поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуальные отзывы?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуальны...   #1766182  наверх
Автор:  
Дата:   

Недавно новость на главной странице сайта прошла: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-474818.html Вопрос к обитателям форума - кто-то уже успел протестировать? Или, м.б, ваши знакомые? Интересуют реальные отзывы, стоимость итп.
Ну и вообще - кто-то проходил через партнёрские именно в 40-м? Как там оно? Первого 10 лет назад рожала в другом городе, на Севере, очень негативный опыт - по всем параметрам. Сейчас вот решили платно рожать, понятно, что любом случае лотерея, но хотя бы комфорт обеспечить... Пока присматриваемся к 40-му. Конечно, отрицательных отзывов на все роддома в сети полно, и 40 - не исключение, но хотелось бы послушать тех, кто недавно в нём рожал по контракту.

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 18:14]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуа...   #1766198  наверх
Автор: DIRT_250  (О пользователе)
Дата:   

Рожала в феврале. По контракту. Палата была отдельная, на счет люкса не знаю, но вполне сносно. Кровать, умывальник, холодильник, пеленальный стол, шкаф. Душ и туалет рядом.
Рожала ПКС, с мужем. В день Х с утра выдали ночнушку, шапочку. Для малыша нужно было взять носочки, шапочку и памперс. От мужа предварительно взяли справку о флюорографии, анализ на ВИЧ и гепатит, и стерильный набор.
Пришли мы в операционную, я зашла, муж стоял у окошка . Поставили эпидуралку и положили на стол.
Я все время смотрела на мужа, а когда малышку достали , уже на дочку. Пока меня зашивали, малышку отдали мужу, а потом мне на грудь положили. После увезли в ПИТ. Когда отошла от наркоза, нас с дочкой перевели в палату. А через 3 дня выписали.
Вообщем мне почти все понравилось, кроме грымзы медсестры, которая на всех орала, что мы медленно на уколы ходим.
Еда в столовке, мягко говоря не очень, но мне приносили еду родственники.
Очень рада была отдельной палате, потому что можно было хотя бы немного поспать. Мужа в палату пускали без проблем.
Не пожалела, что рожала по контракту. Врач был Колясников, просто супер специалист. Прошло 7 мес с момента родов, все зажило, шрама практически не видно.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуа...   #1766209  наверх
Автор: M@rusy@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DIRT_250



Спасибо Вам, очень познавательно! Немного не поняла про стерильный набор для мужа - это что такое?

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 03:46]
  |  Поделиться:  
Re: Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуа...   #1766220  наверх
Автор: DIRT_250  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: M@rusy@



Это хирургический набор. Туда ходят шапочка, халат. Практически в любой аптеке продаётся.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуа...   #1766528  наверх
Автор: koto_pes
Дата:   

А цена ?
  |  Поделиться:  
Re: Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуа...   #1766564  наверх
Автор: DIRT_250  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koto_pes

А цена ?

Мы платили 25 тыс за палату, и 20 за договор с врачем у которого хотели рожать.
Если без разницы у кого и по прописке туда попадаете, то в отдельную палату 600 р сутки можно купить.
  |  Поделиться:  
Re: Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуа...   #1766574  наверх
Автор: GrossProfit
Дата:   

Я была на экскурсии в 40-м недавно как раз показывали новую палату люкс Апартамент.Это две комнаты- спальня и кухня, сан узел, довольно уютно. Эта палата рассчитана на совместное проживание с родственником.
По стоимость приблизительно озвучили в районе 50тр .Сюда входит проживание в течение 6 дней 2-х человек, с питанием. По точной стоимости можно узнать у них по телефону. Выбор врача дополнительно. Сначала хотела идти в парацельс, теперь пойдем сюда, получается если КС с выбором доктора в 2 раза дешевле.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуа...   #1767969  наверх
Автор: vredina-lissa
Дата:   

А зачем 6 дней там жить то ?
3-4 это максимум ,если конечно все хорошо
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новые люкс-палаты в 40 роддоме - есть ли актуа...   #1768030  наверх
Автор: GrossProfit
Дата:   

Если Кесерево сечение, то 5-6 дней. В первые дни все анализы, потом операция.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода