поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193587  наверх
Автор: 
Дата:   

Все началось с палнировании нашей лялечки еще весной 2007 года.. перед нашей свадьбой перестала пить Диане-35, которые пила три года.. и думала забеременею без проблем.. прошли все анализы на инфекции у нас их не оказалось.. врач на участке сказала жди и забеременешь.. но время шло и прошло уже 2-3 месяца и никаких результатов.. конечно говорили еще мало времени прошло должно больше.. но моя интуиция подсказывала что где зарыт кот в мешке.. вот этого кота я и поймала когда посетив врача Семушину в Парацельсе и сдав куча гормонов.. что у меня повышены два горомна пролактин и андростендион.. вот тоггда я поняла если бы я поверила свое врачихе на участке то ждали бы нашу принцессу фиг знает сколько еще... и конешно начала пить таблы чтоб снизить эти гормоны и в начале нового цикла сдав снова эти горомоны.. они уже были в норме конешно быстро получилось.. может просто очень хотелось.. и коншно я мерила БТ.. и точно знала что произошла овуляция- может мне казалось что знала.. сделав еще тест не дожидаясь задержки получили с мужем две полоски.. и сразу поехала сдавать хгч... и вот оно наше счастье...

Беременность протикала конешно не отнуть легко- лежала на сохранении 4 раза.. и ездилда еще в санаторий на халяву.. Спасибо конешно врачам и мед. сестрам 24 больницы гиникологического отделения и огромное спасибо Зильбер Марине Юрьевне.. ей поклон до земли .. Марина Юрьевна вела нашу беременность на высшем уровне.. и конечно когда говорила что надо лежать на сохранении - ложилась сразу даже не пискнув.. и конешно отвечала на телефонные звонки нервных беременных даже по середине ночи...

Позвонив Марине Юрьевне с утра 04.07.08 и сообщив о том что у меня высокое давление 140\90 и уже почти 39 недель доходило.. хотя на протежении беременности давление скакало вверх но до такой степени.. мне было сказано ехать немедленно к ней и брать направление в роддом и ложится... приехала к врачу а она говорит голова болит - я говорю да болит , а давление так же выское - я говорю да.. и Марина Юрьевна тут же вызвала скорую и отправли меня в 20-ку за моей принцессой и сказала без ребенка из роддома не выйдешь.. я конешно обрадовалась .. но меня интересовал вопрос чтоб я либо до 10 июля родила либо посл,е но не 10 июля... так как мой др был 10 июля...

И вот я приехла в роддом 20-ку 04.07.08 на скорой с давлением.. и конешно побывав там же на сохранении один раз думала опять меня запрячут в род. блок чтоб наверно уже рожать.. а нифига сказали топай в патологию.. а там мест как обычно нет.. мне предложили расположится в процедурке чтоб капельницу мне поставить и ждать места .. а как известно меато можо было жадть до утра.. но мое счастье было так как девушка отказалась лежать и вперед всех меня положили на ее место..

Пятница 04.07. врач Левин в последний в свой день перед отпуском не стал даже смотреть меня видимо решил что давление может снизится.. а нифига все дни пятница, суббота и в воскресенье у меня девржалось давление 140\90..

И в понедельник 07.07 Асташкина Галина Александровна сказала вперед на кресло и посмотрев сказала зашибись ничего не готово.. а рожать надо.. и поставила мне палки водорослей ламинарий аш 6 шт.. чтоб слизистую пробку убрать.. предупредив что может быть боль в пояснице терпеь до след.дня до 12-00, боль конешно была.. но как то мне она показалась хилой.. и я без проблем гуляла с мужем на улице ,ходила в магазин и наслаждалась в общем этими палками...

и вот Вторник 08.07 опять же Асташкина вперед на кресло и убрав палки сказала.. а теперь я тебе введу гель.. и лежи 2 часа не шатайся.. и конечшно вопрос рожули я до 10.07. .. мне сказали родишь.. ну я думаю наверно рожу 08.07 ночью... Узнав у своей сестры чтоб быстрее рожать пойдти нужно присесть раз 30.. я присела 10 раз перед сном и ходила ночью по лесенкам так как схватывало часто.. и днем конешно же я гуляла с мужем на улице.. и даже ходила в магазин.. и в полное удовольстве на евшись всякой всячины ночью после прогулки по леснитцам легла спать... и вот 5-30 что через просоню чувствую что то мокрое.. посмотрела водичка белая.. встала с постели еще больше потекло.. и я конешно подумав фиг ты родила 08.07.. на дворе уже 09.07.. пошла к акушерке .. и конешно нас спустили в приемник где сделали клизму.. я и такая добрая тетя своего организма попросила еще вторую дозу клизмы...

Среда 09.07- 6 утра родд.блок 2 плата.. сказали ложись и вкололи оцитокцин.. конешно было буяе эмоций я в род. блоке.. которые я видела еще в 26 недель.. ну вот 10 утра.. конешно уже не было сил терпеь схватки.. и стало очень плохокак буто земля уходит под ног.. я скомандовала акушерке померить мне давление.. на что получила ответ а зачем.. я конешно ей ответила.. не буду писать что.. и в тут же момент появился тонометр.. и увидив цифры акушерка пулей выбежала и прибежал зав. отделнием 20-ки Ярушин Николай Иванович.. и акушерка с ним прибежала и начали распрашивать про давление .. а оно было у меня уже 150\90 и сердцебиение 110.... и потом видимо они решили коллективно поставить мне эпедуралку так как было видимо плохо дело.. пришел очень хороший анастезиолог .. посмеявшись надо мной что надо бумаги подписать где я дарю ему квартиру.. я сказала хоть луну с неба.. только сделай те что нибудь.. и вот счастье ...иголку я даже не почувствовала в позвоночнике и обезбаливаюшее уже во мне.. и асистент анастезиолога Лада Игоревна.. поклон ей до земли.. была все время рядом.. и если обезболивающее заканчивалась .. заливала еще.. и вот лежу я на кушетке с двумя катеторами в рке и в поянице .. наслаждась жизнью и общаясь по аське с мужем и торча на форуме е1.. ждала часа пик.. сказали потуги буду чувствовать.. я согласилась.. подходило время уже к 16-00 .. муж волновался писал уже по аське что безводный период уже больше 10 часов.. ну когда уже.. я отвечала от куда мне знать.. и приходил Ярушин все время смотреть мою шейку.. я как будто на куроте лежала.. он смотрел и говорил лежи дальше.. и вот приешл он в 16-15 наверно где то было.. и сказал быстро стол готовьте она рожет во всю.. а я в ответ я ног не чувствую и вообшще нифига не чувствую.. и когда залазила на стол своими ватными ногами чуть не свалила на акушерку.. ну вот я на креселе .. конешно думала будет больно как то.. а нифига я не чувствую ничегошеньки.. и мне сказали тужится... а я в ответ не чувствую ничего.. и вот мы с Николаем Ивановичем стали тужится-- он на мне .. а я пытаюсь тужится .. и вот за три потуга появилась наша Нинэль..

Счастье не описуемой конешно.. слезы на столе.. Ярушин скомандывал не реветь так как давление может подняться.. я успокоилась.. вот и в конце концов с одним просечение -4 наружными швами и в внутренним швами на шейке матке.. родилась Нинэль Ильнуровна весом 3315 кг, и ростом 51см.. ровно в 39 в свои недель.. и на 5 сутки мы были уже дома


Спасибо всему персоналу роддома № 20 , и конешно нашему врачу Зильбер Марине Юрьевне которая вела беременность...за подарок ..накануне моего дня рождения.. за нашу принцесу которая лежить теперь в своей кроватке спит..

Спасибо всем девочкам на форуме е1 "Беременность и роды" и "Детское здоровье" которые вселяют уверенность и желание бороться за наших лялечек дальше и не сдаваться , показывая свои пример что они то пузатые и мы будем пузатыми..

Ну вот наконец то написала отчет... уфффффф
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193622  наверх
Автор: NeznаYkа® 
Дата:   

Элиночка!!!!
Еще и еще раз поздравляю тебя с рождением твоей доченьки!
Ты молодчина!
справилась на отлично!
а анестезиолог случайно не Дмитрий Андреевич? Такой в очках, с бородкой?
предлагал мне дать ему взаймы пару миллиончиков- не хватает на квартирку :-D
Тебе спокойных ночек и молочных речек!
как спите то, красотки? Папа наверное счастлив????
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193623  наверх
Автор: Фамилия Имя Отчество  (О пользователе)
Дата:   

помню Нинелю в пузике
щас то поди невеста


:-) короче позитив
п.с.
а нам сегодня адин месяц-сидим с папой,свечку дуим ,тортик лопаем)))тоже при делах

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193634  наверх
Автор: Джул Мoрковкин 
Дата:   

:weep: От счастья :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193636  наверх
Автор: МыШаСа   (О пользователе)
Дата:   

Поздравляем с рождением доченьки! Растите красавицами и умницами! :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193640  наверх
Автор: I_MaMashka
Дата:   

Уррррааа! Еще одна июлька!!! Блин ну чо я реву все время, а на своих родах что, залью всю родовую видимо :-D
Поздравляю с этим счастьем, здоровья мамочке и дочке :flowers:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193663  наверх
Автор: K@TTёH'OK ***
Дата:   

Молодец Элина что не стала рожать в Сугрике, там бы тебя без эпидуралки до смерти замучали. Все таки в Екатеринбурге рожать надо, а ты в каком районе живешь??? И еще раз поздравляю!!! :stadium: :stadium: :stadium: :stadium:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193668  наверх
Автор: kag86
Дата:   

:weep: Ой не могу)))Какое же это счастье наверное)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193678  наверх
Автор: Люня
Дата:   

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам большого!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193789  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   

Элина, молодец, с отчетом тебя-позитивненько так...Ну, и конечно, с невестой!!!!! Месяц вам уж скоро!!!!! Молока вам и спокойствия!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193810  наверх
Автор: Jyjka
Дата:   

Поздравляяяю!!!! Огромного счаться и любви вашей семье!!!!! Отчет очень позитивный :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193813  наверх
Автор: Мышлюндия  (О пользователе)
Дата:   

Элина, поздравляю тебя еще раз с рождением, дочки!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193854  наверх
Автор: Таta66
Дата:   

:super: :super: :hi: Ура!
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193869  наверх
Автор: ЭлинаВ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NeznaYka-мама зайки)))

а анестезиолог случайно не Дмитрий Андреевич? Такой в очках, с
бородкой?
предлагал мне дать ему взаймы пару миллиончиков- не хватает на квартирку
Тебе спокойных ночек и молочных речек!
как спите то, красотки? Папа наверное счастлив????

да он и был.. тоже просил на квартиру.. а я ему согласна была машину новую свою подарить.. лижбы чего нибудь сделали.. и поставили эпидуралку бесплатно из-за моего давления...


Цитата:
От пользователя: K@TTёH\'OK (Мишуткина мама)

Молодец Элина что не стала рожать в Сугрике, там бы тебя без эпидуралки до смерти замучали. Все таки в Екатеринбурге рожать надо, а ты в каком районе живешь??? И еще раз поздравляю!!!

Это точно если бы не 20-ка фиг знает как бы я родила и с какими последствиями для ребенка.. а так все нормально ходилисегодня на нсг .. и узи тазобедренных и брюшной полости... вердик здорова и все нормально...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет о рождении нашей принцессы Нинэль   #193870  наверх
Автор: ЭлинаВ
Дата:   

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода