поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Всем Планюшкам в Новый Год хрюшка счастье принесет!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Всем Планюшкам в Новый Год хрюшка счастье принесет...   #1739250  наверх
Автор: 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Добро пожаловать, девочки!
*******************************************
Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша,
С ним немного поболтайте.
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей;
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего!!
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг!
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.12.2018 12:54]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739251  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   

БУДУЩИЕ МАМЫ – ВЫПУСКНИЦЫ ПЛАНЮШКИ :super: :super: :super:

Lubane4ka (июнька 2017)
Приветик всем я есть в планюшках но практически не писала, :-o а сейчас можете меня смело выгонять :-D а я убегать в июньки 2017 ;-)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Telediva (июлька/августенок 2017)
Меня можно записывать в выпускницы!
Сегодня была на первом скрининге. все хорошо, пойду к июлькам, а лучше к августятам, ПДР стоит 26 и 31 июля, но по внутреннему убеждению малыш у меня будет в августе)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Настасья_27 (мартенок 2018)
меня,пожалуй,можно вычеркнуть из планюшек) кто помнит если)
первый скрининг пройден,токсикоз благополучно меня оставил, всем всем желаю скорейшей пузатости!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Аризонка_ (майчонок 2018)
Меня можно убрать уже из планюшек и перенести в будущие мамы)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Marik-X (августёнок 2018)
Девочки! Я была с вами в планюшках, хоть и писала очень мало...а теперь я перебралась в другую темку "августята 2018". В ноябре было удачное эко (спасибо Господу Богу и врачу Мазурову).
Мы очень сильно верили и молились, и у нас получилось! Всем желаю исполнения самого заветного "лялечного" желания! верьте и все получится!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

¤Аленький Цветочек¤ (сентябренок 2018)
Сегодня прошла первый скрининг, выдохнула) Беременность не планировали совсем, но жизнь решила иначе) Желаю всем поскорее увидеть заветные // и дождаться желанных лялечек!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Катринана (сентябренок 2018)
Я редко писала в теме в основном читала:-) первый скрининг пройден, тоже рассекречиваюсь :-) буду в сентябрятах.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Katurka (декабренок 2018)
Давно к вам не заходила)Для тех кто помнит, хотела поделиться хорошими новостями: вчера была на узи, малышу 10 недель!) Теперь я могу спокойно выдохнуть)))
Для новеньких, хочу сказать, что всему свое время. Малыш придет ко всем, кто этого действительно хочет! Так что, не опускайте руки, только вперед!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
]

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 12:23]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739253  наверх
Автор: Telediva
Дата:   

с новой темой нас!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739256  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   

:cheerleading: ПЛАНЮШКИ :cheerleading:

Samanta_34
Саманта, 36 лет
пока не планируем, решаем насущные бытовые вопросы, то со здоровьем, то с работой, то еще чего.

Lesenkaya,
Олеся. (23.12.1982)
На виз-бульваре, была у Почиваловой, теперь у Плитус (вроде такая фамилия).

Булкин стыд
Маша, 26 лет (22.05.1991)
планируем год

LesikM
Олеся, 33 года (05.04.1984)
В активном планировании 1год и 3 месяца
Детей нет
2 регресса
Наблюдаюсь в ОПЦ

Kareglazka,
Елена, 21/09, 30 лет
Городской перинатальный центр, Сатарова Л.А.
Лапочка-дочка родилась в 2010 году, в анамнезе поздний выкидыш и регресс, планируем с 2015 года

opyat3
Мне 39 лет.
Планирую полгода. в мае сорвалась беременность на сроке 3 нед, сейчас наблюдаюсь в диагностике 2000 врач Растягаева.

Krauvedko
Софья, 28.11.1986, 30 лет
Наблюдаюсь у Огурцовой Т.А. (А.Валека,12)
Есть некоторые проблемы, но надеюсь на лучшее :-) Начинаем активные действия в нужном направлении с февраля 2017 года :cool:

Missis'R
Зовут меня Женя, в марте 38 будет.
Есть красавица доча 13 лет. Но до слез хочется еще родить

Та Самая Хулиганка
В марте свадьба а потом на лапору, надеюсь все нормально пройдет и дождусь я наконец то своего малыша

Kati2005
Мне 38 лет.
Старшему сыну 10 лет. Год назад решили родить второго

лИса Северная
Алиса, 27 лет
Собираемся планировать. Сейчас прохожу обследования всякие и в путь!

Johny_Depp
Принимайте к себе! :hi:
1. Евгения
2. 28 лет
3. Иду на АВ к Бунас. Ходила в Гармонию, ОММ, ЖК на приемы, НО..тишина.
4. Вроде все в порядке, категоричного еще ничего не нашли, но ляли нет.

MariMir
Маша
Всем привет!
Вот никак не получается три года уже. Сдали с мужем анализы Ждём.

Режанка
Я Алёна. Мне 33 года. Мы планируем 3го.

Лилу Дaллaс
меня зовут Лиля, недавно стукнуло 26.
планируем как то вяло (с моей стороны) но сейчас активно занимаюсь здоровьем, в процессе сдачи анализов, наверно к середине июня только выберусь к врачу с результатами, очень долго цикл ловила, предварительный диагноз поликистоз + вопросы по гормонам.

anetta1988
Мне 29 лет. Первая беременность- выкидыш на 8 неделе(мне 22 года было), вторая в 23-есть сын,27лет третья беременность двойня( вызывали роды на 22 неделе, не было сердцебиения)
Снова хочу попробовать, но не знаю с чего начать и за что браться.

Самая счастливая на земле
Арина, 30 лет
Планируем вторую лялечку уже 4 года и все никак не получается. Делали эко в ЦСМ два года назад, без результатов. Был мужской фактор, у меня СПКЯ. Два месяца назад встала на учет на Антона Валека к Михайловой А.В. Очень надеюсь на положительный исход.

Все ники позанимали
Лена, 30 лет
Предпринимаем робкие попытки к зачатию, но я понимаю, что все пока без толку, т.к овуляции нет минимум полгода. Наблюдалась на Северном, долго пила ОК (более 6 лет), после отмены 2 года назад цикл начал скакать, пока почти не пропал. Обратилась в ЦСМ к Осипенко. На Северном обещают меня направить в центр планирования.

topaz rpk
Меня зовут Юлия, мне 33
Один сыночек есть - 3 года и 9 месяцев. Мы тоже планируем малышку-девочку хотелось бы)))

NataloЧka
Наталья, в ноябре будет 41 год.
Год назад решили с мужем родить, я думала получится с первого раза, ан нет... У меня уже есть двое детей, 20 и 13 лет. Со вторым мужем живем 10 лет, у него детей нет. решились на общего вот только год назад.

Заяz
Маргарита, 33 года.
Мы планируем 7 лет. У нас мужской фактор. Отправляют на ЭКО.

Xorek_domashniy
Ольга, 32 года
Планируем и трудимся с мужем над первым малышом) Начали активно планировать пару месяцев назад, каждый месяц нахожусь в ожидании задержки и появлении 2-х полосок.

Мама С.С.
Екатерина, 34 года.
Есть сын Июнька 2010 и дочь Июлька 2013. Не хотела за третьим идти, но вот что-то захотелось-таки))

-Dead Radiance-
Меня зовут Полина, 1991г.
Принимайте в ряды планирующих. Пока планируем, готовимся и изучаем информацию) Муж уже слушать не может меня, иду к вам)

_SU_N_
Надя, 32 года
Примите в свои ряды, пожалуйста. Анамнез: 1 брак-девочки-двойняшки (случайно самостоятельно), 2 брак-планируем два месяца, не выходит. Вчера опять день х оказался печальным... У меня паника, почему не получается? С чего начать?

kseniya_oztr
Ксения, 32 года
Хочу присоединиться к вам в форум, примите меня, пожалуйста! Ищу поддержки в этом деле! И поделиться своим, конечно! :-) У меня куча вопросов копиться, а по обсуждать особо не с кем(( Планируем с мужем с октября 2017.

Белка2017
Елена, 31 год
Очень хочу к вам присоединиться, с каждым днём появляется все больше вопросов, страхов, но надежда не покидает. Планируем с мужем ребёнка не так давно, начала проходить обследование, на УЗИ в Гармонии сказали есть спайки :-( Может быть, у кого-то похожая ситуация?

Ишь ты Цаца какая!/на рыбалку/
Таня, 35лет
В январе решили планировать, пока всё в теории. Подготовка и лечение.

Кто еще?
Вступай в нашу команду, пиши в тему или в ЛС:
1. ник и как зовут
2. день рождения, сколько лет
3. у какого врача наблюдаешься и в какой ЖК/мед.центре
4. краткую историю планирования (при желании)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.05.2019 14:26]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739257  наверх
Автор: Lesenkaya
Дата:   

Ура! Ура! Ура!
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739258  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



ДНИ РОЖДЕНИЯ ПЛАНЮШЕК

ЯНВАРЬ


ФЕВРАЛЬ
Alexa-Ch - 2 февраля

МАРТ
Missis'R - 17 марта

АПРЕЛЬ
LesikM - 5 апреля
лИса Северная - 5 апреля
_SU_N_ - 6 апреля

МАЙ
Лилу Дaллaс - 21 мая
Булкин стыд - 22 мая

ИЮНЬ
Та Самая Хулиганка - 21 июня

ИЮЛЬ
kseniya_oztr - 15 июля
¤Аленький Цветочек¤ - 26 июля

АВГУСТ
Katurka - 18 августа
Kati2005 - 28 августа
Ишь ты Цаца какая!/на рыбалку/ - 28 августа

СЕНТЯБРЬ
Kareglazka - 21 сентября

ОКТЯБРЬ


НОЯБРЬ
Белка2017 - 21 ноября
Krauvedko - 28 ноября

ДЕКАБРЬ
Lesenkaya - 23 декабря

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 15:54]
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739259  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:stadium: МАМОЧКИ :stadium:

2016 год

1) lenka89
Лена родила 01 января сыночка
2) Supercollaider
4 января родился в 10-55 сынок Кирилл Алексеевич, вес 3070 г, рост 51 см, 8/9 Апгар. ПКС в 10 рд.
78) Maсarons
5 января в 6.05 родила дочку. ЕР. ОПЦ.
3) Lubane4kaLosk
Люба родила 12 января двойняшек Наталью и Елизавету
4) NatkaE1
24 января в 9:00, девочка, вес 3080, рост 52, ЕР в 10 рд
5) Полякошка
Аня родила 27января дочку Ниночку вес 3820, рост 55, ЭКС в 14 рд.
6) markofffka
9 февраля в 22.10 стала мамой самой прелестной доченьки Анастасии. Вес 3210 рост 51 см. ОММ. ЕР
7) ***Ягода***
25 февраля в 18-20 принцесса 3120,52 см,ер,10гпц
8) Л_Е_нч_И_К
19 марта родила дочку. Вес 3180гр., рост 52 см. ЕР
9) Zeffirka
25 марта Ксения родила дочерей. Вес 2200гр., рост 45 см и вес 2270гр., рост 46 см. ПКС
10) Bishka
Альбина 8 апреля родила дочку в 12.10. Вес 3270гр., рост 50 см. ЕР.
11)Колючий_Ёжик
Все обязательно получится! 11.11. 2016 я стала мамой самой замечательной принцессы на свете!

2017 год

1) madam_v
Выписываюсь из планюшек :-) Сопит солнышко мое в кроватке :-) сентябрь 2017 :-) 7 лет ожиданий, веры и надежды, главное верить и все получится :hi:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 21:22]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739260  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   

Нормы толщины эндометрия (для цикла 28 дней)
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на (для цикла 28 дней)
*10-й день цикла 10 мм,
*11-й день цикла 13,5 мм,
*12-й день цикла 16,6 мм,
*13-й день цикла 19,9 мм,
*14-й день цикла 21 мм (пик овуляции)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Если Вы решили спланировать Беременность, то вот список того, что необходимо сделать ДО Беременности:

1. Начать пить Витамины.

Вам - поливитамины для беременных и кормящих.
Мужу - любые качественные поливитамины.
Обоим необходимо принимать фолиевую кислоту отчественного производства по 1 таб. 2 раза в день после еды, чтобы не раздражала желудок, либо фолацин по 1 т. в день. При постоянном приеме не менее 6 мес. до зачатия резко снижает частоту пороков развития нервной трубки у плода. И других пороков тоже.
Роль и значение фолиевой кислоты в процессе беременности: http://mamadoma.narod.ru/beremennost210.htm

Подробнее о витаминках: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3406

2. Прием у гинеколога.

3. Сдать анализы на Инфекции: обычный мазок + ПЦР на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма,хламидии, ЦМВ ) - у обоих.

4. Фолликулометрия.
Сделать УЗИ органов малого таза минимум 2 раза за цикл. На 5-7 д.ц. оценивается общее состояние органов малого таза, во второй наличие желтого тела и трансформации эндометрия, свидетельствующей о произошедшей овуляции. Идеально промежуточное третье УЗИ накануне предполагаемой овуляции для обнаружения доминантного фолликула, готового овулировать.

Что желательно сделать до беременности:

1. Сдать TORCH-комплекс.

Антитела к краснухе, токсоплазме, герпесу, ЦМВ, хламидиям - количественный анализ (с титром). Наличие антител IgG означает иммунитет к этим инфекциям, и не является препятствием к беременности. Наличие IgM означает острую стадию, планирование в этом случае необходимо отложить до выздоровления. Если к краснухе нет антител IgG, необходимо сделать прививку и после нее предохраняться еще 3 месяца. Не спрашивайте своих родителей, болели ли Вы краснухой, точно знать это невозможно - она может протекать под маской ОРЗ и наоборот. Точную информацию может дать только анализ крови на антитела. Вакцина против краснухи - живая, иммунитет вырабатывается через перенесение острой краснухи, поэтому предохранение строгое. Поэтому же нельзя общаться планирующей женщине без иммунитета с недавно привитыми людьми, в том числе собственными детьми.

2. Сходить к стоматологу и подлечить зубы, в первый триместр Б нельзя лечить зубы.

3. Посетить терапевта.

4. Сделать кольпоскопию.

5. Узнать Группу крови, резус-фактор у обоих супругов.
Если у женщины отрицательный резус-фактор - проверить антитела к резус-фактору (даже если у мужчины тоже отрицательный). Если они (антитела) положительны - беременность в настоящее время невозможна, нужно корректировать. Если антитела отрицательны - повторять этот анализ раз в месяц, начиная с 8 недель беременности.
Резус-конфликт при первой беременности наступает редко (в крови матери еще нет антител). Избежать осложнений при резус-конфликте во время повторной беременности можно путем введения антирезус-иммуноглобулина после родов.
Статья о беременности с отрицательным резус-фактором у будущей матери:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1688

6. Общий клинический анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, СОЭ, цветовой показатель, лейкоцитарная формула). Кровь из пальца.

7. Общий анализ мочи.

!!!!!!! Прежде, чем расстроиться и опустить руки, что желанная лялька не получается, помним, что по статистике 70% беременностей наступает в период с 6 до 12 месяцев стараний!!!!!

!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ 1 ГОДА, ТО:
1. Начать вести График базальной температуры.

С 6 до 7 утра, в одно и то же время, не вставая с постели, ртутным градусником 5 мин в прямой кишке на глубине 6 см. Все отклонения от этого режима и особые обстоятельства (лекарства, недомогания, нарушения сна, менструацию, половую жизнь, нарушения стула и пр) - отмечать в специальной колонке. Не измерять ничего во рту и во влагалище, несмотря на то, что у Вашей подруги при таком методе тоже наблюдалась фазность - у некоторых она и подмышкой наблюдается, но это ничего не значит. Ни в коем случае не анализировать данные самой, не читать автоматическую интерпретацию в специальных инет-программах, не рыдать от того, что температура "упала" с 37,0 до 36,9, что "погибла яйцеклетка", что температура не поднимается выше 37 - все это не имеет никакого отношения к отсутствию овуляции и беременности и не стоит Ваших страданий. http://mamka.ru/2007/04/02/izmerenie-bazalnoj-temp...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2. Отслеживать овуляцию тестами, графиком БТ, по выделениям и/или УЗИ (фолликулометрия). Подробнее об овуляции можно почитать здесь: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/pr...
3. Пойти к гинекологу со своей историей планирования (для неопределившихся с врачом рекомендую посмотреть в белом списке или помониторить нашу темку, кто у кого наблюдается)

4. Проверить гормоны (на сегодняшний день себя зарекомендовала лаборатория Бейкина (КДЦ) на Декабристов,38, как по ценам, так и по качеству):
Анализ крови на гормоны на 5-7 день цикла (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, свободный Т4, 17-оксипрогестерон, ДГЭА-С, кортизол, тестостерон); прогестерон в середине второй фазы (на 7 ДПО).

4. Сделать проверку проходимости труб (ГСГ).
ГСГ делают с 7 по 23 день цикла, причем в первой фазе делают с узи, во второй фазе - с рентгеном.
Обсуждение ГСГ: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=...

5. МУЖУ- консультация андролога - спермограмма (СГ)
Материал для исследования можно собрать в клинике, либо в домашних условиях. Хорошо СГ делают ОММ и ЦСМ.
Правила сдачи:
2-4 дня полового воздержания;
не употреблять алкоголь
не посещать парилку
не иметь чрезмерных физических и нервно- психических нагрузок.
Собирается в чистую, теплую баночку с помощью М.

***********Рецепт ореховой смеси для улучшения СГ:****************
1. Орехи (любые несколько видов)
2. Изюм
3. Курага
4. Чернослив
5. Лимон
6. Мёд
7. Алоэ (можно и без него)
Всё перекрутить на мясорубке, сложить в банку и употреблять по 1-2 ложки в день до еды.

Для девочек, которых направили из женской консультации на Виз бульвар, 20 или А. Валека, 12

Твои действия после получения направления от гинеколога из ЖК должны быть следующие:
для начала сдаешь все анализы из списка, которые требуются на первый прием:

Планирование беременности (в т ч бесплодие и привычное невынашивание):
ОАК (давность - не более 10 дней)
ОАМ (давность - не более 10 дней)
ВИЧ, гепатит В, гепатит С,RW (давность - не более 90 дней)
Гемостазиограмма (коагулограмма): ПТИ, фибриноген, время свертывания (давность - не более 90 дней)
Биохимия крови: общий белок, АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, билирубин (давность - не более 90 дней)
мазок на флору (давность - не более 10 дней)
мазок на онкоцитологию - готовится 1 месяц (давность - не более 10 дней)

Другие заболевания (в том числе - заболевания шейки матки): мазок на флору мазок на онкоцитологию микрореакция на сифилис (давность не более 10 дней).

С этим списком идешь в свою ЖК, к гинекологу, которая дала направление на ВИЗ, берешь у нее направления на эти анализы (почти все они БЕСПЛАТНЫЕ, если будут отправлять сдавать платно иди к заведующей, если и она откажет, то бери письменное объяснения почему отказано и иди в свою страховую). Как только получишь все направления сразу записывайся на прием к Г на ВИЗ, только не на ближайшее время, а чтоб на прием недели через 2-3 пока все анализы сдашь и их результаты заберешь у своего Г в ЖК, но в то же время, чтоб не прошло 10 дней, чтоб не просрочить мазок, ОАК и ОАМ. Начни сдавать первыми те анализы, которые делаются дольше. Также направления на анализы крови и мочи можно взять у участкового терапевта.

И вот все результаты у тебя на руках (*кроме онкоцитологии, ее можно донести будет), ты идешь на прием к врачу на ВИЗ имея при себе паспорт (+ копия), полис (+ копия), набор гинекологический смотровой (не обязательно) и бахилы.

Приходишь в день приема на ВИЗ, подходишь в регистратуру, оформляешь карту, берешь карту и талон и садишься очередь у кабинета врача, дожидаешься своей очереди и... ТАДААААМ!!!! Ты уже и на приеме! Глаза в глаза с доктором!

Полезные советы:

1. Какая поза лучше для зачатия , в том числе если есть загиб матки кзади:
http://baby-words.ru/node/20

2. Словарик с расшифровками сокращений (по многочисленным просьбам )
http://www.babyblog.ru/community/faq/conception

И вообще: Измените свое расписание и съездите в отпуск ДО начала планирования! Во время беременности крайне нежелательны полеты на самолете и смены климата! Как только Вы забеременеете, ближайший полноценный отдых отложится на пару лет. Дайте организму отдохнуть, это поможет ему выносить беременность - слетайте на юг сейчас!

И все-таки главный залог успешного планирования беременности - не превращать это занятие в работу, в долг, в невыполненную до сих пор задачу, в нереализованную область жизни, в семейную (или личную?) обязанность, в попытки уложиться в какой-то временной, возрастной, зодиакальный интервал, в проблему. Рождение ребенка в любом случае - неподвластное человеку Чудо, и так к нему и надо относиться. Подготовьтесь, чтобы не испортить ничего своими не вылеченными сложностями, а потом расслабьтесь и ждите своего Чуда. Ему гораздо виднее, когда и к кому приходить, и надо научиться ему доверять и предоставлять свободу выбора.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 25.11.2016 16:41]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739266  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   

Ну что, всех поздравляю с новым домиком! :cheerleading: :flowers: Проходите, обживайтесь! По вопросам добавления информации на первые странички, кто не отписался в старой темке, пишите в ЛС, добавим))) ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739268  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   

с новым домиком!!! :cheerleading: :stadium: :fire:
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739269  наверх
Автор: Колючийжик 
Дата:   

Всем привет! Ровно 3 года назад я попала в тему планюшек. Было пройдено многое! Анализы, таблетки, однополосные тесты и беременность которая закончилась на 20 неделе! и все потом началось по кругу!

Но все в ваших руках! Не опускайте их! Все обязательно получится! 11.11. 2016 я стала мамой самой замечательной принцессы на свете! И я вам желаю дойти до победного конца, где вас одарит улыбка вашего малыша, которую вы запомните на всю жизнь! ;-)
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739270  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   

скопирую тут цитату из старой темы)))

Цитата:
От пользователя: Lesenkaya

Нашла два плюса в своей работе, даже три:
1. Постоянный доход!
2. Близко от дома;
3. Бесплатный проезд на муниципальном транспорте.

ну вот видишь, как все отлично!!! :cool:

а я сходила на собеседование.... офиц зп 10 тр, больничные не оплачивают(( и вообще как я поняла болеть не приветствуется, можно 1 день взять без содержания...
плюс только один - близко к дому. :confused:
так вроде ничего в целом обстановочка.
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739271  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Колючий_Ёжик

Но все в ваших руках! Не опускайте их! Все обязательно получится! 11.11. 2016 я стала мамой самой замечательной принцессы на свете! И я вам желаю дойти до победного конца, где вас одарит улыбка вашего малыша, которую вы запомните на всю жизнь!

спасибо! поздравляем!!! :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739273  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Колючий_Ёжик



Спасибо за позитив!!! :flowers: Примите и мои поздравления с рождением долгожданного счастья!!! :teddy:
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739274  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Samanta_34

так вроде ничего в целом обстановочка.

Официалка маненькая такая :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739275  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ¤Аленький Цветочек¤

Официалка маненькая такая

да не говори. и еще напрягло, что спросили, есть ли кредиты и ипотека. то ли из-за того, что не все офиц-но. то ли есть большие риски того, что не будут платить неофиц часть или задерживать ее.
причем неофиц часть платят в конце след месяца (то есть за ноябрь - в конце декабря).
получается при увольнении, если им что не понравится - то можно вообще получить только офиц часть, а при этом ты уже по факту поработаешь 1.5 месяца
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739276  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Samanta_34



Мутно как-то всё, работодатели вообще офигели, крутят как хотят, хочу - плачу, не хочу - не плачу :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739278  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ¤Аленький Цветочек¤

Мутно как-то всё, работодатели вообще офигели, крутят как хотят, хочу - плачу, не хочу - не плачу

и не говори :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739281  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Samanta_34



Муж ходил на собеседование в Сима-Ленд как-то, условия работы вообще зверские, пн-пт с 9-18, но два раза в неделю надо оставаться до 20, суббота с 9 до 15, отпуск 2 недели в год, зп при этом плавающая, небольшой оклад и остальное % от продаж 8( Муж решил, что не готов в таком режиме работать, отказался. Или другие товарищи тоже, на вакансию менеджера по продажам хозтоваров заставляют на полиграфе проходить обследование 8( Зачем им это, не понятно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739282  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ¤Аленький Цветочек¤

Или другие товарищи тоже, на вакансию менеджера по продажам хозтоваров заставляют на полиграфе проходить обследование

это не в покровском пассаже ли?

Цитата:
От пользователя: ¤Аленький Цветочек¤

Муж ходил на собеседование в Сима-Ленд как-то

меня приглашали год назад что ли. я не поехала на собеседование..... поняла, что все равно не подойду им, требуемого опыта специфичного не было, да и находятся в жопе....
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739284  наверх
Автор: madam_v
Дата:   

Присоединяюсь :-)
madam_v
Зовут Маша, 33 года. :hi:
Планируем 7 лет. 4 стимуляции и одна ИИ за плечами. :-(
Сбежала из ЦСМ (перестимулировали и плюнули со словами: "Сами разбирайтесь...") в 2013 году. Сейчас наблюдаюсь платно у Хайкельсон М.Ю, и бесплатно у Росюк Е.А.
Надеюсь на 2017 год :-)
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739299  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Samanta_34

это не в покровском пассаже ли?

не, не там вроде


Цитата:
От пользователя: madam_v



Добро пожаловать, добавила на первую страничку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739300  наверх
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   

Сдала ж я сегодня ТТГ, только что получила результат - 9,56 8( И это на терапии 50мг/62,5 мг 8( А на дозировке 75 мг я съехала до 0,00045 8( Вот как так :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739308  наверх
Автор: Telediva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ¤Аленький Цветочек¤

в Сима-Ленд
у них вообще много вакансий, и от нас люди уходили, но там каждое утром гимн поют, дисциплина строгая, и да с ЗП не все честно, обещают одно, дают другое. Хотя один наш коллега доволен, видимо у него нагрузка не сильная
  |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1739316  наверх
Автор: Вакуумная вертихвостка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ¤Аленький Цветочек¤



Охренеть. Высокий😥 Надо еще варианты подбирать попробовать 62,5/62.5.
У тебя может уже другие потребности организма. Или может уже 75 нормально тебе. А вообще конечно с врачом надо обсуждать, мы ж не медики, так только поразглагольствовать можем
У меня тоже по непонятным причинам в конце августа скаканул он. Дозировку поменяла увеличила на 12,5 потом с отпуска приехала вернула на место. И вроде как ттг встал. Странно это все.
Мне кажется россиян уже травят))) чтобы не плодились))) шутки шучу

И да домик крутой✌✌
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода