! 27.12.12 в 9.32 КС, 2810г., 50 см.
10) Zmeyushka - Оленька 31 декабря 2012 года в 8.35 стала МАМОЙ!!! сыночек 2830 гр и 52 см. Я Самая счастливая

2013 год
11) alexa_1212 (чудо моё) девочки 08.01.13г. в 10 30 я стала мамой самой прекрасной девочки на свете!!!!!! родились 3520 53 см, с 2м обвитием но акушерка умело все сделала даже синюшности не было, зато я порвалась(((!!! сейчас мой камочек счастья лежит рядом девочки это счастье!!!!!
12) oliva_vv - Олечка 15.01.13г. родила Диму в 10:15 3385 53 см
13) 28 января в 2:05 Bastet //счастье уже рядом // стала мамой Насти 3600,51 см
14) Даша мл+1 (...pa komente...) 01 февраля 2013г. в 23.52 родила дочку Варюшу 3430 вес, рост 50 см.
15) Vertihvostka (дождалась //) - Ирина примерно в середине января 2013 года родила свою доченьку на 6ом месяце!!! Врачи спасли и выходили малышку!!! После 3х месяцев лежания в больнице маму и дочку выписали полными сил. Поздравляем, Иришка!!!!!!!!!!
16) Катя Kotrya родила доченьку 19 февраля в 14.30, 3.180 гр и 51 см
17) 26 марта 2013 г. в 21:15 наша Анюта (Палыч) стала мамой настоящего богатыря - Димочки!!! Вес 4240, рост - 56!!! Поздравляем!!! УУРРРРАААААААА!!!!!
18) 26 марта 2013 г. Шуршиня - Юлечка стала мамочкой доченьки!!!!!! Поздравляем, Юлечка!!!!!!!
19) Kotte// - Катя 18 апреля 2013г. в 21-20 родила сына,назвали Вадим, рожала в 10 ер, правда двое суток с 17по 18,тк шейка принципиально не открывалась
20) Счастливая Белочка - Владислава 06 мая 2013 г. в 22:20 родила сыночка Савелия. Поздравляем Владочку с рождением долгожданного сына!!!!!!
21) Cira - Елена 19 мая 2013 года родила дочку!!! Поздравляем!!!!!!!!!
22) ЛёЛёкКа,Алена, родила 28 мая в 23 часа доченьку Киру 3060 49 ПоЗдРаВлЯеМ!!!!!!
23) ее Величество Екатерина - Вот и закончилась моя беременность 15июня в 19.20.теперь у меня есть счастье весом 3616г и 53см.СЧАСТЬЕНАШЕ ЗОВУТ Максим Владимирович!девочки,ниче не бойтесь!!рожать круто!!за вторым пойду Офигеть-я МАМА
24) KATLO Екатерина - 27 Июня 2013 в 5:15 стала мамой "Девочки я родила... 1,5 дня в схватках, в роддоме отфутболивали, говорили не рожаю.. Взяли вчера в 8 вечера... И я родила только в 5.15 утра... Еле вытужила! Сил небыло вообще! Еще и плоский таз у меня! 3090 вес и 51 рост)))) хаесенький))" Поздравляем!!!!
25) Tiqra Родила сыночка Ромку 11 июля 4,496 кг, 56 см. Поздравляем с богатырем!!!
26) *Счастливая*под сердцем малыш** 19.07.2013 родила сыночка Ромочку в 12.43, вес 2875, рост 48. Путем КС на сроке 36 н 4 д.
27) По данным разведки, егогоша родила 9 августа 2013г девчушку. Поздравляем еще одну планюшную мамочку!
28) ollga
Родила 12.08. девочку Настюшу. У нас все в порядке, растем и кушаем хорошо. Родились маленькие - на 2400г, сейчас уже 4500г. Поздравляем!!!!
29) Lenusa Лена 23 августа стала мамой 2-х мальчишек! Вот от нее СМС-ка: "Мы родились))) 2465/45 см и 1590/42 см. У нас все хорошо))". Поздравляем от души!!!
30) Tanushkah1301 "Всем привет! Вот и мы тоже родились 5 сентября в 21-00 у нас родился сынок Кирюша весом 3200 рост 51 см. Родились в ОММ было КС , сегодня нас выписали домой." Поздравляем от души!!!
31) Чёрная_кошка " 23.09.2013г. родила в 5.45 девочку. 3950 53 см". Ксюшаааа, поздравляю!!!! Ты стала мамочкой Отдыхай после тяжелой работы и наслаждайся счастьем!!! Уррррааааа
32) Taяscha: А мы родились ))) 29 сентября 2013г в 1-13 ночи ))) Назвать сынульку решили Андреем ))) Поздравляем Таню!
33) Коркуноff
девочки привет! мы родились 7 октября в 18.15 весом 3400 рост 54. вчера выписались назвали богданом.
Ольга поздравляем!!! :
34) j@@ne
"девочки, доброе утро сегодня 16 октября в 6.40 я родила сына 3490 и 52 см ))) "
Поздравляем Женю!!!
35) white*2 in 1* "Все. Диана Олеговна 3438 г, 51 см. Кто следующий?" Лена, родила долгожданную малышку 24 октября 2013 года. Поздравляем Лену от всей души!!!
36) safrosha "всем привет! вот я уже без пузика: родила сыночка 31.10.13г 3070 49 см лежу в омм в послеродовой" Вот и еще одна планюшка стала мамой! Поздравляем Маргариту! Вкусного молочка и спокойных ночек!
37) N@dezd@139 "10.11.2013года Я СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!! КРАСИВУЩЕЙ МАРЬИ МИХАЙЛОВНЫ!!!!!!!!!!!!!! 3530 ДОЛГОЖДАННЫХ ГРАММА, 52 МОИХ СЛАДКИХ И ЛЮБИМЫХ САНТИМЕТРИКА.... И ОКЕАН ДРАЙВА ОТ ЛАПУСИКА ДОЧИ!!!!!!!!!!!!" Поздравляем Надюшу
38) Сбщ от Polechka_22: "Всем привет вот и я добралась)) мы родились 23.11.13г в 18:11 кесарево в 10роддоме. Воды отошли все, а шейка была вообще не готова, схвкаждые 10 мин были, давление поднялось до 160 при рабочем 114. "Рожали" с мужем малютку выкладывали на живот папочке)) родились мы 8/9 б3420 кг 53 см красавицу дочку папа назвал Алисой Александровной."
Поздравляем еще одну планюшную мамочку, Полину!!!
39) K@triin сообщение от 08.11.2013г 17:39
Девочки наконец то свершилось))мы родились 7 ноября в 14.35 экс ,вес 3990 и рост 56 см!до этого 18 часов схватки ,но я так рада что все закончилось и мой малыш рядом со мной теперь))
40) Galk@_жизнь_прекрасна
Привет, дорогие мои планюшки.
Можно и меня занести в ваш список выпускниц, 28.12.2013 я родила дочку Анечку.
41) ksanka//we are waiting for you
5 октября 2013г родились мальчишки-двойняшки!

2014 год
42) juliya-shka.
девочки всем привет! вот и я наконец добралась до сюда! знаю что вы уже в курсе что мы родились! всем спасибо большое за поздравления!!
родились мы очень неожиданно и очень быстро я даже понять ничего не успела и уже даже не помню какие были ощущения во время схваток все моментом забылось))))
врачи меня назвали скороспелкой за 3 часа родила да еще и первого ребенка.. сказали даже на мяче не попрыгала... роддом осталась довольна бригада врачей была замечательная, спасибо врачу им акушерке помогали очень советами и не давали кричать, а заставляли работать... счастья нет предела
сегодня вот нас выписали домой, все налюбоваться не могут нашим чудом!!! (сообщение в декабрятах от 05.01.2014).
43) Нетникто_изватьникак (Ирина Дольчевита)
(сообщение от 16.02.2014г)
Родился мальчик, вес 3840, рост 54
Поздравляем!!! :fre:
44) Yes!Yes! Yes!
Родила в марте 2014 сынишку. (сообщение от 08.04.2014 в рассказах про беременность и роды).
45) *polovinka*
Все верно, мы родились 25 марта в 05.32. Сыночек Максим весом 3660, рост 54 см. (сообщение от 28.03.2014 в теме мартят)
46) микросчастье(чье-то)
Это была 2 внематочная у меня. Мы с мужем тяжело это пережили. Потому что зимой ему сказали, что у него практически нет шансов стать папой, и 2 полосочки просто перевернули наш мир. Но теперь все хорошо Завтра мы берем ляльку из Дома Ребенка Ее зовут Ника, ей 11 месяцев Так что мы по ускоренной программе стали родителями
А всем вам, девочки, здоровья и счастья. Пусть ваши детки родятся здоровыми и умненькими (ответила сразу в ЛС 24.04.2014)
47) 15 июня 2014 родила A La Carte (Лена)
Сегодня в 11:55. Мы аж 54 см и 4020гр....волосы - косы можно заплетать)
Ер. Один разрез. Родила часов за 6.
48) МАЙ. Настюфка
17 мая я стала мамой)))) родилась доча 3962 ( на узи в рд обещали 4500)))) 57 см Вероничка...
Это оооогромное счастье!!! Ревел вместе с ужем в родзале.. а наша бусинка глядела на нас двумя бусинамми) (Отписалась 30.06.2014)
49) PanteraMSN маша
Мы с мужем родили сына Тимофея! 03.08.2014. Вес 3 550 гр, рост 52 см. Время 15-50 ЕР (09.08.2014)
(сообщение от 20.01.2014г)
50) Lisa_мечты сбываются (сообщение от 13.08.2014г)
я вчера родила мальчишку, свою мечту и цель, к которой я шла три года
у меня было два регресса, бесконечные обследования, но оно того стоит
девочки, дорогие! Я вам желаю, чтобы те, кто так отчаянно хочет стать мамой и не получается, как можно быстрее увидел свои две полосочки
девочки, боритесь, старайтесь. Поверьте, господь все видит и все наши горести потом воздаются
51) Акварель!! Юля (сообщение от 13.08.2014):
12 августа в 9:33 в ГПЦ путём КС появилась на свет доченька Алиса. На операции я была одна, зато в тот же день счастливый папа уже прямо в палате мог увидеть свою любимицу. Родились мы раньше, поэтому сейчас активно набираем вес за пределами маминого животика. Смотрю на неё, кормлю грудью и даже не верится, что эта кроха - мой ребеночек, а я мама! Беременность пролетела как один миг
Девочки, верьте в чудеса, они случаются!
52) NITO4KA Аня
Наша Аня Ниточка родила сегодня в 11:05 дочу 54 см 3700 гр!!! ЕР ууурраааааааааа!!!!!!!!!! (сообщение от 25.08)
53) Lavaterra
Саша
54) Angry Bird
Алена
Из последних сил я сделала ЭТО, я родила свое чудо, свой комочек счастья из 3,7 кг и ростиком 52 см! (26.09.2014)
55) ФиШk@
Девочки, приветик!
Записывайте нас в ляльки!!!! Мы родились 27.09 в 1.25 ЕР партнерские (спасибо мужу!!! Без него бы померла наверное ) и супер- бригаде!!! В ОММ!
Рядом сопит Артемка, 3570, 53см, 6/8 по Апгар
Был безводный период почти 16 часов и еще мы накакали прям внутри, т.е. Воды были зеленоватые.
Подробности расскажу позже! И еще - ДЕВОЧКИ, МЫ ГЕРОИ!!!!!!! (сообщение от 27.09.2014)
56) Terciya Ирина
(17.10.2014 ) Мы в понедельник 6 окт. родились! Было плановое КС в 10 РД, родила в понедельник, в среду были уже дома. Не держат там без надобности.
57) //Lizunok// (Нaдeждa)
29 сентября в 3:15 родила я свое долгожданное счастье весом 3280 и ростом 52 см. на 2 недельки раньше пдр ,родила дочу Валентину. Роды были долгими, 24 часа безводный период, намучала и себя и дочу, но в итоге все закончилось хорошо. Рожала в 10ке, акушерка очень помогла, полночи со мной носилась. Как только мне положили мою дочу на живот, я сразу забыла о боли, это такое счастье. Всем желаю его испытать! Рано или поздно все там будем (в роддоме), главное верить
58) Магия
Девочки! 3665! Мальчик! Сама! Вообще без боли! (В темке регресса 06.11.2014)
59) Лена Солнечные Дни
Сегодня, в 20:15 родилась Екатерина Михаиловна, в 10-ке.
53 см и 3939 гр. ЕР.
Я так рада встрече с нашей долгожданной кошечкой.
Роды - это жесть жестская!!! (сообщение от 30.11.2014)
60)Pasifen
Меня зовут Лена, 28 лет.
Родились мы 14 ноября. Богатырь Михаил появился на свет 4,5 кг и 56 см. (сообщение от 27.11.2014)

2015 год

61) Brendi
Ирина родила 5 марта сыночка Костю
62) Ямаха (маМашенька)
Зовут меня Маша, родила 07.03.2015 сыночка Максима
63) нИгодяйка
Родила 16 марта дочку Злату
64) Natasha1990
Наташа родила 06 мая сыночка Ярослава
65) Elena B.
Лена родила 5 июня двойняшек малышей Егора и Ярослава
66) Розовые // очки
Оля родила 08 июня дочку Олесю
67) 4ерника
Юля родила 14 июня сыночка Кирилла
68) Еленаааааааа бобр добр
Лена родила 17 июня дочку Мариночку
69) Олька@пупс
выпуск июнь 2015 Роман. Здесь была с 2010 года)))))
70) Людмилка88
Людмила 05 сентября родила сыночка Димочку
71) SАnny
Аня родила 31 августа сыночка Станислава. Вес 3640, рост 50 см. ЕР в ОПЦ
72) =) Динка (=
02 октября родилась дочка Алиса, 4344 г, 58 см
73) Рыбка Mio_Mio
Настя родила 08 ноября дочку Анечку
74) Petnatandr
75) *я считаю*

2016 год

76) lenka89
Лена родила 01 января сыночка
77) Supercollaider
4 января родился в 10-55 сынок Кирилл Алексеевич, вес 3070 г, рост 51 см, 8/9 Апгар. ПКС в 10 рд.
78) Maсarons
5 января в 6.05 родила дочку. ЕР. ОПЦ.
79) Lubane4kaLosk
Люба родила 12 января двойняшек Наталью и Елизавету
80) NatkaE1
24 января в 9:00, девочка, вес 3080, рост 52, ЕР в 10 рд
81) Полякошка
Аня родила 27января дочку Ниночку вес 3820, рост 55, ЭКС в 14 рд.
82) markofffka
9 февраля в 22.10 стала мамой самой прелестной доченьки Анастасии. Вес 3210 рост 51 см. ОММ. ЕР
83) ***Ягода***
25 февраля в 18-20 принцесса 3120,52 см,ер,10гпц
84) Л_Е_нч_И_К
19 марта родила дочку. Вес 3180гр., рост 52 см. ЕР
85) Zeffirka
25 марта Ксения родила дочерей. Вес 2200гр., рост 45 см и вес 2270гр., рост 46 см. ПКС
86) Bishka
Альбина 8 апреля родила дочку в 12.10. Вес 3270гр., рост 50 см. ЕР.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 26.04.2016 13:57]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662263  наверх
Автор: Миг красоты
Дата:   

Нормы толщины эндометрия (для цикла 28 дней)
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на (для цикла 28 дней)
*10-й день цикла 10 мм,
*11-й день цикла 13,5 мм,
*12-й день цикла 16,6 мм,
*13-й день цикла 19,9 мм,
*14-й день цикла 21 мм (пик овуляции)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Если Вы решили спланировать Беременность, то вот список того, что необходимо сделать ДО Беременности:

1. Начать пить Витамины.

Вам - поливитамины для беременных и кормящих.
Мужу - любые качественные поливитамины.
Обоим необходимо принимать фолиевую кислоту отчественного производства по 1 таб. 2 раза в день после еды, чтобы не раздражала желудок, либо фолацин по 1 т. в день. При постоянном приеме не менее 6 мес. до зачатия резко снижает частоту пороков развития нервной трубки у плода. И других пороков тоже.
Роль и значение фолиевой кислоты в процессе беременности: http://mamadoma.narod.ru/beremennost210.htm

Подробнее о витаминках: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3406

2. Прием у гинеколога.

3. Сдать анализы на Инфекции: обычный мазок + ПЦР на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма,хламидии, ЦМВ ) - у обоих.

4. Фолликулометрия.
Сделать УЗИ органов малого таза минимум 2 раза за цикл. На 5-7 д.ц. оценивается общее состояние органов малого таза, во второй наличие желтого тела и трансформации эндометрия, свидетельствующей о произошедшей овуляции. Идеально промежуточное третье УЗИ накануне предполагаемой овуляции для обнаружения доминантного фолликула, готового овулировать.

Что желательно сделать до беременности:

1. Сдать TORCH-комплекс.

Антитела к краснухе, токсоплазме, герпесу, ЦМВ, хламидиям - количественный анализ (с титром). Наличие антител IgG означает иммунитет к этим инфекциям, и не является препятствием к беременности. Наличие IgM означает острую стадию, планирование в этом случае необходимо отложить до выздоровления. Если к краснухе нет антител IgG, необходимо сделать прививку и после нее предохраняться еще 3 месяца. Не спрашивайте своих родителей, болели ли Вы краснухой, точно знать это невозможно - она может протекать под маской ОРЗ и наоборот. Точную информацию может дать только анализ крови на антитела. Вакцина против краснухи - живая, иммунитет вырабатывается через перенесение острой краснухи, поэтому предохранение строгое. Поэтому же нельзя общаться планирующей женщине без иммунитета с недавно привитыми людьми, в том числе собственными детьми.

2. Сходить к стоматологу и подлечить зубы, в первый триместр Б нельзя лечить зубы.

3. Посетить терапевта.

4. Сделать кольпоскопию.

5. Узнать Группу крови, резус-фактор у обоих супругов.
Если у женщины отрицательный резус-фактор - проверить антитела к резус-фактору (даже если у мужчины тоже отрицательный). Если они (антитела) положительны - беременность в настоящее время невозможна, нужно корректировать. Если антитела отрицательны - повторять этот анализ раз в месяц, начиная с 8 недель беременности.
Резус-конфликт при первой беременности наступает редко (в крови матери еще нет антител). Избежать осложнений при резус-конфликте во время повторной беременности можно путем введения антирезус-иммуноглобулина после родов.
Статья о беременности с отрицательным резус-фактором у будущей матери:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1688

6. Общий клинический анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, СОЭ, цветовой показатель, лейкоцитарная формула). Кровь из пальца.

7. Общий анализ мочи.

!!!!!!! Прежде, чем расстроиться и опустить руки, что желанная лялька не получается, помним, что по статистике 70% беременностей наступает в период с 6 до 12 месяцев стараний!!!!!

!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ 1 ГОДА, ТО:
1. Начать вести График базальной температуры.

С 6 до 7 утра, в одно и то же время, не вставая с постели, ртутным градусником 5 мин в прямой кишке на глубине 6 см. Все отклонения от этого режима и особые обстоятельства (лекарства, недомогания, нарушения сна, менструацию, половую жизнь, нарушения стула и пр) - отмечать в специальной колонке. Не измерять ничего во рту и во влагалище, несмотря на то, что у Вашей подруги при таком методе тоже наблюдалась фазность - у некоторых она и подмышкой наблюдается, но это ничего не значит. Ни в коем случае не анализировать данные самой, не читать автоматическую интерпретацию в специальных инет-программах, не рыдать от того, что температура "упала" с 37,0 до 36,9, что "погибла яйцеклетка", что температура не поднимается выше 37 - все это не имеет никакого отношения к отсутствию овуляции и беременности и не стоит Ваших страданий. http://mamka.ru/2007/04/02/izmerenie-bazalnoj-temp...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2. Отслеживать овуляцию тестами, графиком БТ, по выделениям и/или УЗИ (фолликулометрия). Подробнее об овуляции можно почитать здесь: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/pr...
3. Пойти к гинекологу со своей историей планирования (для неопределившихся с врачом рекомендую посмотреть в белом списке или помониторить нашу темку, кто у кого наблюдается)

4. Проверить гормоны (на сегодняшний день себя зарекомендовала лаборатория Бейкина (КДЦ) на Декабристов,38, как по ценам, так и по качеству):
Анализ крови на гормоны на 5-7 день цикла (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, свободный Т4, 17-оксипрогестерон, ДГЭА-С, кортизол, тестостерон); прогестерон в середине второй фазы (на 7 ДПО).

4. Сделать проверку проходимости труб (ГСГ).
ГСГ делают с 7 по 23 день цикла, причем в первой фазе делают с узи, во второй фазе - с рентгеном.
Обсуждение ГСГ: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=...

5. МУЖУ- консультация андролога - спермограмма (СГ)
Материал для исследования можно собрать в клинике, либо в домашних условиях. Хорошо СГ делают ОММ и ЦСМ.
Правила сдачи:
2-4 дня полового воздержания;
не употреблять алкоголь
не посещать парилку
не иметь чрезмерных физических и нервно- психических нагрузок.
Собирается в чистую, теплую баночку с помощью М.

***********Рецепт ореховой смеси для улучшения СГ:****************
1. Орехи (любые несколько видов)
2. Изюм
3. Курага
4. Чернослив
5. Лимон
6. Мёд
7. Алоэ (можно и без него)
Всё перекрутить на мясорубке, сложить в банку и употреблять по 1-2 ложки в день до еды.

Для девочек, которых направили из женской консультации на Виз бульвар, 20 или А. Валека, 12

Твои действия после получения направления от гинеколога из ЖК должны быть следующие:
для начала сдаешь все анализы из списка, которые требуются на первый прием:

Планирование беременности (в т ч бесплодие и привычное невынашивание):
ОАК (давность - не более 10 дней)
ОАМ (давность - не более 10 дней)
ВИЧ, гепатит В, гепатит С,RW (давность - не более 90 дней)
Гемостазиограмма (коагулограмма): ПТИ, фибриноген, время свертывания (давность - не более 90 дней)
Биохимия крови: общий белок, АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, билирубин (давность - не более 90 дней)
мазок на флору (давность - не более 10 дней)
мазок на онкоцитологию - готовится 1 месяц (давность - не более 10 дней)

Другие заболевания (в том числе - заболевания шейки матки): мазок на флору мазок на онкоцитологию микрореакция на сифилис (давность не более 10 дней).

С этим списком идешь в свою ЖК, к гинекологу, которая дала направление на ВИЗ, берешь у нее направления на эти анализы (почти все они БЕСПЛАТНЫЕ, если будут отправлять сдавать платно иди к заведующей, если и она откажет, то бери письменное объяснения почему отказано и иди в свою страховую). Как только получишь все направления сразу записывайся на прием к Г на ВИЗ, только не на ближайшее время, а чтоб на прием недели через 2-3 пока все анализы сдашь и их результаты заберешь у своего Г в ЖК, но в то же время, чтоб не прошло 10 дней, чтоб не просрочить мазок, ОАК и ОАМ. Начни сдавать первыми те анализы, которые делаются дольше. Также направления на анализы крови и мочи можно взять у участкового терапевта.

И вот все результаты у тебя на руках (*кроме онкоцитологии, ее можно донести будет), ты идешь на прием к врачу на ВИЗ имея при себе паспорт (+ копия), полис (+ копия), набор гинекологический смотровой (не обязательно) и бахилы.

Приходишь в день приема на ВИЗ, подходишь в регистратуру, оформляешь карту, берешь карту и талон и садишься очередь у кабинета врача, дожидаешься своей очереди и... ТАДААААМ!!!! Ты уже и на приеме! Глаза в глаза с доктором!

Полезные советы:

1. Какая поза лучше для зачатия , в том числе если есть загиб матки кзади:
http://baby-words.ru/node/20

2. Словарик с расшифровками сокращений (по многочисленным просьбам )
http://www.babyblog.ru/community/faq/conception

И вообще: Измените свое расписание и съездите в отпуск ДО начала планирования! Во время беременности крайне нежелательны полеты на самолете и смены климата! Как только Вы забеременеете, ближайший полноценный отдых отложится на пару лет. Дайте организму отдохнуть, это поможет ему выносить беременность - слетайте на юг сейчас!

И все-таки главный залог успешного планирования беременности - не превращать это занятие в работу, в долг, в невыполненную до сих пор задачу, в нереализованную область жизни, в семейную (или личную?) обязанность, в попытки уложиться в какой-то временной, возрастной, зодиакальный интервал, в проблему. Рождение ребенка в любом случае - неподвластное человеку Чудо, и так к нему и надо относиться. Подготовьтесь, чтобы не испортить ничего своими не вылеченными сложностями, а потом расслабьтесь и ждите своего Чуда. Ему гораздо виднее, когда и к кому приходить, и надо научиться ему доверять и предоставлять свободу выбора.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662305  наверх
Автор: Medxunshik//
Дата:   

Ксюша какой классный домик!!!! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662324  наверх
Автор: Brendi 
Дата:   

Ксю, молодец!!!! Шикарный новый домик!!!
Надеюсь, девочки будут общаться активнее!

Можно я позанудствую? :-o

Я вроде видела этих девочек в беременных темах
*я считаю* (сент-окт)
Petnatandr (не уверена)
И вроде Оля розовые очки 7 июня Олесю родила

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2015 23:24]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662338  наверх
Автор: еленаааааааааааа/бобры-добры/ 
Дата:   

Ксюня хорошая темка надеюсь победная для тебя самой в первую очередь. Ириш, Оля 8- го числа родила, все правильно :hi:

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2015 00:02]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662352  наверх
Автор: Brendi 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: еленаааааааааааа/бобры-добры/

Ириш, Оля 8- го числа родила, все правильно

Ага, ну ясно :-D что с головой моей в декрете бяда

А твой поклонник то скучает по тебе ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662353  наверх
Автор: Brendi 
Дата:   

А сейчас будет пост рекламы! :-D
Прошу камнями не закидывать

Предлагаю услуги парикмахера - прически, укладки, стрижки
Кому интересно, вот моя группа в вк http://m.vk.com/club107883444

Спасибо за внимание! :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662364  наверх
Автор: Миг красоты
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brendi

*я считаю* (сент-окт)
Petnatandr
(не уверена)

Я не нашла *я считаю* ((( и Petnatandr вижу что была беременна, но что родила тоже не нашла..Записала обеих в выпускницы

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2015 08:35]
  |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662391  наверх
Автор: ***Ягода***
Дата:   

Девочки,с новым домиком вас!Желаю долгожданного чуда,верьте,все получится :flowers: и 26недельный девичий :spruceup: аппппчхиииии!!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662490  наверх
Автор: Миг красоты
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***Ягода***

и 26недельный девичий аппппчхиииии!!!!

:gifts: :gifts:
  |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662496  наверх
Автор: neulovimaya мама вреднюли
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brendi



Иринкааа ты такая молодец!!! :flowers: Такие красивые прически!!Наверно перед следующим праздничным мероприятием я к тебе заеду :-) Удачи!!
  |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662507  наверх
Автор: neulovimaya мама вреднюли
Дата:   

Домик очень красивый!! :-)

Чих почти восьминедельный, токсикозный чуток :mad: ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662559  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   

Всем привет! :hi:
Принимайте в свои ряды! 34 года. детей нет.
Пока не приступили к активному планированию. Но мне бы очень хотелось влиться в тему, иметь собеседниц "по интересам". Хочу зарядиться позитивным настроем, и побороть свои страхи и неуверенность.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662564  наверх
Автор: LesikM
Дата:   

:super: Заезжаем и быстренько выезжаем!
  |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662591  наверх
Автор: нИгодяйка
Дата:   

Красивая темка, но засиживаться в ней не надо! Все быстро в ряды мамочек!!


P.S. Я вроде как в планюшках была, а в мамы меня не добавили (Родила 16 марта дочку Злату) ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662678  наверх
Автор: Bishka
Дата:   

Красивая тема получилась ! Дай бог,чтобы больше девочек отсюда вылетело,чем из прошлой темы. Да и меня в выпускницы добавьте все таки вместе с зефиркой и ленчиком в апрелята 16 . Ну и чих вам 22 недельный !
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662704  наверх
Автор: Олька@пупс
Дата:   

а можно меня записать в выпускницы? выпуск июнь 2015 Роман. Здесь была с 2010 года)))))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662799  наверх
Автор: еленаааааааааааа/бобры-добры/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brendi

А твой поклонник то скучает по тебе

слушай и правда помнит ведь :-D моя в шоке :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662857  наверх
Автор: irinockamama1
Дата:   

Девочки здравствуйте, я с темки беременность после регресса... Все планируем и планируем.. уже два года, но сейчас очень не простые отношения с мужем на гране развода. Зовут меня Ирина. Мне 34 года,есть сын от первого брака, 9 лет. а во втором....правда гражданском ничего не выходит....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662889  наверх
Автор: Миг красоты
Дата:   

всех добавлю! хорошо что написали! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Зима снежная пришла! ПЛАНЮШКАМ деток принесла!   #1662927  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinockamama1



пусть все прояснится и наладится! не переживай. сейчас такое время, у многих с мужьями проблемы. может магнитные бури какие?! ;-) кризис экономический... у кого на работе проблемы, со здоровьем, с финансами, с головой...
сил тебе и терпения!
полнолуние сейчас.... тоже что-то депрессуха накатила :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода