поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

пупочная грыжа при беременности,может кто сталкивался..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пупочная грыжа при беременности,может кто сталкива...   #1756482  наверх
Автор: 
Дата:   

Срок 31 неделя, в 25 появилась шишечка в области пупка..Ходила к хирургу, она ответила, что сейчас все равно ничего не сделать..после родов будем смотреть..Я боюсь,что она до родов расти еще будет и в родах увеличится.. :weep: .и как вообще с ней рожать?Может у кого есть опыт родов с грыжей..Спасибо заранее!
  |  Поделиться:  
Re: пупочная грыжа при беременности,может кто стал...   #1756676  наверх
Автор: Breaking the Dawn
Дата:   

Автор, у меня грыжа, с детства, родила двоих детей и все хоккей. Не переживайте. Сделать реально нечего, пока вы в положении, после родов можете прооперировать, если мешает. Я ее не трогаю и живу счастливо.
  |  Поделиться:  
Re: пупочная грыжа при беременности,может кто стал...   #1756737  наверх
Автор: Ф.К.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Breaking the Dawn

родила двоих детей

В родах никак она не повлияла?не увеличилась?спасибо за ответ!
  |  Поделиться:  
Re: пупочная грыжа при беременности,может кто стал...   #1756754  наверх
Автор: потомучто 
Дата:   

У меня после тяжелой Б диастаз ( расхождение мышц брюшной стенки) вторая Б после этого. Рожала сама, без проблем. А вот востанавливалась тяжело :weep:
  |  Поделиться:  
Re: пупочная грыжа при беременности,может кто стал...   #1757374  наверх
Автор: KleoInd
Дата:   

У меня после первых родов пупочная грыжа появилась, один раз ущемилась на снег болела, вызвала скорую привезли в больницу, показали как вправлять- лтжитесь на спину и рукой гладите по часовой стрелке, сказали как настроитесь на операцию надо ее прооперировать, 12 лет прошло, с ней донашиваю 4 ю беременность, сейчас уж 36 неделя, бандаж постоянно ношу
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода