поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Обследование перед беременностью


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обследование перед беременностью   #1759014  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Мы с мужем планируем стать родителями. Решили полностью пройти обследование оба. Скажите, мамочки, какие анализы вы сдавали? На что? И где - по месту жительства или в частной клинике?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обследование перед беременностью   #1759021  наверх
Автор: Зубатка
Дата:   

:-)
Вы ж ходите к гинекологу периодически? У нее можно спросить.
Я наблюдалась в частной клинике, поэтому там и "готовилась" - назначали анализы общие (кровь,моча), кровь на гормоны, и специальные - на инфекции, по-моему так как-то.
При наличии каких-то инфекций или если долго не получается забеременеть - и мужа заставляют сдавать.
  |  Поделиться:  
Re: Обследование перед беременностью   #1759065  наверх
Автор: Lily_Star
Дата:   

я сдавала все анализы в поликлинике по месту жительства. согласна с автором предыдущего комментария - анализы общие, кровь на гормоны, на инфекции. Особое внимание уделяли уреаплазме, так как у меня она была повышена. Еще сдавала на герпес-вирусы. Это объясняется тем, что если у вас не было никогда герпеса, а тут во время беременности произошло первичное заражение, это может сильно навредить ребенку http://polovye-infekcii.ru/gerpes/gerpes-prostoy-i...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода