поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

наш рассказ Как мы родились часть 1


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
наш рассказ Как мы родились часть 1   #216364  наверх
Автор: 
Дата:   

38 недель пролетели легко, на 39 стало уже тяжко и хотелось скорее разродиться, Легла я в общем на подготовку к родам 19 июня, срок стоял на 24 июня. В выходные еще домой помыться отпустили (я живу в Березовском рядом с роддомом) т..к стояла жара невыносимая, 23 июня в понедельник посмотрела меня заведующая предложила палочки-водоросли поставить посмотреть раскрытие, сказано сделано, из соседней палаты девочке на ночь поставили, утром рожать ушла, ну я думаю тоже так же пойду, ага наивная!на след. день убрали, открытие -2 пальца мало!Жду опять, заведующая предлагает плановые роды на среду утро, соглашаюсь т.к уже не дождусь когда все случится!Собрала вещи с вечера скушала все что еще вкусного можно было как в последний раз, в 6 утра встала, подняли меня на 4 этаж (лежали на 1)и наконец то увидела палаты с ляльками, всю жизнь мечтала посмотреть как там, провели в родовую, сказали располагаться, позвали клизму сделать, ужас конечно думала лопну от такого количества воды, ну ничего терпимо. Далее сижу жду в родовой, пришла врач в 7-00(сразу скажу никому ничего не платила и т.д и тп все бп) проткнула пузырь, водичка побежала такая теплая :-) ждем дальше, редкие схватки начали пробегать, время 9-00 схватки не такие какие должны быть видимо, ставят витамины какие то - капельницу, лежу врачу схватки мои не нравятся -редкие раз в 15 мин где то, к 11-00 мне поставили уже окситоцин, схватки через 10-7 мин примерно, а время идет. Зашла опять врач говорит что такими темпами я рожу не раньше 18-00 :-( , я в шоке думаю ничего себе!! В итоге поставили что то сильное для схваток и димедрол и началось! Я все схватки терпела в лежачем состоянии, т.к сказали почему то лежать, а в соседней родовой женщина рожала так кричала мама дорогая, и стонала и орала мне самой страшно стало. С димедролом хорошо бешеная боль и отрубаешься и опять боль, а потом чувствую потуги и как назло в родовой никого нет все ушли в соседнюю роды принимать, время 14-00 где то. Я стала кричать звать врача, заходит говорю у меня потуги, она очень удивилась, посмотрела точно и кричит своим что я тоже рожаю и что бегом все сюда. Все акушерки прибежали ко мне, помогли на кресло забраться. Стала тужиться как говорят нифига не получается, все путаю, ругают меня мол слушай нас, а я опять стараюсь и не получается, решают мне надрез сделать, я тужусь и тут же надрезают, родилась головка, еще тужусь и о божемой малыш появился на свет, такие ощущения как будто пробка из бытылки вылетает

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2008 00:22]

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2008 00:24]
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились   #216366  наверх
Автор: Юлька! 
Дата:   

ПоЗДраВлЯю!!!!!!!!!! :cool:
Молочка побольше, крепкого сна, расти и радовать маму с папой и дедушек-бабушек !!!!!! :super:

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2008 00:31]
  |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились   #216369  наверх
Автор: МаруськаМич   (О пользователе)
Дата:   

блин, так быстро рассказ закончился, такое ощущение, что на рекламу прервались. Жду продолжения. :-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились   #216371  наверх
Автор: Юлька! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МаруськаМич
такое ощущение, что на рекламу прервались
блин, я тоже жду, хотя уже давно спать собиралась)))
  |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились +часть2   #217649  наверх
Автор: rostik2
Дата:   

продолжение:
врачи дали телефон, на говорят звони сообщай своим, не успела я мужа набрать а он уже на пост звонит узнает (моя родовая как раз напротив поста), ему сообщили что родился сын 3300, 50 см Артемка!потом я лежала со льдом два часа, время пролетело очень быстро, наконец то все!перевели в палату (одноместную),малыш уже меня ждал! и начались 4 дня, которые для меня казались вечностью! Я родила в среду, в субботу была свадьба у брата мужа, на которую понятно я не попала, в общем все наши родственники были на свадьбе а я в роддоме. Была жуткая депрессия, что меня там нет, ревела не могла успокоиться, хотелось домой поскорее, а Артемка лежал рядом и спал, сейчас пониамю какая дура была, думала не о ребенке а о какой то свадьбе. В воскресенье нас обещали выписать, я уже с утра начала собирать вещи. После обедаприехали все гости второго дня свадьбы за мной, нас выписывалось 8 человек в тот день, за всеми приходили пара человек а за мной целая делегация, приятно конечно :lol: , хотя не хотела никого видеть пока лежала. Вот так вот все прошло у нас! Первый месяц привыкала дома быть, как то в голове не укладывалось что не одна, сил почти не было, но потом все стало так как должно быть!!!
хочу фотку выложить малыша а как не знаю, напишите плиз
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились +часть2   #217654  наверх
Автор: Юлька! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Растишка(ДВОЕ я и..)

хочу фотку выложить малыша а как не знаю, напишите плиз

в свой фотоальбом выкладывай, а потом можно оттуда уже вкладывать сюда, там есть кнопулька "Код для вставки картинки в форумы на E1.ru", нажимаешь и вставляешь!
  |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились +часть2   #217660  наверх
Автор: rostik2
Дата:   

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=16603...
сделала

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2008 20:09]
  |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились +часть2   #217663  наверх
Автор: rostik2
Дата:   

открываются?
  |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились +часть2   #217690  наверх
Автор: Медведица(ех.Счастливая женщин...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Растишка(ДВОЕ я и..)

открываются?

ага, это ж на кого так сильно похож ваш Артемка- на маму или на папу?
  |  Поделиться:  
Re: наш рассказ Как мы родились +часть2   #217912  наверх
Автор: rostik2
Дата:   

папа вылитый, мои губки только
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода