поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1729780  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, приветики всем. Есть у кого-то положительный опыт в наступлении беременности после стимуляции пурегоном? Может кому-то предстоит стимуляция в ближайшее время, давайте общаться, веселее группой :-) В следующем цикле назначили стимуляцию пурегоном по 50!!!!
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1729909  наверх
Автор: Кella
Дата:   

Я стимулировалась пурегоном один цикл, после неудачной стимуляции клостилбегитом. Стимулировалась, тк не было овуляции. На пурегоне она была, но Б не наступила. Тогда взялись за мужа :-D пока он пил витамины и улучшал свои показатели, у меня появилась самостоятельная овуляция после двух медикоментозных стимуляций и я забеременела через пару месяцев сама. Хотя должны были долечить мужа и снова пойти на стимуляцию.
У меня осталась ручка пурегоновская, если вам нужно пишити в лс отдам просто так.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1729951  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   

Мне ручку подруга отдала. Спасибо. Поздравляю вас от всей души. А у вас у мужа получается проблемы еще были, когда стимулировали овуляцию? А в какой дозе перегон у вас был назначен? Я тоже после клостилбегита. На нем ничего не выросло у меня
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1729967  наверх
Автор: tanik-ur
Дата:   

3 стимуляции клостилбегитом, вроде с овуляцией, и одна пурегоном в Цсм по 50, после укол хгч и искусственная инсеминация спермой мужа. Ждём лялю)

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2016 22:26]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1729970  наверх
Автор: tanik-ur
Дата:   

Аа причём на пурегоне даже по 50 было два фоликула! И оплодотворились, подтвердили двойню, но на 6 недель один эмбрион замер. Так что удачи Вам! И врача хорошего!
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1729972  наверх
Автор: Кella
Дата:   

У мужа были понижены показатели по спермограмме. Мне сделали две стимуляции, но делал другой врач , не тот кто направлял на нее, и второй врач считали что мужа обследовали. Плюс у него есть дети от первого брака.
Поэтому нам сказали сначала поднять показатели у мужа, тк без этого нет смысла стимулироваться гормонами.
Муж пил витамины, должен был пить три месяца, но на втором я забеременела, причем в этом цикле секс был всего 1 раз и я решила на тот момент поменять работу, потом долечить мужа и потом уже снова взяться за стимуляцию. Те перестала об этом думать.
Доза тоже была по 50 вроде. Потом отслеживали по узи что бы не было гиперстимуляции и для контроля дозы. Потом уколы хгч были.

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2016 22:38]
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1729986  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tanik-ur



А вы у кого в цсм делали стимуляцию? Я тоже в цсм у Завьяловой. Поздравляю вас с отличным результатом.
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1729987  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кella



Мне тоже дозу 50 назначили с 5 дня цикла. На УЗИ только на 11 день цикла
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1730089  наверх
Автор: *Эльф* 
Дата:   

Всем доброго дня! Иду 20 сентября на гистероскопию, потом запланирована стимуляция и иск.инсеминация. не знаю, сколько это займет времени... диагноз спкя.
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1730120  наверх
Автор: SАnny 
Дата:   

У меня было эко на пурегоне, яицеклеток получилось много, но при переносе ничего не прижилось. Через 2 месяца сама забеременела (до этого 5 лет бесплодия у меня нет овуляций, а у мужа астенотератозоосермия -0 активных). После протокола пили на ночь просто кружку тёплой воды с ложкой мёда. Не знаю что именно помогло, но моему сыночку сейчас год!!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1730124  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Эльф*



У меня тоже спкя. А почему у вас еще ИИ будет? Мне просто сказали стимуляция? А вы в какой клинике и у какого врача? Мне гистероскопию не назначали, а вот проходимость труб заставили проверить
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1730126  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SАnny



Поздравляем вашу семью :hi: правильно говорят всему свое время. Круто, когда беременность самостоятельная и неожиданная
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1730147  наверх
Автор: *Эльф* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Самая счастливая на земле

А вы в какой клинике и у какого врача?

на виз-бульваре у Саттаровой. Делала в декабре лапароскопию, в мае сделала узи - оказалось полип в матке. Пойду на гистеру. Почему ИИ? Не знаю. Врач говорит, что так надежнее, чем просто стимуляция. Беременности нет уже 6 лет((
А вы у кого? Когда будете стимулироваться?

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 10:21]

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 10:22]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1730218  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Эльф*



Я в ЦСМ у Завьяловой. Стимуляция начнется после 20 сентября где-то
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1762736  наверх
Автор: DianaDi85
Дата:   

Здравствуйте, девочки. Очень нужен ваш совет, я в большом замешательстве. Стимулировать в этом месяце пурегоном со второго дня цикла по 100 единиц. На 7 день перестали колоть, фолликулы выросли, сделали в тот же день укол Прегнила. Все дни была боль в животе, слабость, повышенная температура. Назначили тромбо-асс таблетки, после Прегнила на 10 день у меня начались критические дни, почти на неделю раньше. Думала умру вообще. Что это было, почему??? Столько усилий и все зря(((( подскажите
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1762847  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   

100 8( пурегона для стимуляции без ЭКО?! Это жесть вроде как. А сколько фолликулов выросло? А кто врач?

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 17:11]
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1762860  наверх
Автор: DianaDi85
Дата:   

Да 100 без эко, поскольку причины для эко не установлены. Показывали мне несколько фоликулов на экране, два точно по 11 мм вроде, после того как начались критдни на узи показало несколько желтых тел, не знаю, что это. Назначала дозу Самохвалова из Арт эко. Что делать теперь не знаю(
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1762861  наверх
Автор: DianaDi85
Дата:   

Сто пурегона) не прегнила
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1763301  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   

Да да пурегона. Это я не то написала. 100 пурегона это много. Мне на стимуляции 50 назначали. А по описанию состояния - у вас гиперстимуляция была походу
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1763308  наверх
Автор: DianaDi85
Дата:   

Что же теперь делать?((
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1763332  наверх
Автор: DianaDi85
Дата:   

Была сейчас у гинеколога, так обидно стало. И так ничего не получилось, а было затрачено много сил и средств плюс еще гинеколог высокомерная. Говорю ей может другими препаратами стимулироваться, а она, не надо меня учить что и как, не нравится иди к другой. А как мне будет нравится, когда она отправила меня на ненужную лапару, затем прописала этот пурегон за 17, в итоге боль и страдания(((( грустно... не верю уже в медицину
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1763349  наверх
Автор: Самая счастливая на земле
Дата:   

А врач в платной больнице? А года 3 по платным гинекологам ходила. Теперь на Антона Валека наблюдаюсь. Пробегала конечно, чтоб туда на учет встать. Зато Михаил все бесплатно и пока все нравится
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1763368  наверх
Автор: DianaDi85
Дата:   

Да в платной, а результат как в обычной поликлинике. Врачу неинтересно меня оечить, видимо стаж 37 лет дает о себе знать, отлечила.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1766737  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   

Девочки подскажите хорошего врача для стимуляции овуляции и г-эндокринолога.Хочу на консультацию сходить. Сама сегодня на А Валека была. Ушла в шоке. Думаю параллельно еще походить куда.
  |  Поделиться:  
Re: стимуляция овуляции пурегоном без ЭКО.   #1769485  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   

Шок прошел. Перешла от О к М. Это на АВ.
Наслаждаюсь выхами, покушав прогиновы с валерианой :-D Как мне хорошооооо)))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода