поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Уреаплазма и беременность


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Уреаплазма и беременность   #1759400  наверх
Автор: 
Дата:   

Девушки, здравствуйте! Кто рожал, у кого была похожая ситуация - отзовитесь. У меня на 14 неделе нашли уреаплазму. Врач говорит, что лечить не надо. Однако от других людей я узнаю, что лечить нужно и обязательно. До б с уреаплазмой проблем не было. Помогите разобраться, права врач или нет? Кто лечил, а кто нет?
  |  Поделиться:  
Re: Уреаплазма и беременность   #1759403  наверх
Автор: bambino 
Дата:   

У меня вроде тож была. Ниче не лечили.
  |  Поделиться:  
Re: Уреаплазма и беременность   #1759431  наверх
Автор: Кульман Изольда 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IngaVLSV




а где делали мазок? в ЖК? попробуйте пересдать анализ, может и нет никакой уреаплазмы.
  |  Поделиться:  
Re: Уреаплазма и беременность   #1759460  наверх
Автор: IngaVLSV
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кульман Изольда

а где делали мазок?

Я на Малышева сдавала. Ладно, попробую пересдать. Но все-таки лечить не нужно? Я начиталась, что она условно-патогенная, что живет в организме в норме. Но просто тут же вижу, что мол из-за нее ребенок может пострадать
  |  Поделиться:  
Re: Уреаплазма и беременность   #1759461  наверх
Автор: ***Катримаринка***
Дата:   

Уреаплазму у меня нашли более 4 лет назад, извести ее не могу, она вроде пропадает, а потом вновь вылазит. Беременность была незапланированная, поэтому, в первом триместре она у меня высеялась как миленькая. Ничем ее не лечила. В начале второго триместра доктор назначила свечи вагинальные, 7 дней поставила, они антисептические какие то, названия уже и не помню. А так, у меня создается впечатление, что для моего организма, уреоплазма повышенная является нормой, ничто ее не берет.
  |  Поделиться:  
Re: Уреаплазма и беременность   #1759462  наверх
Автор: ***Катримаринка***
Дата:   

Тоже читала много про уреоплазму и беременность, у многих спрашивала - вывод - все спокойно рожают с ней.
  |  Поделиться:  
Re: Уреаплазма и беременность   #1759590  наверх
Автор: Lily_Star
Дата:   

Вообще говорят, что если у мамы в момент беременности будет увеличена уреаплазма, то ребенок может заразиться и потом у него может быть уреаплазменная пневмония и уретрит http://polovye-infekcii.ru/ureaplazmoz-chto-eto-ta...
Но я не знаю, побоялась всяких рассказов и лечила.
  |  Поделиться:  
Re: Уреаплазма и беременность   #1759736  наверх
Автор: Сандра.
Дата:   

У меня тоже была уреаплазма. врач мой рекомендовал вылечить ее, так как она влияет на зачатие и вынашивание особенно.

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 21:44]
  |  Поделиться:  
Re: Уреаплазма и беременность   #1760473  наверх
Автор: ***Катримаринка***
Дата:   

Выше писала что девченки рожают с уреоплазмой, но вот нам 26 недель и доктор моя сказала что настало время просонировать, даже если не вылечить уреоплазму, то хотя бы заглушить чтоб малышу не передалась. Выписали Вильпрафен 500 3р/день, курс 7 дней и свечи тержинан 10 дней. Ну раз доктор сказала,то пьем..

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2017 22:13]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода