поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого нужно?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого нужн...   #1746495  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кто рожал вместе с мужем в 14 роддоме? Что для этого нужно сделать, как подготовиться? нужно ли договариваться с роддомом заранее? какие анализы нужно сдать мужу ? Да и вообще, как все проходит :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1746599  наверх
Автор: Angellka
Дата:   

Рожала дважды там. Первый раз в 2014. От мужа попросили флюорографию ВИЧ и сифилис, со сроками не позднее 3х месяцев до родов. Плюс моющиеся тапочки. Второй раз рожали недавно, 9го января. Приехали, в РД карантин, муж написал расписку какую то и попросили от него в этот раз только кровь на ВИЧ и тапочки. Костюмы для них там выдают, договариваться не о чем не надо. Все бесплатно и добровольно
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1746709  наверх
Автор: SilveryStars
Дата:   

спасибо Вам большое за информацию!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1746711  наверх
Автор: SilveryStars
Дата:   

А как у вас вообще впечатления от роддома? Персонал нормально относился?
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1746747  наверх
Автор: Angellka
Дата:   

Я вам в лс ответила
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1753046  наверх
Автор: barakudadark 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angellka



если вам не сложно в лс о ваших впечатления в рд
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1753056  наверх
Автор: Jоint
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.04.2017 08:23]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1753094  наверх
Автор: Nika36  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angellka



напишите пожалуйста отзыв о 14 роддоме свежий, можно в личку. Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1753894  наверх
Автор: koshka_v_vyazanoy_shapke13  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angellka



можно и мне отзыв о роддоме в личку? спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1753933  наверх
Автор: Angellka
Дата:   

Напишу тут, но сразу оговорю, рожала хоть и дважды, но оба раза по контракту. Причины была такая, что очень боялась попасть в одну палату с девушками другой национальности. Я ничего против них не имею, но в тот момент хотелось 100% гарантии. А это только одноместная палата - соответственно контракт.

Ремонта там, как в других роддомах нет. Надо быть к тому готовым. Да чисто, ухоженно, но не в сравнении с тем же 40. В приемном девочки приветливые, не хамят, спокойно расспрашивают что да почему, заполняют документы, дают во что переодеться. Нарывалась оба раза на приеме на врачей, женщин в возрасте за 50, мне показались хамоваты.
Рожала я по договоренности с врачом, было плановое КС. Операция прошла хорошо, перед самой операцией он заходил ко мне несколько раз, морально готовил к тому, что будет намного тяжелее, чем в первый. Все рассказал, какие могут быть последствия и как вообще все будет проходить. Ребенка приложили к груди сразу в операционной, после провели все манипуляции с ним и передали мужу, пока у меня заканчивалась операция.
В отделении реанимации (так у называется место, куда перевозят после КС) нас отвезли сразу с малышом. Там медсестры помогают, подают ребенка на кормление, забирают, когда покормишь, помогают встать после наркоза. Обед и ужин привозят в палату. Как только можно кушать, они помогают это сделать. Приходит туда же и неонатолог, рассказывает про малышей и прививки.
К вечеру переводят в обычные палаты. Вот там и начинается разница контрактных от тех, кто бесплатно. Палаты в отдельном блоке на первом этаже. Есть возможность посещения родственниками (отдельный вход с улицы). Столовая там же в блоке своя, еду привозят туда. Медсестры там супер девочки. Помогут в любое время дня и ночи. Обрабатывать малыша приходят два раза в день. Если вдруг малыш долго плачет, и вы не можете успокоить, придут, помогут. Не получается запеленать - помогут, так же если не получается правильно приложить к груди, или подмыть тоже приходят на помощь. Палаты чистые, все в них есть - свой туалет и душ. Холодильник, телевизор, чайник и остальное, что необходимо для прибывания там.
Анализы у малыша приходят и берут в палате, на узи и прививку бцж только относят. Если есть желание, можно попроситься сходить с ними. Врач детский приходит каждый день, отвечает на любые вопросы. Перед выпиской под запись рассказывает как обходиться дома с малышом и что с ним вообще делать.
Ваши анализы тоже берут там же в отделении. Врач приходит каждый день. Вечером заглядывает дежурный и смотрит тоже состояние. Медсестры все хорошие. Только на узи водят , вот там опять женщина за 50 редкостная хамка. С ней я дважды ругалась, что в первый что во второй раз. Ну не любит она тех, кто после КС.

Вроде основное все
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1753934  наверх
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angellka



Не отличается от того что было в ноябре 13го и не особо платная палата отличается от бесплатной в плане прихода врачей и медсестер ;-) Что радует))) Печалит только что сейчас 14 роддом причислили к другому району :-(

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 18:34]
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1753938  наверх
Автор: RichVille 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angellka



А можете подсказать сколько стоит отдельная палата и врач в этом роддоме?
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1753940  наверх
Автор: Angellka
Дата:   

37 тысяч ЕР
43 тысячи КС
25 тысяч врач
22,5тысячи (вроде такая сумма) сервисная палата. Отличается от контрактной размером, в два раза меньше и все.
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1755448  наверх
Автор: Nastasja_Lisa
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.04.2017 15:01]
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1755449  наверх
Автор: Nastasja_Lisa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angellka




Вы с врачом лично договаривались? Или официально по контракту? Тогда сумма будет 43+25??? А врача можете посоветовать? Можно в ЛС.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1761013  наверх
Автор: terra456
Дата:   

Добрый день. Вдруг кто в курсе как на сегодняшний день с партнерскими родами в 14 РД. Муж вот тут в последний момент сообщил мне что планирует идти. А флюрка и кровь сданы были в марте. Пересдать вряд ли успеет, т.к. ВИЧ готовится неделю (((
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды в 14 роддоме - что для этого ...   #1761017  наверх
Автор: terra456
Дата:   

И ещё возможны ли вообще партнёрские роды при плановом досрочном родоразрешении?

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2017 12:51]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода