поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766493  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Забеременнеть не получается, при этом никак не могу попасть на ГСГ по причине того, что в посеве обнаруживают, уже в который раз, обильный рост Escerichia coli (10*6 и выше). Год назад посев был чистым. Лечились сначала антибиотиками - не помогло, потом бактериофагами - сдала анализ, опять эта гадость. Лечусь у Кучумовой Ольги Юрьевны. Уже не знаю куда и к кому идти, что делать. Может кто-то сталкивался и подскажет? Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766503  наверх
Автор: V_V_V_V
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мелкий ёж



Вы делали кольпоскопию? Если нет, то нудно сделать. Возможно эрозия. Как только ее пролечат,то ппроблема сразу исчезнет.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766506  наверх
Автор: Мелкий ёж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V_V_V_V

Вы делали кольпоскопию?

Не делала. Спасибо, пообщаюсь с гинекологом на эту тему.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766509  наверх
Автор: forumlove
Дата:   

Самое главное - исключить слюну из половой жизни! Сама не одну схему прошла при лечение, год восстанавливали флору, но что-нибудь высеивалось.
И кажется что вот уже хороший павссев, но снова дискомфорт, сдаю пассев и снова какая-то палочка...Стала изучать на форумах, в старых темах и девочка одна рассказала про то как слюна может влиять...стафилококк у нас у всех по сути есть в горле+ вялотякущие процессы у нас или у мужа...мы не знаем о многих проблемах во рту, потому что редко кто делает КТ снимок челюсти, где видно, что под пломбами уже глубокий кариес просто он нас не беспокоит. У меня не беспокойные зубы, хотя очень проблемные и благодаря бесплатной медицине я много лет думала, что все зубы здоровы. Но суть не об этом.Нехорошая флора сказывается на флору во влагалище при сниженном иммунитете. Да и если было воспаление придатков, инфекции, то уже иммунитет влагалища сниженный. Одна патогенная флора помогает росту другой патогенной флоре, поэтому так сложно вылечить кишечные инфекции, стрептококковые инфекции во влагалище.

Исключить не сложно. Исключила, прошла очередной курс, ниже напишу и я забыла что такое плохая флора и врач отправила беременеть и даже через полгода флора идеальна была, а потом беременность и то все хорошо.


1) cдать бак.пасев и исходя из чувствительности на антибиотик, пропить его. Причем на 3, 5 и 7 день пить флюкостат, чтоб не было дизбактериоза.
2) вагинорм-С во влагалище и вагилак - все для нормализации флоры. 1 курс.

Мужу тоже сдать бак.пассев. Если есть повышение лейкоцитов, это тоже влияет на вас. А простатит у мужчин после 25 лет у многих и на состояние женщины сказывается. Если есть, то лечить.

Пока все это проходите и лечите - секст в презервативе.

Таким образом я восстановила флору. и во время беременности не было даже молочницы, хотя она большинство беременных мучает. Сейчас иногда во время второй беременности есть признаки дискомфорта - вставляю вагинорм-С и пью аципол и за 1-2 дня все проходит. Бак.пассев и мазки в хорошем состоянии.

Попробуйте. Оральный секс всегда вернуть можно...Если есть сложности со смазкой, то Эпиген спрей может помочь решить проблему сухости и еще и поддержать флору. Он разрешен во время беременности даже.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766510  наверх
Автор: forumlove
Дата:   

Кстати, эрозию не лечила,хотя была не маленькой, но результат колькоскопии всегда был нормальным. Не лечили, потому что беременность планировала и для родовой деятельности ее не прижигают при планировании беременности. Во время беременности она сама затягивается. У меня это частично произошло. После родов врач тоже не рекомендовала прижигать, поскольку была маленькой. В общем, никак на флоре, на беременности не сказывалась ни большая эрозия, ни маленькая сейчас.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766513  наверх
Автор: Мелкий ёж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forumlove

Попробуйте.

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766519  наверх
Автор: V_V_V_V
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forumlove



У автора кишечная палочка. Простите, но откуда в слюне она может оказаться, если ее средой обитания является "нижняя" часть.
Эрозию нужно лечить, затянуться она не может. Если дотянуть, то легко можно заработать рак ШМ. В любом случае , автору нудно вопросы задавать своему врачу.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766531  наверх
Автор: ТётяКотя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мелкий ёж



у меня у беременной подруги были вечно палочки, сказали что после каждого туалета надо не подтираться а подмываться, и движения с переда назад и никак иначе, типа растаскиваете палочки не правильно очищаясь...
она победила свою проблему тем, что прислушалась к врачу..

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2017 13:40]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766533  наверх
Автор: Мелкий ёж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Princess* (Кыыыска я)

уалета надо не подтираться а подмываться, и движения с переда назад и никак иначе,

дак, вроде все так и есть - спереди назад, кроме подмывании в течение дня, поскольку на работе с этим сложно. и всегда так было и вот год назад и до этого посевы чистые были :-(
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766543  наверх
Автор: ТётяКотя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мелкий ёж

на работе с этим сложно

я на работе на влажные салфетки перешла )
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766546  наверх
Автор: СчастливаяЯЯЯЯ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мелкий ёж



1) доверять врачу ли сменитьврача
2) проверить мужчину
3) лечиться вдвоём даже если он кристально чист
4) лечиться в несколько этапов: сначала искоренить инфекции и бактерии при наличии, затем восстановить работу печени, кишечника и микрофлору( сама прошла такое лечение и слава богу-все наладилась)
5) вт время лечения-интим только в презервативе
6)исключить оральный и иные виды секса( анальный в особенности), про оральный- в слюне кишечная палочка появляется поднимаясь по жкт вверх ( редко, но встречается, и помимо этого процессы гниения в зубах, воспалительные процессы-также образуют эшерихию коли как и процессы гниения в кишечнике)
7) сходить к стоматологу и вам и мужчине и вылечить возможно выявленные очаги кариеса пульпита и тд
8)после лечения ещё пару- тройку мес интим в презервативе пока и получите дважды достоверные кристально чистые анализы у обоих
9) самое важное-спокойствие и стремление к желаемому

У меня была такая же ситуация как ваша, лечились долго и дорого, наши микрофлоры с мужем никак не хотели дружить)) таблетки глотали горстями в несколько этапов.... но в итоге наладили весь процесс и вот уже 2 года я не знаю то такое плохой мазок, дисбактериоза, вагиноз, Кандидо все и аве остальные бяки.... :beach:
Удачи вам!!!! :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766547  наверх
Автор: forumlove
Дата:   

Про кишечную палочку не в слюне имела ввиду, там стафилококк, стрептококк и тп. А кишечная сложно лечится и вылечить ее можно АБ и если не будет появляться другая патогенная флора (стафилококк, стрептококк и тп). Я даже бактериофагами лечилась, пила и во влагалище наливала. Все это было в схеме врача. В общем, много и долго и вроде налаживалось и снова появлялось. Но результат дало лечение, когда исключила слюну.

Вот так схватилась за палочку, за мысль-совет какого-то автора от 2007 года на каком-то форуме и получила успех. Вернуться к оральному сексу всегда можно.
Ну и во время секса тоже аккуратнее нужно, точнее при смене позиции, чтобы влага что стекла к заднему проходу, не потекла при смене позиции во влагалище. Взаимосвязь такую увидела.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться   #1766548  наверх
Автор: Мелкий ёж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СчастливаяЯЯЯЯ

Удачи вам!!!!

спасибо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода