поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где найти? Платно


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где найти?...   #1743119  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, на форуме есть список хороших узистов, а вот хороших акушер-гинекологов не нашла, поделитесь информацией, если кто видел где есть такой список или пишите тут своих хороших врачей.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2016 21:07]
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1744141  наверх
Автор: Наталья Рокфеллер
Дата:   

Неужели хороших врачей нет?
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1744152  наверх
Автор: Samanta_34
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=106153...
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1744554  наверх
Автор: Vollhalla
Дата:   

Обратитесь в Медику на Радищева 33. Там хорошие специалисты, Шушарина Н.Ю., Лебедева А.И. Знаю из личного опыта
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1744561  наверх
Автор: *Leka*
Дата:   

Вам для чего? Рожать или зачать, выносить? Я сталкивалась с выносить, так врачей не нашла, что платно, что бесплатно :-(
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1744563  наверх
Автор: Наталья Рокфеллер
Дата:   

Носить. Много вопросов возникает, в ЖК как то равнодушны отвечать.
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1744565  наверх
Автор: *Leka*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Рокфеллер

Носить. Много вопросов возникает, в ЖК как то равнодушны отвечать.

Могу от себя посоветовать книжку Елены Березовской "настольное пособие для беременных женщин". Я благодаря ей смогла спокойно выносить, когда мне тут врачи внушали про ЭКО, дюфастон и прочие радости. Обычно отправляю девочкам, которые с подобными проблемами, но могу и вам отправить, напишите электронку в личку. Там хотя бы расписано какие анализы нужны и когда, вплоть до родов. И написано как должна жить здоровая беременная по мнению заведующей отделением тяжелых беременностей из клиники в Торонто. А там может и врача найдете.

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2016 13:50]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1745044  наверх
Автор: июлька85
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Leka*



Сто тысяч плюсов!я так же спокойно выносили своего малыша,без применения ненужных и необоснованныз лекарств и страхов,чего и вам желаю! От себя могу сказать, есть центр семейной медицины, там все врачи грамотные,лишние анализы не назначают,все только по делу
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1745053  наверх
Автор: Наталья Рокфеллер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: июлька85



Конечно, если беременность без осложнений, то можно на каждом углу кричать какая я классная мать и выносила без единой таблетки. Но перед такими громкими словами нужно подумать о том, что бывают Б с осложениями, что требует горы таблеток, уколы, недели сохранений и тд.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1745054  наверх
Автор: Romashka5
Дата:   

в ОММ ведут платно беременность и в 40 м роддоме(спецы супер и там и там)
в частных не была, не подскажу...
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1745129  наверх
Автор: июлька85
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Рокфеллер



А вот здесь не соглашусь,лека вам предлагает книгу грамотного доктора,я так же благодаря ей не стала применять ненужные мне лекарства,хотя наши врачи настаивали на утрожестане.Если есть серьезные показания к применению лекарств,то да,но чаще наши врачи действуют по стандартам,хотя во всем мире давно уже отказались от многого.Решать как поступить вам,как показала практика,девчонкам проще послушать врача и пить лс,чем почитать.Никого не осуждаю,но считаю нужно пытаться разобраться,а большинство лекарств врачи назначают чтобы в случае чего сказать,что все сделали от себя по госту))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1745130  наверх
Автор: июлька85
Дата:   

И зря вы так настроены,Наталья,мы здесь пишем чтобы помочь девочкам,тк сами были в вашем положении,только слышат нас единицы,остальные предпочитают полечиться,неск лет
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1745479  наверх
Автор: <Matreshka>
Дата:   

Мне выносить помог врач Судаков Юрий Евгеньевич-он работает заведующим в патологии бер в 7 больнице, и ведет платные приемы и ведение беременности в женской клинике. Я к нему просто на консультации ходила платно и по необходимости он ложил меня в стационар 7 больницы(бесплатно).
Ну и ЦСМ тоже отличная клиника, но именно с ведением беременности не знаю как, наблюдаюсь там вне беременности.
  |  Поделиться:  
Re: Хороших акушер-гинекологов, подскажите, где на...   #1745880  наверх
Автор: Efrolil
Дата:   

От себя могу порекомендовать Хайкельсон, беременела с ней и первый триместр наблюдалась у нее, но она не акушер, со второго триместра отдала меня Набиулиной. Я очень довольна и той и другой! !! Это в здоровье 365.

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2017 23:32]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода