поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Отзывы об акушерах (+ клиника) для родов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отзывы об акушерах (+ клиника) для родов.   #1809741  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки,

давайте покидаем свои личные отзывы о роддомах (платных, бесплатных) и также, что важно, об акушерах, которые принимали роды.
Планирую платно, но вдруг и беплатно тоже можно найти хорошего

спасибо
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы об акушерах (+ клиника) для родов.   #1810131  наверх
Автор: Novoselova_love
Дата:   

Всем привет!
Мой отзыв не очень положительный об Областном перинатальном центре, который находится на ул. Серафимы Дерябиной 32. г. Екатеринбург

Мои роды были 01.10.21г. Срок был 41 неделя и 3 дня.
Я выбрала платные роды по программе "Комфорт": индивидуальное размещение роженицы в одноместной палате ( прибывание в акушерском отделении дородовой госпитализации и акушерском обсервационном отделении). Стоимость 35 000.- Условия были хорошие.

А что касается профессионализма и компетентность медицинского персонала, здесь большой и жирный вопрос?
Была стимуляция родов. Медицинская сестра, которая была в родовой и всё подготавливала к процедуре, сказала, чтобы я не двигалась и прокомментировала, цитирую:" У нас тут как в армии, упал и отжался"!
1 октября 2021г. в 08:15
Начались нарастающие схватки через 30 минут.
Ко мне приходили периодически, проверяли как я. В 13:10 я родила сыночка с весом 4810г. 56см.
Роды прошли благополучно, но врача неонатолога не было рядом. Малыша обрабатывала акушерка Наталья, которая принимала роды у меня. Меня это насторожило.

Малыша положили рядом со мной. Весь мед. персонал ушли другие роды принимать.
В 16:00 пришла акушерка Наталья, проверить нас с малышом и тут началось самое не приятное. Она открыла одеялко, чтобы проверить пуповину. Там была кровь и много. Пластиковый фиксатор плохо закрепили. Взвесили малыша стал весить 4600г. 200г крови он потерял. Потом эта акушерка вызвала какую-то дамочку, чтобы проверила пуповину и начала на меня орать. Что я не внимательная мать. Потом мне его поднесли и я его обняла, так эта неадекватная женщина, ударила меня по руке. Я сказала ей, чтобы соблюдала субординацию и вежливо относилась к роженице.

После этого нас перевели в отдельную палату, а на следующий день малыша увезли в реанимацию. Гемоглобин упал. Стресс я испытала колоссальный и мой ребёнок тоже. Кровь донорскую доливали ему.

Я не рекомендую этот роддом, так как там работают преступники, которые убивают малышей.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы об акушерах (+ клиника) для родов.   #1810395  наверх
Автор: Anyuta
Дата:   

Для мамочек в декрете актуальная информация, дополнительно развиваться с ребенком, не выходя из дома. Больше как подработка, в свободное время, 2-3 часа занятость. Пишите на WhatsApp +79089058651
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода