поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Истерика!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Истерика!!!!!!   #303942  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки,помогите!!!! Вчера сходила на УЗИ,срок 11 недель, ТВП(толщина воротникового пространства) 4,3мм,т.е. намного превышает норму....завтра идем на Флотскую :weep: У кого такое было? Вы стали рожать? Я не знаю что делать!!! Столько всего в голове :weep:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #303946  наверх
Автор: Appella (_мама_)
Дата:   

Солнышко, успокойтесь в первую очередь. Сходите на Флотску, узнайте все подробнее. Может не все так страшно, как вам кажется. Разговаривайте с малышом, постарайтесь вообще плохие мысли убрать из головы. А вообще в родстве у вас у кого нибудь есть дети с таким диагнозом?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #303947  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   

для начала успокойтесь, сделают на флотской еще раз узи, может и ошиблись первый раз, всяко бывает
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #303948  наверх
Автор: Happy:-) (Опять карапузина)
Дата:   

не паникуйте раньше времени . :ultra:
....... на флотской очень хорошее оборудование по сравнению с ЖК, возможно в ЖК чего то не то насмотрели или срок на самом деле больше и тогда все соответствует сроку :-)
у нас тоже на 18 неделях в ЖК насмотрели кисты сосудистых сплетения головного мозга, а сходила на флотскую сказали ничего у вас нету и все хорошо :-)
дождитесь завтра и не портите себе нервы раньше времени :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #303949  наверх
Автор: Бабочка-Леночка (мама Ники)
Дата:   

Спасибо за ответы!!! Только успокоиться я не могу :weep: ,только подумаю и слезы сразу!!! :weep: :weep: :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #303950  наверх
Автор: Бабочка-Леночка (мама Ники)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Appella(нас двое)



Нет,ни у меня,ни у мужа никогда не было никого с отклонениями...
  |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #303951  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   

Знаю двух таких деток, абсолютно нормальные! У первого в родне с этой зоной все так-все мужчины с толстыми шеями и и мммм...лицами :-D Мама малыша даже не паниковала и на последующие скрининги не ходила на Флотскую, ребенок в порядке. А второй пришлось побегать по анал изам и узи, в итоге-совершенно превосходный малыш! :-) Не паникуйте! Все хорошо будет!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #303952  наверх
Автор: Appella (_мама_)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pups660

Нет,ни у меня,ни у мужа никогда не было никого с отклонениями...

Тем более, надо успокоится. Как одна очень мудрая и опытная женщина сказала, не разрешайте себе в мыслях ничего подобного, гоните от себя и только в то во что вы верите будет с вами. Настройтесь на лучшее, поговорите с малышом, он ведь все понмает и чувствует. Почему то чувство, то все будет у вас хорошо. Вы только не теряйтесь :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304040  наверх
Автор: lyalechka [все в наших руках]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pups660

(толщина воротникового пространства) 4,3мм,т.е. намного превышает норму





Цитата:
От пользователя: Pups660

У кого такое было?





Цитата:
От пользователя: Pups660

Я не знаю что делать!!!



У меня в 13 недель на Флотской обнаружили тоже самое, предложили провести инвазивную диагностику - сделать биопсию ворсин хориона (делают прокол живота и берут ворсинки хориона на анализ - смотрят хромосомный набор, чтобы определить есть ли хромосомные отклонения типа болезни Дауна). У меня естественно была паника, я не могла решиться на эту процедуру, так как есть маленькая вероятность выкидыша после ее проведения, но и отказаться от нее я тоже не могла себе позволить. Не дай бог малыш и правда был бы с отклонениями - я бы себе не смогла простить этого никогда. После проведения данной процедуры я строго соблюдала все назначения врачей и все обошлость. Самое тяжелое потом это было ожидание результата, 3 дня я не находила себе места, но когда я позвонила на Флотскую и мне там сказали: "У Вас здоровый мальчик" - я просто плакала от счастья. Кстати до этого я пол ребенка не знала, но по хромосомному набору гарантия определения пола 100%. Вот такая моя история. Сейчас нам уже 31 неделька.
Вам главное сейчас успокоится, не паниковать, потому что пользы от этого ни Вам, ни вашей ляле нет. Гоните от себя все дурные мысли и все у Вас будет хорошо.
Если возникнут какие-нибудь вопросы ко мне, можете задавать в личку. С удовольствием отвечу и помогу чем смогу.
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304049  наверх
Автор: Джули@... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lyalechka77

Не дай бог малыш и правда был бы с отклонениями - я бы себе не смогла простить этого никогда

тоесть если бы анализы что то показали - вы бы пошли на аборт?
6/21 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304055  наверх
Автор: lyalechka [все в наших руках]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Облачко грустного разума...

тоесть если бы анализы что то показали - вы бы пошли на аборт?


Даже и не знаю, скорее всего да, ведь это наименьшее зло из двух зол. Зачем потом всю жизнь страдать и ведь ребенок при этом тоже страдал бы от своей неполноценности. А отказаться в роддоме от ребенка я бы уже не смогла.
32/2 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304056  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   

моя малышка была с высокой вероятностью...
твп 3.4
сделала биопсию... соблюдала все условия .... всё закончилось благополучно....

но еслиб анализ показал отклонения яб незадумываясь пошла в абортарий... и кидайте в меня тухлыми яйцами, но в нашей стране нормально жить с особым ребенком просто невозможно....................... и это.. у меня был вопрос не на дауна, а на синдром эдвардса.. а есть такая метка... эдвардсята живут до 6 месяцев в среднем.. а я физически не готова хоронить своего ребенка.............. вот...
35/3 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304344  наверх
Автор: Европа!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pups660

завтра идем на Флотскую

Ну как Вы сходили, отпишитесь!
  |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304350  наверх
Автор: lyalechka [все в наших руках]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pups660

завтра идем на Флотскую


Ну как, что сказали на Флотской?
  |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304409  наверх
Автор: Бабочка-Леночка (мама Ники)
Дата:   

Сегодня сходила на Флотскую :weep: ТВП 5,35мм,затра назначили инвазивную диагностику!!!! :weep: :weep: :weep: Девочки,кто делал,ЧТО ЭТО???? Сильно больно????
  |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304413  наверх
Автор: $TORM -мама Киры и Ники- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pups660

Девочки,кто делал,ЧТО ЭТО???? Сильно больно????

еслине ошибаюсь это берут анализ через прокол в пупке, проходила моя подруга т.к. тоже были подазрения, все прошло гладко , гланое не нервничать при самой протцедуре, думать о лялике, потом бывает что потягивает низ живота. Это не больно, а не приятно.
Все будет хорошо, не бойтесь.
  |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304422  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

Я так понимаю, само по себе ТВП больше нормы это еще не диагноз? вообще о чем это говорит? чем черевато?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304462  наверх
Автор: Yana163 
Дата:   

Автор,удачи вам и малышу!Бог вам в помощь!обратитесь к Нему, Он вас не оставит! все будет хорошо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304464  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   

автор...

я делала....
вот ссылка на мои ощущения........... и главное не ревите..................

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=64...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304484  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

Люди, ну объясните мне кто-нибудь, чем черевато ТВП больше нормы? что это значит?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304497  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dream_on




там несколько тропинок...
одна из них ведёт к хромасомной аномалии (синдром дауна, эдвардса и др...)
вторая порок сердца (органическое поражение)
третья абсолютно здоровый ребенок(хотя нет ЗД есть не дообследованные)....


только не ревите... всё будет хорошо... держитесь...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304660  наверх
Автор: klopka
Дата:   

Не бойтесь пожалуйста и не плачьте ради Бога!все будет хорошо, я уверена!!!!!главное пазитиф!!!!!и обязательно отпишитесь как все прошло и что все хорошо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #304993  наверх
Автор: Бабочка-Леночка (мама Ники)
Дата:   

Cпасибо девочки за поддержку!!! Все прошло хорошо,не так все и страшно на самом деле!Да..не очень приятно,но вполне терпимо! в четверг будет результат,потом отпишусь!!!! Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #305030  наверх
Автор: Yana163 
Дата:   

Автор,мы держим за вас кулачки!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Истерика!!!!!!   #305798  наверх
Автор: фея с топором   (О пользователе)
Дата:   

Автор, как делаа?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода