поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Мои идеальные роды


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мои идеальные роды   #221459  наверх
Автор:  
Дата:   

Прочитала много тем про отчеты по родам, кто-то рожает 3 дня считает роды идеальными, кто-12 часов... а я родила за 4 часа,так просто,ооочень просто ;-)
шла 35 неделя моей неспокойной в эмоциональном плане беременности,в ЖК по узи нам сказали что маловесный плод,голова низко,маловодие, вообщм ужассс,срочно со шмотками сдаваться в роддом под капельницы!!! Но в роддом не приняли-мест нет, приходите через неделю... за неделю я сделал еще одно узи, платное,паталогий не выявлено, вод умеренно, вес плода 2700-2800,думаю ну нормааально, в ЖК то вес поставили 1900-2000,вод крайне мало,старение плацены 3 8( , до этого все было ок. Мы с Лизиком подумали да ну вас нафиг, все ок, решили в роддом не сдаваться до 38-39 недель, но нашим планам не суждено было сбыться, придя на прием с результатами нового узи, стоя в очереди у меня начало прихватывать спину 8( наш доктор велела быстро,нет НЕМЕДЛЕННО госпитализация,мои слабые мявганья что все хорошо, что уже отпустило и вообще сегодня пятница,никому я там нафиг на выходные не нужна восприняты не были, мама меня перевела через дорогу в 14 роддом и.. и все... меня приняли, и отправили в патологию беременных, там я томилась аж целых 2 дня, где зав отделением мне радостно сказала что я еще не рожаю, но шейка готова, и если я вдруг зарожаю, чтоб я пулей летела в родовую иначе есть шанс что я вообще могу родить между этажами потому что шейка короткая и голова вот она,чуть тряхни и выпадет, поэтому если я хочу доносить до 38-39 недель то мне надо быть в состоянии сонной мухи и лежать на кровати. 8( ну ладно, сказано сделано,лежу 2 дня вышиваю себе спокойно, никого не трогаю, признаков никаих кроме как спать хочу дико нет, процедуры мне никакие не делают, уколы не ставят,на кресле не смотрят, вобщем чего я тут делаю непонятно. Утро понедельника началось очень кипишно, дама с соседней койки готовиться к кесереву, собирает вещи,время 4 утра и вдруг... у неё отходят воды... паника, кипиш, её уводят а мы те кто остался собираем её вещи, потом дружно меряем температуру и давление идем спать, в 8 я просыпаюсь от неприятных тянущих болей в пояснице, ешила что неудачно легла, кровати жесткие ужасно, поворачиваюсь на другой бок, мокро,горячо, думаю уппппсс, кажеться я опписилась ну надо же а... :-D и тут же получаю такой пинок меж ребер :cool: что емня с кровати сносит махом. Я мигом проснулась, побежала на пост к медсестре, а там песменка 8( новая медсестра не в курсе что мне велено пулей бежать на 4й этаж рожать, ходит в состоянии крайней пришибленности грит че паникуеш, ах воды отошли, ну глядиш часов через 10 родиш :vis: я собрала вещи,меня уже начинает прям скажем колбасить не по детски, схватки сильные,частые чеерз 1-2 минуты, вот тут то медсетстра добрая душа вспомнила, что клизмочку бы... :-D ощущения мммм, вообщем я думала я оттуда никогда не уйду :lol: на 4й этаж меня не повезли на каталке, отправили идти пешком, я прям туда бежала :-D пришла,время 10, в соседних родовых кто как, кто стоит, кто мычит,акушерки сидят радои слушают и чай пьют, а я такая довооольная, пришла, всем здрассти я рожать,куда идти :-D определили меня в родовую №1, сооолнышко на улице, кофем пахнет, все смются ходят, в соседней родовой мамочка кричит, а я курсирую между туалетом и своей родовой, все вдруг ожили, бегом в родовую соседнюю,через 20 минут писк, родился кто-то, потом издругой родовой писк,мне несут освободившийся аппарат ктг, и вот тут то началося ой... пока я ходила я можно сказать вообюще ничего не ощущала, ну ломит спину, ну скручивает, это все терпимо, а тут надо лежать, желательно неподвижно, а меня тужит уже конкретно,это просекла акушерка, аппарат быстро убрали, кресло раложили, сменили мне рубаху, одел бахилы на ноги и сказали тужиться, вот оно счастье то а...
на 5 потуге ничего, я уже начинаю паниковать,схватки проходят,думаю ну все, приплыли, меня не спрашивая разрезают, я от испугу рожаю головку :-D и со следующей поуги всю Лизу... причина моих долгих потуг стала ясна моментально-абсолютная короткость пуповины, она просто не давала выйти моей доче, Лизунька сначала чихнула и глазки открыла а потом только разревелась, чем насмешила бригаду :-D
родилась Лиза в 12:30 17 апреля 2008года веслм 2940 и ростом 49 см. апгар7/8
Пока меня зашивали я рассказывала анегдоты, а Лизуня уже была завернута и спала на соседней тележке ;-)
всем беременюшкам - легких родов)

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2008 08:16]
36/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221461  наверх
Автор: Шоумэн
Дата:   

Как в сказке ! Поздравляю !!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221462  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чудо природы©



:weep: такая ностальгия у меня, прям прослезилась...сразу вспомнилось, как моя Лизуня на год раньше родилась....

Чудо поздравляю с чудом!!! :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221463  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   

Какой чудесный, позитивный рассказ! Если бы я была беременна, то смразу перестала бы бояться рожать :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221472  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

От это я понимаю! От это по-нашему!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221498  наверх
Автор: Lady Ice (мама болтолога) 
Дата:   

:super: У меня почти также все быстро и легко прошло! :super: С трудом потом подробности вспоминала. Если б знать, что последующие роды такие же легкие будут, я б еще 10 ребёнков нарожала! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221503  наверх
Автор: Анfиsа 
Дата:   

:exclam: :flowers: :stadium: :super:
поздравляю! спасибо за рассказ! побольше бы таких, тогда совсем рожать не страшно!
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221536  наверх
Автор: Shadee (Я мама!!!)
Дата:   

поздравляю! :hi: :exclam: :flowers: :flowers: :flowers:
Вы просто молодец!!!
Вы просто умничка!!! Вы и ваша дочурка!!!
Здоровья вам и вашей семье!!!
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221538  наверх
Автор: Ибн Уточка 
Дата:   

ну наконец-то отчет от Ксюши дождались! вот как ты рожала, оказывается! прям завидки берут! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221544  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

всем бы так рожать :-) молодцы, девчонки :flowers: растите большими и здоровыми!
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221557  наверх
Автор: n-о  (О пользователе)
Дата:   

пазитивчик :super:
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221559  наверх
Автор: Чудо природы© 
Дата:   

всем спасибо за поздравлялки :-)


Цитата:
От пользователя: melting

вот как ты рожала, оказывается

ага, я б еще родила если так же легко :-D только Лизавета шилозадка подрастет, а то у меня такое впечатление что у меня не 1 ребенок а 3е, уж больно вертлявая :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #221571  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Ксюша,у меня к тебе вопрос,наши детки родились одинаковые и ноги у обоих как у моделей от шеи,ты мне скажи если вдруг помнишь как вы прибавляли. А то я знаю что детки,которые родились маленькие,вроде активнее прибавляют. А Ева в этом месяце по моим ощущениям притормозила!
  |  Поделиться:  
Re: Мои идеальные роды   #222680  наверх
Автор: Aiha
Дата:   

Так класно, поздравляю тебя! :hi: Растите здоровыми ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода