поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Гистероскопия и ЭКО


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Гистероскопия и ЭКО   #1810155  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. В начале марта должы были вступить а протокол ЭКО. В январе-декабре перездали все анализы, узи и т.д. Все было в норме. Но тут, мое узи уже перед вступлением в программу: гиперплазия эндометрия, киста яичника очень маленькая, но есть. В протокол не взяли. Врач сказала нужно сделать гистероскопию и удалить "плохой эндометрий"'. Протокол 1ый. ЭКО по мужскому фактору. Что делать? Откуда вообще это все взятлось? Через сколько после гистероскопии можно вступать в протокол? Врач говорит все как то неопределенно. Спасибо заранее.
  |  Поделиться:  
Re: Гистероскопия и ЭКО   #1810161  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   

Куда этот мир катится? Уже по- человечески не могут зачать. Я в шоке!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гистероскопия и ЭКО   #1810419  наверх
Автор: Anyuta
Дата:   

Для мамочек в декрете актуальная информация, дополнительно развиваться с ребенком, не выходя из дома. Больше как подработка, в свободное время, 2-3 часа занятость. Пишите на WhatsApp +79089058651
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода