поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

уреаплазма при планировании и беременности


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
уреаплазма при планировании и беременности   #1739327  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Интересует такой вопрос: уреаплазма. Так ли она страшна? Некотове врачи у нас говорят лечить, причем целым курсом сильных антибиотиков и прочих лекарств. Причем многим помогает далеко не один курс...А За рубежом ее не лечат...условно-патогенный фактор и все. Расскажите у кого какие случаи были? Лечил ли кто-то при беременности?
  |  Поделиться:  
Re: уреаплазма при планировании и беременности   #1739329  наверх
Автор: kyv103
Дата:   

Добрый день. Обнаружили на 4 месяце, сразу сказали не пугаться, потому что условно-патогенная болячка и вылазит в анализах именно на фоне снижения иммунитета при беременности. Не лечили никак, после родов количество уреаплазмы в мазке пришло в норму. Вред от антибиотиков,на мой взгляд,гораздо более вероятен,чем призрачные шансы осложнений от уреаплазмы.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: уреаплазма при планировании и беременности   #1739330  наверх
Автор: Nadushka_E
Дата:   

Первую рожала с уреаплазмой. Сейчас опять выявили. Лечить только в том случае, если есть клинические проявления( зуд, выделения которые беспокоят).
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: уреаплазма при планировании и беременности   #1741451  наверх
Автор: сашаG
Дата:   

у меня пиелонефрит, частая гостья она у меня, я ее не убиваю, погостит сама уйдет, гинекологи мне так же сказали, ничего страшного в ней нет, в америке ее не ищят и не лечат вообще, также как во многих европейских странах.
не бойтесь, сходите к другому врачу на консультацию, я была у троих.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: уреаплазма при планировании и беременности   #1741542  наверх
Автор: Lyubchik
Дата:   

Уреаплазма же бывает двух видов - парвум и уреалитикум. Врач объяснял, что первая - условно-патогенная, а вторую надо лечить и даже во время Б
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода