поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

хотим ребенка, но не выходит!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
хотим ребенка, но не выходит!   #1809224  наверх
Автор: 
Дата:   

в нашем городе ни берут не каких анализов кроме как на заболевания и нет клиник! Посоветуйте клинику для проверки, я беру обширно, ведь это первые шаги и пока мало, что знаем!
  |  Поделиться:  
Re: хотим ребенка, но не выходит!   #1809891  наверх
Автор: Саша395
Дата:   

С какого вы города, есть знакомый врач-нутрициолог, на счету 13 семей решивших проблему, есть возможность подобрать ближе к вашему региону либо проконсультироваться онлайн, свяжитесь с Александром +79052401171, я думаю не откажет.
  |  Поделиться:  
Re: хотим ребенка, но не выходит!   #1809903  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саша395

С какого вы города



Фраза выдала областника :-D



Цитата:
От пользователя: Саша395

есть знакомый врач-нутрициолог, на счету 13 семей решивших проблему, есть возможность подобрать ближе к вашему региону либо проконсультироваться онлайн, свяжитесь с Александром +79052401171, я думаю не откажет.



Цыганьё какое-то :confused: :-D
  |  Поделиться:  
Re: хотим ребенка, но не выходит!   #1809945  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   

Мужика своего проверь сначала, не тот мужик нынче пошёл. Ещё, как бывший патологоанатом, рекомендую ему штаны в обтяжку не носить, яйца должны болтаться, т. к. их температура должна быть на один градус ниже для качественного спермогенеза.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода