поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694001  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет, девочки, подскажите пож-та, кто-нибудь наблюдается у этих врачей, ваши отзывы. Думаю, к кому пойти-наблюдаюсь 2 года, нет беременности, диагноз СПКЯ
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694026  наверх
Автор: Сгущёнка!
Дата:   

Я с Козыревой делала ГСГ - мне она показалась грамотным и ответственным специалистом...
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694137  наверх
Автор: Tetya_Iisha
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cvetok15

Всем привет, девочки, подскажите пож-та, кто-нибудь наблюдается у этих врачей, ваши отзывы. Думаю, к кому пойти-наблюдаюсь 2 года, нет беременности, диагноз СПКЯ

Наблюдалась у Козыревой 3 года. СПКЯ.
Она мне оч нравилась. НО! Она проводила стимуляции в течение 2-х лет через месяц,а иногда и пару месяцев подряд. Стимуляций было 13 циклов. Денег выложено немерено :-( Фолликулометрия почти через день по 800 руб + препараты + в начале цикла первый прием за полную стоимость. Ясен пень, что ее все это устраивало.
Потом я сама задумалась об эко, подняла документы, приказы. Она должна была после нескольких попыток стимуляции уже выдать направление на ЭКО или хотя бы заговорить со мной об этом, а не продолжать пичкать меня гормонами.
Когда врачи узнают, что у меня было 13 циклов, у них волосы шевелятся.
Хотя эндометрит она мне вылечила, спасибо ей за это. ГСГ делает хорошо, почти безболезненно. Аспират берет раз на раз. Даже под контролем узи один раз проковырялась минут 10 - ужасно было((
Вроде по анализом ничего лишнего не назначает.
Но затягивать со стимуляцией у нее никому не желаю. Она понимает, что есть финансовая возможность все это делать и клиента, на мой взгляд, отпускать не хочет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694147  наверх
Автор: ДваждыМам
Дата:   

Я наблюдалась у Козыревой, мне она дала сразу четкие и конкретные указания, но предложила стимуляцию в Питере у Янчука, я вроде бы сначала согласилась, а потом передумала - пошла в ЦСМ, там все удачно с первого раза, но она меня готовила и все пролечила и обследовала, так что в ЦСМ я шла после нее и дополнительного ничего не понадобилось. Так что, я ей именно за эта благодарна. В назначении лишнего она замечена не была. Помогала не только как врач, но и чисто по-человечески, задействовав свои личные врачебные связи.
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694152  наверх
Автор: Tetya_Iisha
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Королева в Королевстве

пошла в ЦСМ, там все удачно с первого раза, но она меня готовила и все пролечила и обследовала, так что в ЦСМ я шла после нее и дополнительного ничего не понадобилось

Вот с этим согласна. Только я пошла в ОММ и у нас тоже все с 1-го раза.
Тоже была вся пролеченная и обследованная после нее.
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694192  наверх
Автор: ДваждыМам
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetya_Iisha

Тоже была вся пролеченная и обследованная после нее.

не зря же на сайте Женской клиники написано, что она готовит к ЭКО и другим методам ВРТ. Кстати, ГСГ делала у нее дважды - все прекрасно, мне есть с чем сравнить - у нее совсем не больно и быстро. Но, одно все же есть, в чем он не очень разбирается - она плохо умеет делать УЗИ, но в моем случае она приглашала к себе в кабинет более грамотных коллег и они вместе смотрели, за это я не платила. Так что, если у нее есть сомнения в сложных случаях она не стесняется попросить о помощи, чтоб пациенту дать грамотное заключение.
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694260  наверх
Автор: *ВЕСНА*
Дата:   

Наблюдалась у Хайкельсон. пошла к ней, т.к. много положительных отзывов. Тоже диагноз СПКЯ. Но до лечения у нее так и не дошла. Ходила раз 5 и каждый раз выписывала обследования, сначало сдайте то и то, потом приходила с анализами, а вот еще и это надо. Короче, в итоге, довела меня до лапары, которую я сделала и уже стала наблюдаться у врача, сделавшего эту лапару. Он потом в итоге посоветовал ЦСМ. Если снова потребуется, пойду сразу в ЦСМ.
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694262  наверх
Автор: *ВЕСНА*
Дата:   

А вообще я так поняла, если СПКЯ то схема лечения такая: лапара-гормоны-стимуляции-цсм. Другого никто не предлагает.Смотря на каком этапе сейчас Вы
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694300  наверх
Автор: Tetya_Iisha
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 14555

схема лечения такая: лапара-гормоны-стимуляции-цсм. Другого никто не предлагает.


У меня немного другая схема была :-D
стимуляции-стимуляции-стимуляции-ОММ :-D
Лапары у меня не было.
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1694384  наверх
Автор: Кошка-игогошка
Дата:   

Помню, ага. как в конце 2012 Козырева мне с понтом дела сказала, что у меня детей не будет. На тот момент мой доктор Беломестнова ушла в декрет, передав меня этой даме. На тот момент у нас с мужем дети года 1,5 не выходили)))И по анализам у меня все было не настолько страшно, чтобы "детей не будет". На февраль 2013 у меня была назначена стимуляция, я собирала анализы с тяжелым сердцем, понимая всю серьезность процедуры...В общем, сын сберег мамино здоровье и заделался сам, без стимуляции в марте 2013го.
Исключительно мое мнение: в таком вопросе, как бесплодие, можно было бы быть и поделикатнее. Как-никак именно я и мне подобные ей зарплату платили
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1695003  наверх
Автор: cvetok15
Дата:   

Девочки, спасибо большое!!! Мне мой врач предлагает лапароскопию сделать, я и решила обратиться к Козыревой или к Хайкельсон (по крайней мере про Козыреву пишут, что у неё большой процент беременностей у пациенток с СПКЯ без ЭКО и хирургических вмешательств)...
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1695005  наверх
Автор: cvetok15
Дата:   

подскажите пож-та, где вы делали лапароскопию и у кого? и в ЦСМе у кого наблюдались?
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1695092  наверх
Автор: happy lady
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetya_Iisha



Добрый день, такая же история. Наблюдалась у Беломестновой ЕН, потом была Козырева. Диагноз СПКЯ, стимуляций 7 было, все заканчивались отменой из-за множественного роста фолликулов!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1695096  наверх
Автор: *ВЕСНА*
Дата:   

Я делала Лапароскопию в 41 больнице. В ЦСМе наблюдалась у Медведевой
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1695497  наверх
Автор: cvetok15
Дата:   

спасибо !
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1696095  наверх
Автор: алина1989
Дата:   

Абсолютно не понравилась ни та, ни другая дама! По совету подруг пошла сначала к Хайкельсон. На тот момент было около 3 месяцев безуспешных попыток забеременеть. Но решили с мужем с чего-то начать... 2500 прием, были назначены анализы на зппп, гормоны, узи-все стандартно. Далее снова прием 2500, все анализы и узи в норме, назначает спермограмму мужу(здесь сразу вопрос-сразу нельзя было ее назначить? ) ок, далее снова прием 2500, СГ хорошая, назначает фолликулометрию. Ок, и там все норм.опять прием,2500 назначает ГСГ там все хорошо...снова прием 2500 и по непонятной причине назначает повторить гормоны...очередной прием....и тут она посчитала что пролактин 400 с чем то это многовато и назначает достинекс и через 3 месяца повторный прием. Ну и в общем замкнутый круг получился. На лицо выкачка денег!!!!! Могла назначить сразу побольше анализов, так нет же-растягивала и без того дорогущие приемы...да и желаемого результата я с ней не получила...женщина она приятная, но для меня как врач бесполезный, на последних приемах я уже выпрашивала анализы-может это еще сдать?? Да, давайте попробуем. .. в общем, ушла я от нее и сделала вывод, что не по деткам она, а скорее именно эндокринолог ее призвание!

далее не по теме -были другие врачи и платные, и бесплатные, по отзывам нашла Козыреву, пришла к ней на прием, опять же в Здоровье 365. Женщина грубоватая, не улыбнется ни разу. Лишнего слова не вытянешь, когда отдельно к ней на узи ходила, так слова не спроси, такое чувство, что 1 слово-100рублей, плати или молчи. Элементарный вопрос-а это что значит? Ответ-все вопросы только на приеме!!! Попросила повторить почти все анализы, назначенные хайкельсон которым было не более, чем полгода...ок, повторяю, все хорошо. Говорит надо делать диагностическую лапару. Почитала кучу отзывов-не повод в моем случае... В общем, очередной врач ничем не может помочь, разводит руками...если их сравнивать, наверное, Козырева мне понравилась больше. Сразу все анализы в куче, а не по 1 в месяц, сразу сказала что искусственная инсеменация мне не поможет, что подтвердили еще как минимум 2 врача. От Козыревой в итоге тоже ушла...
Далее был бесплатный центр по направлению на виз бульваре, врач с фамилией не помню, кажется на букву Б...очень приятная женщина, добрая, граммотная,там хотя бы бесплатно все, тест на совместимость сделали, ну и на эко настроились уже! затем был цсм, там вообще все интересно было))).... Фуф как сумбурно написала, простите за ошибки,да и это кстати было в кратце. Так мне можно книгу написать " как забеременеть и не сойти с ума")))) если кому интересно могу дать несколько дельных советов в личку)

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2016 23:09]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1696322  наверх
Автор: Malenkaya Vredina 
Дата:   

Я наблюдалась у Козыревой по совету подруги, которая после 10 лет бесплодия заБ у нее после стимуляции. Приемы по делу, аналищы назначает скопом. Да, много и как правило, дорого, но для того, кто хочет обследоваться вдоль и поперек- отличный вариант! Мне помогла, после 2 стимуляций наступила беременность, правда, неудачно закончившаяся. Но на том этапе она консультировала меня, находясь в отпуске в другой стране, за что я ей благодарна.
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1696488  наверх
Автор: cvetok15
Дата:   

Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1696554  наверх
Автор: -=M00N=-
Дата:   

Добавлю свой отзыв Козырева Елена Николаевна великолепный врач-репродуктолог, гениколог после безуспешной практики лечение методом ВРТ в ЦСМ я пошла именно к ней и при чем вместе с мужем, она отправила мужа к великолепному врачу врач Панков и они вместе помогли нам решить проблему! Я очень благодарна ей за все она вылечила мне эндометриоз и мужа мы тоже вылечили хотя говорили что у нас нет шансов на естественную беременность! Конечно у всех разные отзывы о ней я уважаю мнение каждого и у всех разные проблемы. Но лично я очень благодарна Елене Николаевне И реально у ее процент беременностей естественных выше чем у других. Для справки она сейчас принимает в Женской клинике
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1696816  наверх
Автор: *ВЕСНА*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: алина1989

Автор: алина1989 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 21 Фев 2016 23:02


У нас было все тоже самое
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1696978  наверх
Автор: cvetok15
Дата:   

Спасибо!!!
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1697377  наверх
Автор: @Ekb
Дата:   

Козырева попросила все анализы сдать снова , хотя им не больше 5 месяцев , и настоятельно рекомендовала только 2 лаборатории которым она доверяет , плюс прописала для Флоры лекарств на 3 тр ( которые другой врач сказала отменить , что все в норме ) .Пришла я к Хайкельсон, она сразу не вникая особо отправила на стимуляцию .потом было куча других врачей и докторов наук и кандидатов и много разных, на сегодня с доктором не определилась , но мнение у всех врачей были разные , знать бы как правильно ,но гинекологов в доктор плюс точно не посоветую не кому , такое ощущение что дипломы врачей купили

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2016 12:01]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1698886  наверх
Автор: ДваждыМам
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мари6686

и настоятельно рекомендовала только 2 лаборатории которым она доверяет

Это не прихоть Козыревой, а наша действительность, к сожалению. Лаборатории экономят на реагентах и получают недостоверный результат. Она Вам же лучше сделать хотела!

Цитата:
От пользователя: мари6686

прописала для Флоры лекарств на 3 тр ( которые другой врач сказала отменить , что все в норме )

Зачем ходить к врачу и перепроверять его назначения у другого врача? Так результата не добиться. Надо доверять врачу и если результатов нет более года,если Вы своевременно все делаете, а не ходите от случая к случаю, то можно поменять врача.
Я уже писала, что Козырева грамотный врач. В общении своеобразна, но она все по делу говорит. 5 месяцев анализам - этот разве мало? Да многие из них раз 2-3 месяца сдавать надо, если Вы действительно хотите ребенка. Денег много уходит - так к этому надо быть готовыми. У многих ребенок становится "золотым", а потом еще и выносить надо эту "золотую" беременность - там не меньше затрат и внимания надо. А если кто-то думает, что он сходит к врачу на прием и узи и заплатит грубо говоря 4тр и ему распишут лечение-панацею - ничего подобного, так не бывает, у кого так бывает - тот сам беременеет.
А вообще в процессе зачатия я поняла две вещи - нужно перехотеть иметь ребенка (именно пройти острую стадию "хочу", тогда не считаешь дни в цикле, просто отпускаешь мысли об этом, но к врачу ходишь и делаешь что надо), вот это самое сложное, и обязательно нужно понять - за что тебе это испытание дано, вот если поймешь - все будет хорошо. Не обязательно за аборты, надо просто понять в чем ты неправильно живешь.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1699673  наверх
Автор: vfveptk
Дата:   

Я пришла к Козаревой ЕН в цсм в 2012 году после двух лет лечения на А.Валека и Виз бульваре. Мою эрозию там запустили до таких осложнений.... Козарева все вылечила на 5+ Потом был поставлен диагноз СПКЯ и начали планировать беременность. Так же в первый ещё приём было назначено уйма анализов и для меня и мужа. В начале я взбрыкнула, но потом решила все таки попробовать пройти все . Потом пришла первая овуляция случайно пойманная тестом и мы с мужем решили попробовать. Получила // но не все так просто было. Открылось кровотечение и в 21ч вечера я позвонила Е.Н. Та дала все ЦУ и наутро все прекратилось. Так она помогла мне сохранить беременность. Сейчас я планирую вторую беременность и только с данным врачом!!! Она знает меня изнутри как говориться. Я "хожу" за ней по всем мед.центрам и доверяю только ей! Да, она своеобразный человек, но все мы не идеальны. Но как спец она лучшая для меня. (Вчера Е.Н. сказала что возможно будет параллельно и в 365 робить) (Кстати я на а. Валека лечилась у какого то бывшего зама из Омм и только запустила эрозию чуть не до онкологии).
  |  Поделиться:  
Re: Козырева Е.Н., Хайкельсон М.И.   #1700557  наверх
Автор: Olga vor
Дата:   

Подскажите, что выписывала вам Елена Николаевна для лечения эндометриоза
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода