поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Нужна помощь! Бесплодие...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Нужна помощь! Бесплодие...   #1772505  наверх
Автор: 
Дата:   

Очень нужна помощь! Врачи поставили диагноз бесплодие! Куда только не обращались я и муж(у него, кстати все отлично),
денег потратили столько, что на квартиру бы хватило, не ездили только за границу! А ребеночка хочется своего и без ЭКО.
Может у кого была такая проблема, подскажите пожалуйста. На все уже готовы, никаких денег не жалко...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1772506  наверх
Автор: СчастливаяЯЯЯЯ
Дата:   

Раз на все готовы-идите делайте эко) пытайтксь, этт не панацея-но реальный шанс с успехтм в 40% примерно)тем более если есть деньги )
Если не готовы на эко-значит не сильно прижало и готовы еще ждать )
32/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1772507  наверх
Автор: V_V_V_V
Дата:   

Какая нужна помощь?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1772509  наверх
Автор: kurilova_jana
Дата:   

Все таки я думаю, что можно найти и други способы решения данного вопроса, ЭКО, конечно, я совсем не исключаю, оно на последнем месте. Возможно кто-то так же как и я искал разные способы, другие. Вот в этом то и нужна помощь
4/12 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1772510  наверх
Автор: СчастливаяЯЯЯЯ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kurilova_jana



Другие способы-это этапы лечения, например : искусственная инсеменация, всевозможные анализы проверки-это медицинские способы)) есть не медицинские: молитесь, читайте мантры, носите обереги и амулеты, ходите к бабулям -знахаркам....но пока что, в идиопатическом бесплодии- т.е неясном( которое видимо у вас есть-если оба здоровы и все перепроверено)- вариант с эко это будет реально помощь)
Какую помощь кроме совета вы планируете здесь получить?) Таких ситуаций как у вас миллионы) и слава богу что придумали ВРТ( Эко)..
Если вам поможет мой заразный беременный экошный чих-АПЧХИ на вас!!! И пусть вам будет счастье материнства))
27/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1772516  наверх
Автор: musia2014
Дата:   

Немного не понятно: у мужа все ок, а у вас? Причину бесплодия так и не нашли? И у каких врачей искали? Имхо, если и лечиться от бесплодия- то надо идти к репродуктологам, в врт. Они на этом сто собак съели...
"Другие способы"- звучит забавно. Ничего нового, кроме полового акта и ЭКО никто не придумал. Я материалист- считаю, никакие шаманские заговоры не помогут встретиться двум клеточкам...
Если на все готовы- не понимаю, зачем тратить время и нервы на " альтернативные" методы, когда с помощью докторов ежегодно беременеют тысячи женщин...
Извините, что немного резко, но не понимаю людей, которые страдают, ждут чуда, но не предпринимают реальных, результативных шагов....
34/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1772838  наверх
Автор: matryosha
Дата:   

Если о обоих все ок, и фактор идиопатический, то и подготовка к ЭКО может помочь)) мы в 2015 готовились к протоколу и я забеременела сама прямо перед протоколом, с одной левой трубой и овуляцией в правом яичнике - в клинике все были в шоке)). Замершая, правда, случилась.
Говорят, нужно "отключить голову", просто отказаться от этого вообще и само может получиться. Но это все-таки из области сказок со счастливым концом. Мы реалисты, поэтому готовимся к очередному ЭКО) Как говорится, хватит ждать милостей от природы)
Как минимум, нужно обращаться к профессиональным репродуктологам в клиники ВРТ, они все проверят и постараются помочь. Это ведь необязательно сразу ЭКО, может, гормоны подкорректировать, может, небольшая стимуляция. Удачи вам!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1772839  наверх
Автор: matryosha
Дата:   

"Диагноз "бесплодие" выставляется, если в течение года при регулярной половой жизни без предохранения беременность не наступает. Уже после этого начинается обследование с целью выяснения причины, которое необходимо пройти вместе с мужем." - так-то, это просто формальность, по-моему
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1772840  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   

У меня знакомая 10 лет не могла родить ребеночка. Родила путём кесарева в 44 года двойню. Сын и дочка. 2 недельки уже.
Думала, что климакс, задержку МС. А эта двойня. А врачи вначале думали 1 ребёнок и опухоль. Даже в онкоцентр отправляли на операцию.

Зачали они сами с мужем. Уже и не надеялись. Правда в церковь постоянно ходила. От врачей ушла. На ЭКО не ходила она ни разу.

Первородка в 44 года.
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1773143  наверх
Автор: Defrozen_heart  (О пользователе)
Дата:   

У меня ставили диагноз бесплодие неуточненное на протяжении 5 лет. Но имеено что

Цитата:
От пользователя: matryosha

течение года при регулярной половой жизни без предохранения беременность не наступает.

Надо понимать что за бесплодие у автора? Тоже неуточненное или есть уже какая-то выявленная причина?
Согласно результатвм анализов и обследований у меня практически все - норма. Все врачи, укого была, единодушно отправляли на ЭКО. Не могли никак диагностировать причину. Пока по рекомендации не попала к Надежде Зигфридовне Дралюк.
Разобраться в чем дело удалось за месяц. Было даже не заболевание, а просто индивидуальная особенность организма. Сейчас сижу пишу и сына 8-месячного грудью кормлю.
Ну и у Господа просила ребёнка обязательно.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1773229  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

то что мы едим из магазинов, то же мясо напичканое гормонами и антибиотиками, гормоны и гормональная контрацепция , прививки - делают свое дело. люди становятся бесплодными
8/19 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1773230  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: musia2014


эко.... гормональная атомная бомба. честно. я не верю что на ребенка этот гормональный удар никак не отразится в будущем
4/26 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1773442  наверх
Автор: musia2014
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

я не верю

верю-не верю...
к вере это не имеет никакого отношения.
есть исследования, есть результаты... мирового опыта накоплено предостаточно..
на маме гормональная перегрузка, да возможно отразиться... а возможно и нет.... все организмы разные...
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1774216  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   

Я прочитала мнение, что бесплодие - это когда органов нет.
Все остальное - пониженная плодность!
Мне кажется плясать надо от этого. А не внушать себе страшное слово!
Пишу и для себя, кстати. :-D
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1774843  наверх
Автор: LvenoK2016
Дата:   

Недавно смотрела передачу про первую девушку в России, рожденную путем ЭКО, этой молодой женщине уже лет 35 по-моему, она сама уже мама, забеременела и родила без проблем естественным путем. Так что не надо себя накручивать и выдумывать, что у ребенка будут какие-то проблемы. Метод ЭКО - это выход для очень многих людей. Единственное, не нужно ждать до 40 лет, в этом возрасте уже очень сильно повышаются всевозможные риски и для вас, и для ребенка. Что касается ЭКО, врачи говорят, что ближе к 40 с каждым годом шансы на успех становятся все меньше и меньше. Знакомая смогла забеременеть только с третьей попытки ЭКО, второй ребенок появился уже естественным путем. Врачи ей говорили, что пришла бы она на годик пораньше, было бы гораздо лучше.
Для себя ставила планочку в 35 лет, делала что возможно, хотя тоже не сразу к этому пришла, несколько лет "пила витаминчики", ждала чуда. В итоге в 32 года сделала лапару, в 33 родила после стимуляции.
Вывод такой - если вы действительно хотите ребенка, доверяйте врачам, попробуйте все возможные методики, но не затягивайте с ЭКО, если не получилается по-другому.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1775641  наверх
Автор: Татиянка
Дата:   

А еще можно сдать анализы на витамины. Возможно есть нехватка витаминов, например вит.Д. Он очень влияет на гормоны...
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1775675  наверх
Автор: ***Катримаринка***
Дата:   

Автор просит помощи а сам не указал причину даже бесплодия....странные люди...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1775739  наверх
Автор: Умная Хозяюшка   (О пользователе)
Дата:   

Отправила сообщение автору в ЛС. У нас в Риге делают удачно ЭКО даже в самых безнадежных случаях. Из России приезжала женщина, которая 7 (!) попыток делала и все безрезультатно.
В Риге с первого раза получилось. Центр берет самых безнадежных. И цена оказалась, как в России (вместе со всем сервисом).
Обслуживание на русском языке без проблем.
Очень доброжелательно и заботливо.
Подруга тоже из Екатеринбурга приезжала, все отлично получилось. В Екатеринбурге до этого было три неудачных попытки.



Не хочу, чтобы выглядело рекламой, просто поделилась инфой. Тяжело читать посты женщин, которые теряют надежду. Если кому-то интересно, пишите в ЛС, дам координаты Центра. Они полностью сопровождают гостью. Обеспечивают проживание и питание. Здесь не буду публиковатьи данные, чтобы не рекламить.

Девочки, не теряйте надежду, все у вас получится. Главное помните, что даже после нескольких неудач это не конец! :hi:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1775747  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Умная Хозяюшка



У вас не может быть дёшево. Курс евро дорогой. Наоборот Вашим гражданам дёшево у нас делать!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1775755  наверх
Автор: Умная Хозяюшка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nuco

У вас не может быть дёшево.


Я не знаю, сколько сейчас стоит процедура ЭКО в Екатеринбурге.
Знаю только, что из Москвы приезжали и у них одинаково выходило по деньгам, как в российском центре. Но комфорт на порядок выше.

Если нужно, я могу ссылку на сайт центра дать и там прайс есть. Пишите в ЛС, кому интересно.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1775770  наверх
Автор: lana-banana
Дата:   

Может это странно,но мы смогли зачать ребенка после того как я поправилась,до 60кг,до этого 2года ни как не получалось.Второй раз 2 года ни как,ханчлась спортом,сбросила вес до 59кг и вуаля)))возможно это баланс для моего организма и он готов)))попробуйте спорт,правильное питание и море позитивных эмоций.Не думайте о ребенке постоянно,они сами знают когда придти.Удачи
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1776485  наверх
Автор: Barbara12
Дата:   

А мне кажется-если уже так сильно хотите ребенка, то можно сохранится и на эко! Не вижу абсолютно ничего в этой роцедуре плохого, сколько деток благодаря ей появились на свет.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1777230  наверх
Автор: Natazza
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nuco

У вас не может быть дёшево. Курс евро дорогой. Наоборот Вашим гражданам дёшево у нас делать!

Да-да. Согласна полностью. Евро высоченный: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-... При этом я никогда не слышала, что Латвия ценится сильной медициной. Если бы у меня была возможность оплатить свое лечение в евро, то я выбрала бы другую страну. Например, Германию. Хотя может у меня предубеждение просто какое-то...

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2018 12:30]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1795621  наверх
Автор: Kisyulya
Дата:   

Если очень хочется иметь ребеночка, можно и ЭКО попробовать. Ничего в этом плохого нет. Мы сами стали родителями только благодаря процедуре ЭКО с ДЯ. Врачи не оставили шансов на естественную беременность, ранний климакс. Собственные ЯК не вызревали. Решили с мужем воспользоваться услугами донора. Делали в клинике МАМА, донора там же подбирал репродуктолог. Родили мальчика. Самый родной и долгожданный малыш на свете.

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2019 15:51]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь! Бесплодие...   #1795651  наверх
Автор: СЛАВА КПСС!
Дата:   

В чем проблема сделать эко, когда, по Вашим словам, средства есть? И что Вы уже предприняли, какие процедуры прошли?
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода