поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бесплодия?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куда пойти вдвоем на обследование и лечение беспло...   #1730743  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Мы запутались. Давно уже планируем детей, ходили по специалистам, платным и бесплатным, выяснили свои проблемы, лечили, не помогло. Забросили года на два уже все это. Сейчас опять задумались серьезно-куда пойти нам на консультацию и лечение? Чтобы лечили нас обоих одновременно и, если ничего не поможет, оттуда и на ЭКО уже податься? В голове кавардак какой то. Опять идти в местную консультацию-они меня опять пошлют-типа мы бесплодием не занимаемся, тем более у вас у обоих проблемы.. Посоветуйте что нибудь..
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1730753  наверх
Автор: SoSedKa5555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПростоНикМой

Опять идти в местную консультацию

Вы должны прийти в местную,а если они уже знают Вашу проблему,то обязательно должны дать направление на Верх-Исетский бульвар,там находится центр планирования.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1730790  наверх
Автор: Стройная мама 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПростоНикМой



не ходите на виз бульвар потеряете время. толком не лечат очереди километровые. это из своего опыта. за 2 года наблюдения у них результат нулевой. мне и моей семье помог доктор который раньше работал в цсм а именно Беломестнова Елена Николаевна. сейчас она работает в опц. все кто из моих знакомых прошел через ее руки и имели диагноз бесплодие стали мамами. благодаря ее работе свои полосочки долгожданные увидела уже через десять месяцев. сейчас моей дочери уже 4 года. :super:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1730795  наверх
Автор: Romashka5
Дата:   

мне помогли в ОММ... После долгих лет бесплодия и скитания по больницам ...Очень грамотные врачи и все анализы и процедуры проводят на месте, на УЗИ всегда к ним хожу.... Сейчас вообще без проблем принимают платно, звоните и записывайтесь.... Только не забрасывайте это дело!.... Только добросовестное выполнение всех рекомендаций врача и вера в благополучный исход поможет!!! Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1730822  наверх
Автор: Casper 1986 
Дата:   

У меня подруга в Цсм наблюдается, сейчас ЭКО у них будет делать, по программе. Ей все очень нравится в этом центре
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1730904  наверх
Автор: svetta80  (О пользователе)
Дата:   

Беломестнова - супер врач. Она и гинеколог и эндокринолог. Разберется с вашими причинами. А мужу стоит сдать спермограмму расширенную в ЦСМ и Беломестновой показать, она уже подскажет куда обратиться мужу, если нужно будет. А вам поможет с вашими сложностями. и если вдруг не получится заБ, что маловероятно, то вы к эко будете готовы на 200%, поскольку все как нужно будет работать (яичники, эндометрий, гормоны). Она вас и на узи посмотрит, и все бумаги, что есть посмотрит. Стоит записаться на прием после овуляции, ближе к месячным, чтобы оно сразу могла оценить ваш эндометрий, была ли овуляция, не увеличены ли трубы, сколько фолликул было. Это отличный врач. Сама забеременела и все подруги, кто обратился тоже благодаря ей уже родили.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1730943  наверх
Автор: Зоя80
Дата:   

В Диагностике плюс есть комплексные программы. Получается скидка около 30%. При планировании беременности врач все равно направляет на сдачу анализов. Только одни врачи один список дают, другие другой. А важно по сути все. Часто упускают ТОРЧ инфекции, а они очень даже имеют значения. Во во время беременности их тоже сдают, но мне не потребовалось, так как накануне сдавала уже и хорошо, что было известно, что есть, что нет. Кого-то лечат и тогда только можно беременеть без доп.риска для ребенка. Я обычно изу уже со списком анализов,чтобы потом не приходить с анализами. На первом приеме врач уже видит узи, анализы, исключает причины не беременности и рисков и уже назначает то, что нужно сейчас. А то так бесконечно можно ходить...пока анализы сдашь, в ЖК колькоскопия готова через месяц...на узи бесплатно вообще ни разу не удалось записаться будучи небеременной...А тут удобно, что в свободное время все сдал и получил через 3-4 дня все результаты и уже ко врачу пойти можно, хоть к бесплатному, хоть по той же программе в Диагностике, там есть программы как только обследование, так и с приемом врача.

Еще я бы посоветовала гормоны щитовидки сдать: ТТГ, Т3 и Т4 свободный. Мы можем не знать, что с щитовидкой не порядок, а на беременность и вынашиваемость и даже на развитие сказывается.

А еще прогестерон на 23-26 дц, чтобы понять, хватает его или нет. Если нет, то врач в первый же прием назначит дюфастон или утражестан (гормон прогестерона) и может у вас сразу на его фоне и получится забеременеть. Это гормон беременный и сейчас часто его не хватает для удержания беременности.

И согласна, что спермограмму тоже стоит сдать. Много мужчин не знают, что у них с этим сложности и дело совсем не в женщине.
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1730989  наверх
Автор: N@dezd@139
Дата:   

Комплексное обследование пары в цсм, Омм. Я в своё время нашла отличного врача в цсме, но она сейчас в 365 работает. Козарева Елена Николаевна. Благодаря ей я второй раз уже в декрет вышла ;-) главное не отпускать руки и набраться терпения. Да и эко никто не отменял. Удачи вам и скорее увидеть свои // ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1731191  наверх
Автор: Romashka5
Дата:   

еще очень сильные врачи на Флотской 52...http://www.medgen66.ru
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1732610  наверх
Автор: Silla121
Дата:   

Пара считается бесплодной,если беременность не наступает в течении 1,5 лет.В вашем случае,если врачи нашли проблему бесплодия,и лечили,но не помогло,лучше идти на эко,и не терять время зря.Сейчас существует много программ,по которым эко можно сделать бесплатно по полису омс http://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.... в лучших клиниках России!Удачи вам и скорейшей беременности!
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1734144  наверх
Автор: Romashka5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Silla121

существует много программ, по которым эко можно сделать бесплатно

если бы было все так просто... нереально по-моему....
у нас через 7 лет само получилось...
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1734146  наверх
Автор: Моя мечт@
Дата:   

Девочки,а как за долго надо записываться к Беломестновой? ОПЦ это на С.Дерябиной?
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1734147  наверх
Автор: Romashka5
Дата:   

Беломестнова Елена Николаевна раньше принимала в ЦСМ, но тогда она сама была в декрете и я к ней не попала.... сейчас интернет выдает: Елена Николаевна специалист кабинета бесплодного брака Областного перинатального центра ОДКБ№1.
http://www.odkb.ru/content/opc/opc
  |  Поделиться:  
Re: Куда пойти вдвоем на обследование и лечение бе...   #1738756  наверх
Автор: rabota202020
Дата:   

А еще я читала каждый день эту молитву, верила , и она помогла. (Врачи, конечно, тоже старались) Если поможет и Вам, то выложите ее потом, чтобы другим парам помогло.
Святой дух, решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,
чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар- прощения и забвения вякого зла, содеянного против меня. Во всех бурях жизни пребывющий о мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать Тебе, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благдарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода