поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Ищем доктора


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищем доктора   #1758852  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2017 16:06]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Личный доктор на ведение беременности   #1758857  наверх
Автор: bfml
Дата:   

При любом ведении беременности ее ведет один конкретный доктор. Даже в ЖК бесплатно. Договориться о звонках можно с любым доктором.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Личный доктор на ведение беременности   #1758890  наверх
Автор: *ВЕСНА*
Дата:   

Вела беременность в районной ЖК. Звонила туда в регистратуру и просила, чтобы к телефону подошел мой врач (в часы ее приема). Всегда шли навстречу. Почти что личный доктор :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Личный доктор на ведение беременности   #1758894  наверх
Автор: Shurunka
Дата:   

Обычно врач один и ведет беременность. Про звонки подобные точно указаны в "Гармонии". Лучше взять список платных клиник и позвонить их на возможность оказания подобной услуги.
Во многим кстати ЖК сами врачи и медсестры дают свои сотовые и правда отвечают на звонки, если требуется позвонить
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Личный доктор на ведение беременности   #1758943  наверх
Автор: ***Катримаринка***
Дата:   

Я у своего доктора в бесплатной ЖК выпросила сразу номер телефона, пообещав что по пустякам беспокоить не буду, в случае чего через вотсап писать буду спрашивать. Доктор без проблем номер дала.
  |  Поделиться:  
Re: Личный доктор на ведение беременности   #1758972  наверх
Автор: mixalush
Дата:   

Спасибо всем за ответы. Вопрос такой возник,потому что все знают отношение в ЖК каким бывает. Понятно,что здесь уже по ситуации.Хотя в нашей, такой доктор,что лучше вообще к ней не ходить.
вопросов возникает много,ответов в инете еще больше,но они противоречивые. Одновременно предлагают предпринять и то что можно и то что категорически запрещено. вот и хотелось бы,что б прямо в договоре было прописано про звонки. Чтоб можно было звонить и не "оглядываться".
  |  Поделиться:  
Re: Личный доктор на ведение беременности   #1759023  наверх
Автор: Зубатка
Дата:   

Две беременности вела в "Доктор плюс" (не реклама), там хорошо тем, что не надо платить сразу за программу "ведение беременности" кучу денег, платишь только за те приемы/анализы, которые сдаешь - удобно. Можно анализы принести из другой больницы, например..Телефон свой дают, говорят - если что, сразу звонить..
Но вы зря заморачиваетесь так, вам это не особенно понадобится..Если какое-то недомогание - лучше на прием прийти, чтобы посмотрели.. А отвлекать по пустякам (тут кольнуло, там кольнуло) нормальный человек не будет своего врача каждый день, так ведь..
А несколько звонков в течение 9 месяцев выдержит любой врач - что в ЖК, что в платном центре)))
  |  Поделиться:  
Re: Личный доктор на ведение беременности   #1759075  наверх
Автор: Mia-Mia  (О пользователе)
Дата:   

Подскажите, а во сколько в общей сложности обходится ведение беременности в Докторе Плюс?
  |  Поделиться:  
Ищем доктора   #1759281  наверх
Автор: mixalush
Дата:   

Добрый день! Может кто подскажет.
Ульянова Татьяна Рудольфовна кроме Профмед еще где нибудь ведет прием?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода