поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

УГМК-Здоровье


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
УГМК-Здоровье   #1747149  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, подскажите самого лучшего гинеколога клиники УГМК-Здоровье. Которая помогла забеременеть!
Которая делала лапару или ГСГ.
Лучше конечно гинеколога-эндокринолога. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: УГМК-Здоровье   #1747168  наверх
Автор: Наталья Рокфеллер
Дата:   

В угмк не знаю. Мне помогла Хайкельсон в здоровье 365. Она гинеколог эндокринолог
  |  Поделиться:  
Re: УГМК-Здоровье   #1747175  наверх
Автор: Lemonnka
Дата:   

У Хайкельсон была. Кроме как похудеть рекомендаций никаких. Хотя с гормонами проблемы еще... Сказала когда похудею, тогда и приходить.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК-Здоровье   #1747181  наверх
Автор: Наталья Рокфеллер
Дата:   

Мне она тоже велела худеть, я сбросила 15 кг плюс таблетки пила и в итоге заБ. Как я читала при некоторых эндокринных заболеваниях - сбросить вес это сразу 90% залог успеха, гормоны нормализуются и наступает Б. Возможно у меня так и вышло, может и вам бы помогло. Худеть всяко надо, если есть лишка, потом и носить и рожать будет проще.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК-Здоровье   #1747257  наверх
Автор: Romashka5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Рокфеллер

сбросить вес это сразу 90% залог успеха, гормоны нормализуются и наступает Б

100%!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК-Здоровье   #1747889  наверх
Автор: Lemonnka
Дата:   

Всем спасибо!! Наверно действительно в этом проблема. Как говорится под носом, а я деньги вбухиваю и что-то ищу.....а с главной не борюсь!
  |  Поделиться:  
Re: УГМК-Здоровье   #1747900  наверх
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lemonnka

Кроме как похудеть рекомендаций никаких. Хотя с гормонами проблемы еще...


При уменьшении веса гормоны сами переходят в норму. Есть такая теория, что лишний вес из-за высоких показателей гормонов щитовидки, но я знаю несколько историй, когда худели и вместе с этим уменьшались запредельные цифры. В том числе моя мама, ей тоже сказали, что если она хочет ребенка, надо худеть. Похудела, забеременела (в 38лет), брату 10лет. Правда после так и не может взять себя в руки и сидит на таблетках для щитовидки :-(

Худеть сложно, очень. Особенно когда лишний вес, это не сожратый вчера торт, а многолетние запасы, которые стали родными и не кажутся лишними.



Цитата:
От пользователя: Lemonnka

а я деньги вбухиваю и что-то ищу

Вбухайте в тренера в тренажерном зале - не пожалеете. 100%
И питание распишут и нагрузку подберут, научат правильно выполнять упражнения, чтобы был толк. А групповые программы не советую. Обычно упражнения там легче и технику ставят хуже. А без правильной техники эффективность упражнения снижается, а риск что-то повредить увеличивается.
Так приятно чувствовать как у тебя работает мышца на тренажере - это прям не передать словами.
  |  Поделиться:  
Re: УГМК-Здоровье   #1748578  наверх
Автор: Зоя80
Дата:   

Да, вес действительно имеет значение в нормализации веса.
Спорт - это хорошо, но не всем нравится и подходят интенсивные тренировки. Можно начать с йоги, с пилатес, калланетик, там нет активности, поэтому сильно не устаешь, потому что правильно дышишь, не задыхаешься , как при интенсивных нагрузках.
И можно добавить быструю ходьбу. Тоже хорошо на вес влияет.

Но худеешь все же благодаря правильному питанию.
Я только так и худела. Правда был период, когда вроде все соблюдаешь, ешь низкокалорийную пищу, не ешь на ночь, почти нет сладкого и спорт есть, а вес стоит. Ну и мысль о том, что вес не хочется набрать во время беременности через чур большой, с подвигло все же сходить на диеты по слюне и крови. Читала, читала страницу о диете и сходила. Оказалось, что в моем красном запретном списке есть, например, гречка. А я упор на нее делала. В общем, ела по спискам и похудела за 3 недели как мне нужно было, сейчас зеленый и желтый список в питании и вес держится. Из красного ничего не ем, только на новый год чуть позволила. И главное, что во время беременности можно соблюдать эти списки. Там обычные продукты, но те, что не влияют на мой вес.
У подруги в красном списке вся молочка...сложнее было, но привыкла.А у меня вся молочка в зеленом, так я и делаю на нее упор теперь активнее, хотя сладкого не мало ем, но все равно вес держится стабильно, видимо благодаря тому, что все остальное из зеленого списка.
  |  Поделиться:  
Re: УГМК-Здоровье   #1748712  наверх
Автор: selena27
Дата:   

Добрый день, девочки я у Цыганенко Светланы Владимировны 3 года наблюдалась,первые роды были сложные, от туда и болячки разные повылезали. Все подробно объясняет, без лишних анализов, нужна была операция делала не в УГМК. т.к. дороговато, но выявила и назначила Светлана Владимировна, а потом снова у нее наблюдалась. Далее разрешили планировать ляльку и все получилось. 6 мес. БР

Прочитайте на сайте УГМК все ее работы, специализацию. Удачи,все получиться!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода