поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опытом....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опытом......   #289910  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу сама без направления врача сделать лапару в 7 больнице. Кто делал подскаждите, можно ли туда попасть если прописка другова района, к кому там обращаться и сколько по стоимости. Читала сообщения 2006-2007 гг, писали 14-23 тыс. Сейчас понятно что цены другие, поэтому интересует свежее мнение.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #289913  наверх
Автор: La_perla
Дата:   

А может кто еще подскажет хорошую больничку по приемлемым цена. Хотела в Гармонию. но том дорого (операция от 30 тыс) а к этому плюс анализы, плюс оплата койко места... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #289919  наверх
Автор: Vesna )))  (О пользователе)
Дата:   

я делала в 7-ке лапару два раза.(2006г).. первый по направлению из ЖК, второй раз уже по договоренности с врачем.... сумма операции зависит от ее сложности.. обе операции стоили мне порядка 30-35 тыс....оперировал Мамин Эдуадрд.. я довольна осталась, уж очень он внимательно относится к своим оперируемым, по 10 раз на день заходил и узнавал состояние, первая операция зимой была.. так он аж обогреватель притащил от куда-то в палату для нас специально... и вообще много позитива от него.. всегда все рассказывал что и как, даже запись операции мне показалал (ну это моя инициатива была).... по самой семерке.. питание не очень, душ и туалет как во всех больницах....
третий раз лапару делала в гармонии (2007).. стоимость вышла таже (37тыс), только + супер улучшенные условия прооживания, питания и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #289925  наверх
Автор: La_perla
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vesna (с сюрпризом внутри)

стоимость вышла таже (37тыс),

в эту стоимость входит только операция ? или плюсом анализы и койко место в палате?
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #289929  наверх
Автор: La_perla
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vesna (с сюрпризом внутри)

оперировал Мамин Эдуадрд..

Я уже читала про этого хирурга очень много позитивных отзывов. Но насколько я понимаю перед тем как к нему попасть нужно сходить на консультацию к гинекологу. Позвонила по тел. мне сказали что нужно идти к заведующей, записи к ней нет и принимает она как то не внятно. С 13.00 и не понятно до скольки, а это головняки. Да и с работы отпрашиваться с каждым разом все сложнее...
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #289934  наверх
Автор: Vesna )))  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vesna (с сюрпризом внутри)

стоимость вышла таже (37тыс),

в эту стоимость входило все кроме анализов....


Цитата:
От пользователя: La_perla

Но насколько я понимаю перед тем как к нему попасть нужно сходить на консультацию к гинекологу.

необязательно.. я пришла минуя заведущую, но Мамин был в курсе что нужно делать (оперировать).... в вашем случае наверное все-таки надо через заведующую, в любом случае. им надо 100% знать что у вас оперировать, т.е. анализы, узи они тоже попросят обязательно
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #289950  наверх
Автор: Мама сладкого котенка
Дата:   

Делала в Гармонии года 3-4 назад. Заплатили 33 т.р за операцию и 3 дня пребывания. Анализов делала не много потому как наблюдалась у врача какое то время и соответственно часть анализов была. Единственное что напрягало так то что почти все анализы должны быть свежими (не больше 10 дней что ли). Сдавать анализы можно и в своей поликлинике, дешевле выйдет. В Гармонии и врачи хирурги хорошие и обстановка замечательная. Всего две палаты двух местные, душь с туалетом, кухня. Вопщем мне понравилось.
А в семерке...Мамина как врача не знаю, но в школе вроде хороший мальчик был :-D Обстановка там для проживания конечно не очень, кормят паршивенько. Если есть платные палаты можно наверно туда попроситься. Как в самой геникологии не знаю точно, но точно хуже чем в паталогии для беременных.
Думаю можно подойти к самому врачу и проконсультироваться с ним по всем вопросам. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #290042  наверх
Автор: А2Б
Дата:   

Делала лапару и гистеру в апреле 2009г.. Хирург - Мамин Э.Л., наблюдала Мамина Майя Авдеевна. Пришла без направления. Объяснила какие у меня причины (полип в матке (гистера) и бесплодие). Майя Авдеевна сходила со мной на узи, дала направление на анализы и сказала приходить в первый день месек чтобы записаться. Операция прошла быстро. Через 3 часа после нее я уже плелась в ординаторскую узнавать результаты. Выписали на 3 день.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #290045  наверх
Автор: А2Б
Дата:   

По стоимости: лапара 19т.р., гистера 7т.р., платный наркоз (по желанию) 6т.р. Но цены немного должны были поднять
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #290093  наверх
Автор: La_perla
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А2Б



Спасибо большое, как раз хотела делать и лапару и гистеру одновременно. И по ценам вполне приемлемо!!!
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #290131  наверх
Автор: Оксанелла
Дата:   

придите в больницу 7 гинекология на 3 этаже и на прямую поговорите с врачём.и там список цен висит.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #291816  наверх
Автор: La_perla
Дата:   

Вчера сходила на прием к заведующей 7-ке. Очень приятная женщина, все рассказала, объяснила, прощупала. Операцию назначили на 8 июня. Стоимость операции 30 тыс. (23 тыс лапара + 7 тыс гистера). Дали кучу анализов для сдачи и список того что нужно взять с собой в больницу. Одним из пунктов написали взять Фортранс 2 пакета, девочки кто знает что это и где это покупать?
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #291842  наверх
Автор: Мисс Т. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: La_perla

Фортранс 2 пакета, девочки кто знает что это и где это покупать?

Слабительное.
Чтоб уменьшить размер кишечника за счёт очищения его от содержимого.)))
Чтоб не задеть его при вмешательстве в брюшную полость.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #291856  наверх
Автор: La_perla
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мисс Толерантность (Леди Осень...



Спасибо. Насколько я понимаю в аптеке покупается.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #291863  наверх
Автор: Мисс Т. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: La_perla

Насколько я понимаю в аптеке покупается.

Конечно.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #292415  наверх
Автор: а-ля Кэрри
Дата:   

А анализы входят в стоимость операции?Или вы еще одтельно будете за них платить?
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #292432  наверх
Автор: Vesna )))  (О пользователе)
Дата:   

конечно отдельно, она с этими анализами должна уже к ним придти, мне такой же список давали, сдавала в своей жк бесплатно..


Цитата:
От пользователя: La_perla

Фортранс 2 пакета

очень чудодейственное слабительное.. лучше всякой клизьмы :-D :-D , а если серьезно.. его разводят на три литра воды, и нужно все это выпить в течении трех часов за 12 часов до операции, я выпила без проблемм, а вот моей соседке было плохо от него и ей все равно клизму ставили..
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #292603  наверх
Автор: *Мармеладка*
Дата:   

Мамин Эдуард Леонидович очень внимательный врач, была у него на операции, все понравилось. Поддержал морально после операции Спасибо ему! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #292727  наверх
Автор: К@пель
Дата:   

Девочки, всем здравствуйте))) Новую темку создавать не стала, т.к. вопрос по лапаре: кто делал ее в ОКБ№1? Какие впечатления, как врачи? 27 мая еду туда на операцию. Что с собой брать? В направлении указаны только анализы, необходимые перед операцией. Подскажите пожалуйста :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #292863  наверх
Автор: К@пель
Дата:   


Цитата:
От пользователя: La_perla

список того что нужно взять с собой в больницу

Подскажите пожалуйста, что у Вас в списке? Я в расстерянности - не знаю что с собой брать...
:weep:
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #292908  наверх
Автор: La_perla
Дата:   

При себе иметь:
Страховой полис
паспорт
постельное белье
халат, ночную рубашку, тапочки
Предметы личной гигиены, туалетные пренадлежности
кружка, ложка
удалить волосы с наружных половых органов
эластичные бинты 2 шт (по 3 метра)
фортранс 2 пакета
денежки на операцию
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #293141  наверх
Автор: К@пель
Дата:   

La_perla, спасибо Вам большое за ответ. :flowers: Про постельное белье даже не думала.... Девочки, кто-нибудь все таки оперировался в 1 больнице? Какие впечатления? Как врачи? Очень боюсь предстоящей операции, хотя прочитала, что все не так уж и страшно. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #600127  наверх
Автор: Та*не*чка 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.02.2011 13:55]
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #600175  наверх
Автор: Та*не*чка 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.07.2011 12:54]
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия в 7-ке кто делал поделитесь опыто...   #600595  наверх
Автор: ponochka*
Дата:   

Оперировалась в конце декабря 2010 г. с внематочной. Попала по скорой, поэтому испугаться особо не успела. Оперировал Иванов С.И. очень хороший и внимательный доктор. выписали на 3 сутки. Но полная работоспособность у меня восстановилась дней через 8-10 после операции.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода