поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячеславовича из Партуса.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячеславо...   #1721849  наверх
Автор: 
Дата:   

Пожалуйста,может быть кто-нибудь распологает информацией где можно найти врача из "Партуса" Кузнецова Николая Вячеславовича. В 2012 году делала у него эко удачно. вот решились на второго карапузика-а нашего чудо доктора след простыл.
Сегодня звонила в клинику-они информацию не дают.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1722836  наверх
Автор: janna1980
Дата:   

Ирина, здравствуйте. Я тоже ищу этого доктора. По звонку в Партус мне тоже никто ничего не сказал. Собираемся с мужем съездить в клинику, может быть при личной встрече кто-нибудь что-нибудь про доктора скажет. Я уже и на других форумах сообщения писала. Девочки, отзовитесь! Я уверена, совместными усилиями результат будет.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1722877  наверх
Автор: irinakicca
Дата:   

Написала Вам в личку.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1723053  наверх
Автор: janna1980
Дата:   

Ирина, здравствуйте. Не увидела Вашего сообщение. Напишите, пжт, на эл. почту: jannamai@mail.ru. Жду.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1723112  наверх
Автор: irinakicca
Дата:   

отправила
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1731931  наверх
Автор: Kroha1976
Дата:   

Ирина, добрый день, в поисках врача Кузнецова Н.В. попала на Вашу тему, пожалуйста, можно и мне какую либо информацию на почту, буду очень ждать sobolevalia@yandex.ru
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1739594  наверх
Автор: greblin
Дата:   

Доброе время суток! Сегодня как и все предыдущие , пришли в Партус к Николаю Вячеславовичу и увидели какой там разгром. Обращаемся с такой же просьбой, что и предыдущие . Напишите, пожалуйста, 79221137390 @ yandex.ru. Николай, Татьяна.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1739678  наверх
Автор: irinakicca
Дата:   

Девочки. Пока не смогу Вам помочь. Нет информации. Как что-то появится ,обязательно напишу. Сама его очень жду. Он один из всего города взялся за меня. И вот теперь "итог его работы" требует сестренку или братика.
P.S.Может быть кто-то из форумчан что-то знает про него,пожалуйста напишите.
.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1750825  наверх
Автор: irinakicca
Дата:   

Подниму тему.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1754632  наверх
Автор: mystic_07
Дата:   

Добрый день. Всем. Я нашла Кузнецова Николая Вячеславовича на сайте одноклассники. Написала ему, но он так и не ответил, хотя вижу, что на сайте бывает.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1756353  наверх
Автор: naditinkoff
Дата:   

Добрый день! Девочки, если будет какая-нибудь информация - скиньте пожалуйста на почту naditinkoff@yandex.ru Заранее большое спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1778495  наверх
Автор: irinakicca
Дата:   

Работает в ЦСМ :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1793585  наверх
Автор: PSwetik
Дата:   

Он один с такой фамилией в нашем городе? Девочки если это он. То к нему в ОММ иду через месяц надеюсь протакол.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1795447  наверх
Автор: Natiikk
Дата:   

как Вы сходили на прием? меня тоже записали к Кузнецову, хочу узнать как он? как специалист?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1795589  наверх
Автор: Daisy_Maria
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natiikk

хочу узнать как он? как специалист?

этот специалист работает с эко с самого начала программы в нашем городе. динозавр так сказать))) я не у него была в ОММ, но он делал мне перенос. юморной очень. мне в общении понравился. и удачно перенос сделал кстати)))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1795929  наверх
Автор: Natiikk
Дата:   

поздравляю ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу координаты врача Кузнецова Николая Вячес...   #1798943  наверх
Автор: martanika
Дата:   

http://niiomm.ru/struktura-nii-omm/29-otdelenie-vs...

Кузнецов Николай Вячеславович

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

В 1984 году окончил Оренбургский государственный медицинский институт.
В 1985-85 г.- интернатура по акушерству и гинекологии в первой городской клинической больнице города Оренбурга.
1985-88 годах работал акушером-гинекологом Курманаевской центральной районной больницы в Оренбургской области.
В 1988-1995 годах ведущий научный сотрудник Уральского НИИ охраны материнства и младенчества. Работал в акушерском и гинекологическом отделениях института. Получил степень кандидата медицинских наук. Прошёл специализацию по эндоскопии в гинекологии при Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.
В 1995-2016 годах работал заместителем директора по лечебной работе и репродуктологом в Центре реабилитации нарушений репродуктивной функции «Партус». Прошёл специализацию по вспомогательным репродуктивным технологиям в Первом Московском медицинском институте им.И.М. Сеченова, специализацию по ультразвуковой диагностике в Институте повышения квалификации в г. Ростов-на-Дону.
В 2006 году обучение по ВРТ в отделении ВРТ Университета штата Юта, Солт Лейк Сити, штат Юта, США.
В 2017 году главный врач медицинского центра «ПрофМед».
В 2018 году работал гинекологом и репродуктологом в Центре семейной медицины г.Екатеринбурга.

С 2019 года работает врачом-репродуктологом в отделении вспомогательных репродуктивных технологий Уральского НИИ охраны материнства и младенчества.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода