поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Ну ладно,ладно,отчет!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ну ладно,ладно,отчет!   #220994  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Юля! Тебя это касается в первую очередь! Так сказать для тебя,дорогая! А не писала я его потому что начитавшись других отчетов и наслушавшись рассказов-я поняла что не рожала,а музыку приходила послушать и Лазарева позлить! Дело было так. Всем на зло сказала что рожу 28 июля в понедельник и в 9 утра поняла что спина болит,мешки с картошкой вроде не таскала! До пдр оставался ровно один день! Часов до 11 я была уверена что это плоды моего больного воображения. В 13 часов я поняла что беременной я не останусь. Поела,помылась,накрасилась(!) думала,а вдруг будет хорошенький анестезиолог и я его на укольчик разведу. Надо сразу сказать что я была просто уверена что укол мне поставят по первому требованию,типа платно рожаю и всё такое. Вообщем поехали мы в роддом. Как я была счастлива,была готова бежать вперед машины-мне же сказали в школе подготовки к родам что это не больно. Приезжаем в 14 роддом,я с ноги открываю дверь и типа здрасьте я рожать! Они скорее всего не поверили,потому что с таким лицом и настроением не рожают. Потрогали,оформили. Клизмы я боялась больше родов и уже с порога об этом сообщила. А они мне дыши ровно,не волнуйся...рассмешили,я рожать пришла,счастливее меня не найти. Сделали клизму и я думала что всё самое страшное закончилось. Ан нет! Привели меня в родовую,сидеть сказали нельзя. Я вылезла в окно и мы мило болтали с мужем,его на роды я в последний момент почему то не пустила. К слову скажу,когда меня смотрела акушерка в приемной она сказала что к десяти рожу,время 16 часов. Мужу я так и сказал,вали жди меня в машине,рожу приду! :-) в родовой было скучно,я понять не могла где стоны из соседних родовых и моя боль...но это было пока не пришел Лазарев,он мне с порога сказал что нефиг расслабляться. Посмотрел меня на кресле,констатировал что ребенок опустился и шейка полностью готова. Типа,даже не интересно. Зато успел поорать на меня за то что он меня тут смотрит,а я попой влияю. Короче было больно,но если бы я тогда знала что будет дальше-я бы улыбалась и лезла к нему обниматься! Только я слезла с кресла и они вышли из родовой-у меня лопнул пузырь. Стало тааак больно,схватки были через 15 секунд по минуты З. Я последний раз вылезла в окно и показала мужу кулак. Больше он меня не видел,о чем сообщил по телефону моей маме и после этого она начала пить водку,по другому перенести это время она не могла видимо. Еще она звонила папе и кричала на него что то не внятное за то что он уехал в командировку. Вообщем все сходили с ума я неделенно подыхала. Через два часа я угрожала акушерке выбросится из окно если она мне не поставит укол или не прокесарит. Она меня послала нафиг. Принесла ктг и приковала меня этим нехитрым аппаратом к кровати. С каждой новой схваткой я понимала что предидущая схватка была курортом. Приходила акушерка засовывала мне туда пальцы показывала где головка,объясняла что роды идут как по учебнику и что ребенок продвигается ровно и правильно. Мне было больно и мозг мой не воспринимал никакую информацию. Я стонала и звала на помощь. Пришла акушерка,звали её Катя и сказала мне что я могу родить как обещали в десяти или удленнить себе роды часов до трех ночи. Я согласилась делать всё что она мне скажет и всё остальное время часа 4 я лежала на кровате задрав ноги и дула на живот. Схватки превратилась в бесконечную,соображала я слабо и когда она в очередной раз зашла я спросила КОГДА? И получила ответ через минут десять пойдем. И тут дело пошло на поправку. Она закатила столик,все собрались,какая то добрая женщина надела на меня чистую рубашку и довела к раковине умыться. Я забежала на кресло в один миг,поставила ноги в эти подставки,в которые мы их ложим когда нас смотрят и этим ввела всю бригаду в недоумение. На вопрос Рожать будем? Я ответила что то типа Нет,пока музыку слушать будем. Оказалось что ноги надо задрать выше головы...мда. На кресле я вела себя как герой,за 2 схватки родила свою доченьку,чем добилась доброго слова от Лазарева. Мысленно послала его лесом. Хочу отметить что рожала я почему то с открытым окном,дело было летом,вечером в будний день и когда Ева вышла,покашляль и закричала муж услышал и как он сказал был уверен что это ОНА! Мне положили на грудь это чудо,славную нашу Еву,она тут же вцепилась в грудь,врачи похвалили её. Какое я испытала удовольствие. Лазарев еще что то глумился там пока зашивал меня,но отклика не нашел от меня. Я была на седьмом небе. Тут прибежала какая то добрая женщина и принесла мне телефон. Звонил муж и возбужденно кричал в трубку что он слышал,всё слышал. Я ему сказала что у меня всё хорошо,что Ева прелесть и меня сейчас зашивают,в это время вся бригада шопотом на всю палату уговаривала меня не говорить мужу таких подробностей! Типа он даже бы не заметил. Чего это ды,дорогая не садишься и кушаешь суп стоя? Что ты что ты,милый,сейчас так модно! Еще из позитива-когда я встала первый раз я с воплем Я вижу свои ноги побежала к зеркалу и увидела там льва с гривой. Грива получилась от того что видимо сама моя природа подсказала что нужно усиленно массировать голову- и мне реально было легче. Воот,нас привезли в палату,мама с мужем пол ночи добились в окна и перевозбужденные вживли вокруг роддома. Ева всю ночь провела у груди,а я не могла сомкнуть глаз. Родились мы 28 июля в 22.ЗО 7/ 8 по Апгар весом среднего цыпленка 277О и ростом 49 см. Красота!
48/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #220996  наверх
Автор: babochka Elenka
Дата:   

Поздравляю!
Прочитала на одном дыхании! Столько позитива! И боль не чувствовалась!
И прослезилась и посмеялась!!! Спасибо!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #220997  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Я боль уже не помню,сужу что было больно потому,что не каждый день угрожаю самоубийством,так как жизнь люблю! Я еще сто раз родить могу-потому что боль ничто по сравнению с радостью материнства!
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221021  наверх
Автор: miks27
Дата:   

Cупер! Спасибо , прочитала 2 раза , один из лутших отчетов что читала тут
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221029  наверх
Автор: Эсмиральда
Дата:   

Аня, а почему зашивали? Разрывы все таки были?
Ева ведь родилась на 2770 или все таки в 14 всех разрезают без разницы готовилась ли ты или нет (я вот думаю специальное масло купить и массажи с упражнениями делать)
PS: а отчет мне очень понравился :-) Молодцы вы с Евой))
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221047  наверх
Автор: ОЧепятка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крошки Альфер(а скоро весна?)

Крошки Альфер(а скоро весна?)


у вас талант писать
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221066  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Спасибо большое,не ожидала что мой жалобный рассказ произведет на кого то позитивное впечатление! Шучу! Можно же любую ситуация преподнести в двух аспектах. И прожить её тоже можно в двух...! Резали меня и даже не спросили. На второй схватке засунули ножницы и объяснили что так лучше для всех,что это минимизирует риск травм ребенка. Собственно никак не готовила шейку и на приеме за некоторое время до родов мне дали понять что ей я ничего и никого не рожу! Но природа делает своё дело. Ева в животике набралась сил,видимо все свои дела там переделала и пришла к нам! Знаете,она меня лежа на пеленальном столе так разглядывала,а меня в это время зашивали и было как то даже не ловко. И потом еще дня два смотрела только на меня...а потом уже по сторонам! Любовь у нас!
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221070  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крошки Альфер(а скоро весна?)

угрожала акушерке выбросится из окно если она мне не поставит укол

Тоже самое говорила :lol: , выбрасываться конечно не собиралась, но акушерка стала чаще заходить :-D
Поздравляю Вас! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221072  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

У акушерок наверняка есть какой нибудь цитатник рожениц и набор самых изысканных угроз!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221077  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   

Анютка, супер рассказ - вот читаю - и сжимается все внутри - как заново переживаю все :-)
Молорик ! Юмористка !!!
Ну и для полной версии - выкладывай уже фото своей принцессы :-) Пусть все видят и надпись мужа - это вообще класс !!!
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221080  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Эх,Марина,я бы с радостью тут весь сайт закидала её фотографиями,но я с телефона выхожу. Но если ты ссылку с наших деток разместишь тут-буду очень признательно!
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221100  наверх
Автор: Liza1985
Дата:   

Фоты твоей принцессы
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=16613...

молодец! рассказ отличный! :-)
Я тоже просила поставить анастезию, но мне говорили "Наслаждайтесь процессом родов!" :-p
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221130  наверх
Автор: Баба Яга ( в тылу врага)  (О пользователе)
Дата:   

Привет, Аня! Классно написано: позитивненько так ;-) Жаль, что мне так и не удалось с вами погулять, а то услышала бы всё "из первых уст". А я недавно лежала в предродовой, в 14-ом, и,кажется, видела эту красную надпись на асфальте. Молодец ты - позитивно всё воспринимаешь - так держать!!!
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221140  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Надпись крутая,другую муж мне написать и не мог,красная! Я лежала в 1О6 палате,вот как раз под ней!
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221142  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Лиза,спасибо огромное за ссылку!
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221159  наверх
Автор: Шумелка Мышь
Дата:   

Отличный рассказ! поздравляю с маленькой крошкой!

Цитата:
От пользователя: Крошки Альфер(а скоро весна?)

Любовь у нас!


:hi: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221251  наверх
Автор: Aiha
Дата:   

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221264  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

славный рассказ :-) молодец, что выдержала все, ради маленького чуда - стоит! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221306  наверх
Автор: Мышлюндия  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крошки Альфер(а скоро весна?)




Поздравляю!!! Рассказ замечательный.



Цитата:
От пользователя: Эсмиральда

Ева ведь родилась на 2770 или все таки в 14 всех разрезают без разницы готовилась ли ты или нет (я вот думаю специальное масло купить и массажи с упражнениями делать)


Меня не резали, сама порвалась. Хотя наверное лучшеб разрезали т.к. разрежи заживают лучше, чем разрывы
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221400  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

А еще Лазарев мне когда шил угрожал что криво зашьет! Но мне было уже все равно и я сказала что если зашьет криво-будет распускать и заново зашивать.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221403  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   

весело у вас было)))))))))))))))
хотя я тож бы ещё сходидила бы так же рожать)) но вот беременность так вынашивать не согласна)))))))))))))))))
/мысль дурная как и кровь: за кого сходить родить, так как я родила Алиску/
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221408  наверх
Автор: Кarama
Дата:   

замечательный отчет! поздравления примите, с легкими родами!
А я наверно никогда не решусь написать отчет свой, как то очень грустно мне было после. А здесь лучше больше оптимизма :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221411  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

А никто не задумался почему я так поздно отчет написала?! :-) есть версии?
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221419  наверх
Автор: Лисенок601
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крошки Альфер(а скоро весна?)
А никто не задумался почему я так поздно отчет написала?! есть версии?


наверное, нужно было время, чтобы все эмоции улеглись ;-) и от малышки оторваться сложно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ну ладно,ладно,отчет!   #221445  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

:-) как вариант! А вообще то мне нужно было время откинуть негатив от боли,страданий и страха и оставить только лучшее! Я вынесла из роддома только лучшее и даже самые ужасные моменты я могу сейчас преподнести с юмором,мне на это понадобилось время. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода