поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Березовский роддом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Березовский роддом   #179784  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, дорогие дамы! Хотелось бы знать, кто-нибудь рожал в роддоме в г. Березовский? Какие впечатления? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #179792  наверх
Автор: aRийка
Дата:   

сама собираюсь там рожать.. тоже не знаю почти ничего
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #179926  наверх
Автор: rostik2
Дата:   

мы завтра рожаем планово!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #179949  наверх
Автор: shev4762
Дата:   

Добрый день!!! Спасибо большое за такую тему! очень долго ждала, кто из берёзовского откликнется!!!
я даже на учёт боюсь вставать, подскажите какая здесь консультация, к кому лучше идти! буду очень-очень благодарна!!!!
жду!!!
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #179950  наверх
Автор: Ехидочка
Дата:   

Удачи Ростишке!
По возвращению домой просим прислать подробный отчет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #179952  наверх
Автор: shev4762
Дата:   

Ростишке большой удачи!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180092  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

Привет будущие мамочки!Я 19 марта рожала своего сыночка в Березовском р/д.Завтра постораюсь рассказать все плюсы и минусы.Растишке легких родов :-p
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180159  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

Доброе утро.Как и обещала, рассказываю.В Берез. я не так давно и даже не энала, где находится больница, достаточно долго не вставала на учет, собирала впечатления, затем попала на сохранение и осталась довольна. на учете стояла у Ворониной, кроме нее еще ведет заведущая. Ворониной осталась довольна.Хочу предупредить, если что то откапают в анализах, не паникуйте, сдавайте еще раз-много ошибок. Я дублировала и ничего не подтверждалось. Для меня осталась загадка, их вообще там делают или от балды пишут. Например, перед посл. приемом мочу у меня не взяли-мало. А на приеме сказали, что она у меня хорошая-вот такая фантастика!!!!На 39нед. легла на подготовку, вела меня Наталья Викторовна Максемильяк(могу немного ошибаться в фамилии)она же и принимала роды. Слышала о ней, как положительное, так и не очень. Я очень довольна.Перед родами очень повысилось давление и все врачи закричали-кесарить. Я встала в позу, мол рожу сама. Она меня поддержала(у меня был таааааакой положительный настрой, она это видела и поверила в меня)и на родах очень поддержиаала, даже в сильных схатках гладила спину и живот.все сделала очень грамотно.Ей я очень, очень благдарна. но с акушеркой повезло меньше.Молодая девушка Надежда, по моему ей не хватает опыта, благо я прошла хорошие курсы(обязательноо пройдите хорошую школу, оччччень пригодится)и знала что и как делать, на каком этапе схваток как дышать(дыхание это ВЕСССЧЧЧ)а если б не была готова-то пришлось бы не сладко, от нее советов не дождешься.Я долго не могла потужиться как надо(врач в сосед. родовой)а акушерка толком ничего сеазать не может, а после очередной неудачи вообще психонула, что то обидное сказала и ушла, при этом громко хлопнув дверью. Воооот тогда я разозлилась, ох как я разозлилась......сразу все получилось. и ей за это спасибо!!Вообщем персоналом я довольна, относятся там достаточно хорошо, как то по простому с большой заботой-это я уже пишу о послеродовом отделеии.Педиаторами только не довольна, есть парочка достаточно грамотных, а есть нуу просто какой то караулл, все говорят по своему, и мнения противоречивые.П поняла, что деток смотрят не достаточно. У нас, например выяснилось, что был перелом ключицы(это частая родовая травма)но они не заметели. Благо все срослось быстро и как надо,но обнаружила это я, а не врачи.Опять же таких случаев много и вЕКБ. Нужно просто быть бдительной во всем. И вообще, главное настроится. Я осталась довольа всем, кроме педиаторов.В отделение чисто,после ремонта, есть душ, беде, все вегда в чистоте.Минус-кровати, ужасс полный, не успели их еще сменить, сетка до пола!В патологии с животом спать ваще атас, а после родов и так шевлиться тяжело, а с этой сетки встать не возможно.Есть две платные палаты, с норм.кроватями, душем, туалетом, телеком но сложно угодать когда они свободны, я очень хотела, не получилось да и в первый день мне во всем помогала опытная соседка, одна я не знаю как бы справилась.Палаты на 3, вот когда положили третию-тоскааа,тяжело.У меня очень спокойный малыша, а у них орут, не поспать толком, а млабость и усталость бешеная.наверное, если все-таеи будет возможность идите в латную.По большому счету я не пожалела о выборе роддома и поняла, что даже в самом лучшеми дорогом все зависит от случая.Сейчас общаюсь с мамами, делимся впечатлениями, в основном позетив.Главное настрой и удача.И ничего не бойтесь, это такое огромное счастье быть мамой.Я сразу после родов, еще на столе сказала своему доктору что скоро приду еще и обязательно к ней.Она подмала, что бред у меня, обыно говорят противоположное. так как я после потологии шла в родовую, со мной была куча вещей, а так приготовила тапки, воду, гольфы противовариеозны и телефон.если нужно напишу что брала в послелдовое отделение.и вообще отвечу на любуе вопросы, так как очень вас понимаю, у самой было всегда их очень много.желаю всем легкой беремености и родов.это все так прекрасно.получилось немного сумбурно, сегодня накрылся комп, взяла смортфон, вышла на улицу и отписалась, а мое счастье мирно посапывает в коляске.писать не очень удобно, извиняюсь за суммбур и ошибки
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180162  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

Да, кстати не советую там рожать с эпидуралкой, опыта помоему моловато. Сами акушерки об этом говорят. Кормят там неплохо, вода горячая есть, и вродебы всегда.
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180163  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

И обязательно сами побрейтеь, дома.
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180174  наверх
Автор: aRийка
Дата:   

Спасибо за рассказ,все достаточно подробно, ближе к родам вопросы будут, можно задать Вам?
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180177  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

Да, конечно, задавайте.С радостью отвечу
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180178  наверх
Автор: aRийка
Дата:   

Спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180207  наверх
Автор: shev4762
Дата:   

darinka1 , спасибо Вам большое!!! немного успокоили. я сегодня ходила в ЖК, встала на учёт к Исаковой Татьяне Алексеевне, может слышали о ней??? у меня 20 нед. бер-ти, до этого обследовалась в городе, ставили угрозу. а здесь она мне сказала эрозия матки, до этого врачи мне такого не говорили, наоборот, что всё с маткой хорошо. я очень расстроилась, даже заплакала. муж предлогает идти в другое место, не знаю что и делать??? :-( :-(
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180295  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

А зачем плакать то???Не надо.Малыша поберегите.Ничего страшноо же нет, у меня она была лет в 19, затем исчезла, а будучи беременной опять углядели, в ебурге подтвердили, успокоили. Когда закончите кормить полечите, она сейчас почти у всех.главное надолго не затягивать.А Исакова это и естьзаведущая, ее так то хвалят, очень ответственная, мне не понравилось как она живот прощупывает, очень больно. но это же такая ерунда ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180298  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

Да, кстати узи я там делала один раз, в 12недель.Мне сказали плацента низко, очень переживала.Пришла на Московскю, они засмеялсь и сказали что врач не компетентен видимо, такой диагноз на таком сроке поставить не могут.Больше я узи там не делала.В этом плане Московская рулит
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180307  наверх
Автор: shev4762
Дата:   

спасибо, за совет!!! да, она больно живот трогает, и мазок взяла больно. а на Московской сколько Вы платили за УЗИ?? какой № дома?
буду очень благодарна за ответ!
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180536  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

вродебы Московская 19-это центр косметологии и хирургии. Врач Сагдеева, супер тетка.Я в свое время платила 3т, сейчас не знаю. впечатлений море, это 3Д узи, мы с мужем были поражены увиденным.Очень хорошо все смотрит у малыша, грамотный спец.Дала диск и много фоток. В форуме очень много обсуждали этот ценр, он всегда был в лидерах. я затем еще была в др. платных ценрах, но этот несравним. Можете в поиске посмотеть, много писалось, и тел там же найти. У меня не сохранился. Туда запись достаточно большая, заранее записывйтесь.Я кстти, была в 22нед. Врач говорила лучше в 24придти.Удачи
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180542  наверх
Автор: darinka1
Дата:   

Нашла тел. 371-88-22
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180589  наверх
Автор: Ю.С.П.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shev4762

shev4762

У меня тоже Исакова, соглсна, что больно смотрит :weep: Вы не спрашивали про витамины, мне интересно почему в Ебурге дают бесплатные витамины, а нам в Берёзе - нет :-(
А на УЗИ я тоже хожу в Ебурге, наслышена о наших УЗИстах :nud:
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180616  наверх
Автор: shev4762
Дата:   

СПАСИБО!!!!! обязательно поеду на московскую.
про витамины могу одно сказать, знаю что только дают их на уралмаше и в центре, ещё вроде на ВИЗе. почему у нас не дают, я не в курсе. но когда звонила записываться в берёзовскую ЖК, и спросила почему нет платного осмотра и всё такое, мне ответили в регистратуре, что услуги и условия, настолько желают лучшего, что платить за это никто не будет.

я ходила нга УЗИ в "Лечащий врач" на Шейкмана, там недорого 400 р.

сейчас у меня 20 нед. хочу пойти на Московскую. а вот рожать в берёзе боюсь очень. хочу в 24 роддоме на Декабристов, либо на Уралмаше.
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180631  наверх
Автор: Ю.С.П.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shev4762



Я тоже у нас рожать не хочу, начала копить денюжку на контракт в ОММ
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180633  наверх
Автор: aRийка
Дата:   

странно,а мне дали бесплатные витамины в нашей ЖК
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180637  наверх
Автор: Ю.С.П.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aRийка



а ты тоже из Берёзы? у кого наблюдаешься?
  |  Поделиться:  
Re: Березовский роддом   #180648  наверх
Автор: aRийка
Дата:   

да, наблюдаюсь у Ворониной
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода