поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Беременность 5 недель угроза выкидыша


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22030  наверх
Автор: 
Дата:   

Кровотечения коричневого цвета уже 2 неделю! что делать?есть шанс выносить?Встреча с врачем 5 июня! но я так переживаю, а вдруг к этому времени уже нечего вынишивать будет!
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22031  наверх
Автор: Snookс  (О пользователе)
Дата:   

Ну ничего себе! Извините, не знаю, как это назвать даже! Уже 2 недели. Неужели у вас нет 200 руб. на платное обследование в день обращения?
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22032  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

так я уже ходила к врачу!Узи сделала! Кровь сдала! он мне витаминчиков выписал1 сказал, что на таких сроках он мне ничем пока помочь не может!
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22033  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

сказал естественный отбор! А я не хочу ребеночка потерять!
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22034  наверх
Автор: Ксюська
Дата:   

BJtHyFMt148238 Здравствуйте девушка!Я бы вам посоветовала попить Дюфастон,мне тоже ставили угрозу на 5 неделе,а потом выписали этот препарат,ну конечно я не врач,но всё равно спроси у врача про него
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22037  наверх
Автор: Kristin
Дата:   

Дюфастон единовременно 4 таблетки, потому каждые 8 часов по одной таблетке. Свечку с папаверином в попу и лежать. Никуда не ходить, ни на работу, ни в магазин. Положите себя на домашнее сохранение, раз хотите ребенка оставить. Больничный, например
Дюфастон 20 табл. в аптеке около 300 р
Свечи около 15 р

А к врачу обязательно. Здесь советы хоть и опытных, но не врачей (не всегда, но как правило). А там все-таки профессионалы.
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22042  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

Добрый день! и что ставили угрозу? а как дальше? выносили?
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22043  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   

Странно! Вроде с этим врач срочно в больницу складывает на 14 дней! Потому что самое главное на таком сроке в такой ситуации - полный покой. Лучше в больнице, чем дома - дома то на кухню сходишь, то пылинку подберешь, а там - лежишь, скучаешь, сосредоточенно ребеночка приращиваешь!
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22044  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марикoв

Странно!

не странно. на ранних сроках, до 12 недель действительно врачи не стараются сберечь ребенка - потому что считается, что выкидыши на ранних сроках идут от генетических патологий плода. согласитесь, выкидыш пережить проще, чем рождение безнадежно больного ребенка....
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22045  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

Вот и мне очень странно! Меня врач осмотрел,и сказал, что на таких сроках медецина бессильна1 что у 15-20 % женщин это бывает! выписал витамины и гормоны сказал можешь пить, можешь не пить!
Никуда меня не положил! Отправил сдать кровь! и после этого анадиза сказал, что все ок! увидимся 5 июня!
Это нормально?
Мне кажется, что нет!С каждым днем начинаю все больше и больше нервничать! а ведь нельзя!
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22046  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

И что же мне делать? надеятся?каковы шансы?
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22047  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BJtHyFMt148238

Это нормально?

нормально.
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22048  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

А мне так хочется ляльку! пусть даже это и не запланированная беременность! но мы с мужем решили, что значит судьба! и очень ооооооооооооооооооооочень хотим!модет врача поменять? или это бесполезно?
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22050  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

не странно. на ранних сроках, до 12 недель действительно врачи не стараются сберечь ребенка - потому что считается, что выкидыши на ранних сроках идут от генетических патологий плода. согласитесь, выкидыш пережить проще, чем рождение безнадежно больного ребенка....

Я лежала на 5й неделе. И со мной целое отделение таких же лежало. Врачи кладут даже если просто на боль пожаловаться, а уж если кровь - то предлагают на скорой увести из консультации. Про естественный отбор тоже говорят, но отдаться на его волю - не предлагают. Тем более это может быть из-за мамочкиного здоровья, а не из-за малыша.
Не знаю, где вы такие клиники находите?


Цитата:
От пользователя: BJtHyFMt148238

Это нормально?

Это не нормально!


Цитата:
От пользователя: BJtHyFMt148238

модет врача поменять?

Уверена, что это самое разумное, ибо этому врачу на вас и вашу беременность наплевать, а носить вам еще долго (ттт).
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22051  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

Вам узи делали до того как мазать начало или после? Если после какие результаты?
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22052  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

+1, и лежать лучше в стационаре, асболютный физический покой.
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22053  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

выкидыши на ранних сроках идут от генетических патологий плода

На таком сроке там плодный пузырек диаметром 2см, и в нем мааасенькая запятая 4мм. И вот этот самый пузырек никак не может прикрепиться к стенке матки -отрывается, от этого кровит. Дак от какой генетической патологии плода это происходит? Может скорее не на то место в матке прирасти пытается?
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22054  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
не странно. на ранних сроках, до 12 недель действительно врачи не стараются сберечь ребенка - потому что считается, что выкидыши на ранних сроках идут от генетических патологий плода. согласитесь, выкидыш пережить проще, чем рождение безнадежно больного ребенка

Если будут генетические отклонения не совместимые с жизнью, то будет регресс в развитии, как ни сохраняй. Кстати, у многих женщин, родивших больного ребекна была "идеальная" беременность, без всяких угроз, проблем и с хорошими анализами.
Я не согласна с тем что сохранять не надо. Проблемы могут быть у мамы. Я забеременела на фоне гормональных встрясок - в начале марта бросила кормить грудью,а в середине забеременела+снижение иммунитета после первой беременности, родов и кормления грудью. У меня на 8 неделе тоже мазать начало, съездили сделлаи узи - показало отслойку плаценты. Полежала на сохранении недельку.
Сейчас все нормально, вчера сдлелали скриннговое узи - ребенок развивается хорошо.
Сохранять нужно еще и потому, что может развиться привычное невынашивание - каждая следующая беременность будет заканчиваться выкидышем.
Тут правильно написали - дюфастон 4 таблетки сразу, потом по 1 каждые 8 часов.
Вообще то по скорой сразу увозят в стационар с выделениями.
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22059  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

Узи делали сразу после того как мазать начало! У меня была задержка неделя, потом начало мазать! и мне это не понравилось!Купила тест показал результат положительный1 побежала в больницу сразу же! врач и сделал узи сказал, что видно тока 5мм и что с уверенностью можно сказать, что беременность маточная!И что о дальнейшем говорить пока еще рано1 сказал что пока плод не достигнет 2 см, что то увидеть практически невозможно!
А врач считается лучшим в городе! просто я не в россии нахожусь, а в европе!может у них другие стандарты?
Подружка говорила, что у нее до 4 месяцев месяцев мазало! каждый месяц по 5 дней! и ничего вот в августе мальчишке 2 года будет! но меня беспокоит что у меня уже мажет 2 неделю((((((((((((((((((((((((((((((((
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22062  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

а когда же этот пузырек должен прикрепится?
и если мазанье прекратится это хороший знак или нет?как понять продолжается развиватся беременность, или нет?какие симптомы?
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22075  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

переживаю :help:
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22076  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BJtHyFMt148238

Подружка говорила, что у нее до 4 месяцев месяцев мазало! каждый месяц по 5 дней!

Когда мажет в те дни, когда были бы месячные, если бы не было беременности - это другое. У меня врач сразу спросила - не те ли это дни.


Цитата:
От пользователя: BJtHyFMt148238

а когда же этот пузырек должен прикрепится?

Да по идее он уже должен нормально держаться, а плацента вроде к 12 (или 14) неделе формируется.


Цитата:
От пользователя: BJtHyFMt148238

, а в европе!может у них другие стандарты?

Очень сочувствую... Наши врачи - самые лучшие.
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22077  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

Спасибо! а как все таки понять, что все ок? если кровотечение остановилась хороший ли знак? иди это знак того, что плод умер?Уже не знаю что и думать!
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22078  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   

Никак не понять. Только УЗИ делать.
Вообще поражает конечно отношение врача у вас там...
  |  Поделиться:  
Re: Беременность 5 недель угроза выкидыша   #22079  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

вот только сейчас звонила ему! говорит если совсем плохо в скорую обращайся!я в шоке
Видимо туда и пойду!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода