поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ЖК на Химмаше


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЖК на Химмаше   #1684409  наверх
Автор: 
Дата:   

Вечер добрый!
Есть кто-то из наблюдающихся в этой консультации?
Что-то не могу найти никакой информации ни о самой ЖК, ни о врачах. Сама тоже никогда там не была, всё на Гончарный ездили. В четверг идти вставать на учет, надо решать куда и к кому. Буду благодарна любой информации.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1684469  наверх
Автор: Кошка-игогошка
Дата:   

Ели Вас Полушина к себе возьмет, соглашайтесь, не раздумывая. Больше там адекватных нет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1684851  наверх
Автор: HoolyGanka
Дата:   

Про Полушину записала, спасибо.
А сама консультация совсем печальная? Имеет смысл на Гончарном встать на учет?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1685033  наверх
Автор: Пяточка_
Дата:   

На Химмаше не какая-то отдельная консультация, это подразделение ЖК на Гончарном. Там всего три кабинета, гардероба нет, бахилы не продают. На Химмаше беременных ведут два врача. Полушина и еще какая-то пожилая. Беременных ведут по прописке. Позвоните на Гончарный или на Химмаш, узнавайте кто у вас врач по прописке. Полушина левых не любит брать. Если хотите попытаться к ней попасть, действуйте через заведующего ЖК, он сидит на Гончарном. Беременные все анализы ездят сдавать на Гончарный.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1685738  наверх
Автор: Sveta_mama_Nasti
Дата:   

Вторая врач на химмаше - Адамович, бабуля уже в маразме. Она вела мою беременность (дочке уже годик). На приём к ней я ходила для галочки, имхо складывалось такое впечатление, что я знаю больше неё. Во время своей беременности очень много изучала информации в интернете, так же есть знакомые врачи адекватные, с которыми можно было на счёт беременности посоветоваться. Приходила я к Адамович на приём, та смотрела результаты анализов (которые я и без неё могла расшифровать), говорила мне все что я и без неё уже знала, в общих чертах, ничего нового. В общем чего то сверхъестественного я от неё и не ждала, ходила только потому что так положено. Как специалиста ее не советую, ей давно на пенсию пора, методы ее устарели, квалификацию повышать смысла уже тоже нет. Сидит, штаны протирает да в обменке отсебятину пишет.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1746463  наверх
Автор: Interior designer
Дата:   

А расскажите кто-нибудь про Левина? Как он вам? Я 2 раза только была, всегда найдет повод возмутиться. Это не по беременности, а просто осмотр и анализы.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1746546  наверх
Автор: Sveta_mama_Nasti
Дата:   

Я сейчас у Левина вторую беременность наблюдаю. Так то нормальный дядька, только перестраховщик :-) по крайней мере он точно лучше его предшественницы Адамович. Но чудес от него тоже не ждите, обычный врач
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1746596  наверх
Автор: Blond Girl /в далеком прошлом/
Дата:   

Я у Левина на учете стою, в целом он мне нравится - на вопросы отвечает всегда спокойной и по максимуму, по анализам тоже всегда все расскажет, всякие рекламные витаминки и прочую ересь не выписывает (у меня подруги в других жк так попадали)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1747865  наверх
Автор: Ashka_the_one
Дата:   

По Левину у меня один мат. наблюдалась у него только что. выкидыш на 20 неделе. не смог мне молочницу отличить от герпеса.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1749028  наверх
Автор: youki-girl
Дата:   

наблюдаюсь у Левина. мне показалось что он человек настроения. если прихожу в начале смены - адекватен и отвечает на вопросы по существу. если в конце, может и грубость сморозить. перестраховщик это да. что интересно, когда спрашивала про езду на велосипеде на раннем сроке у виска крутил, и говорил что если не буду дюфастон принимать будет выкидыш, но например когда всем запрещают половую жизнь при низкой плацентации по второму узи мне он ничего не запретил, хотя я специально уточняла. если беременность не осложненная считаю что можно его потерпеть, но если есть проблемы я бы к другому пошла.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК на Химмаше   #1753826  наверх
Автор: капитаНьсЬен
Дата:   

Левин меня невзлюбил с первого приема, всю беременность от него подколы - анализы ходила делать платно (не было желания мотаться на Гончарный, а после ехать на работу, особенно в первый триместр, когда и так в транспорте мутит, а на голодный желудок особенно.) - "у богатых свои причуды". Смотрел очень больно, никогда меня так врачи не смотрели. На приемах почти всегда молчал, мне все рассказывала его ассистент. Ненавидела ходить на приемы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода