поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Гинекологи Берёзовского


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Гинекологи Берёзовского   #405809  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня всем!
Хотелось бы услышать отзывы о врачах-гинекологах в Берёзовском Шуман П.Г. и Акмалова Н.Г. ? Собираюсь идти, и не знаю к кому лучше записаться.
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #405912  наверх
Автор: ~Голденмама~
Дата:   

Знаю только Акмалову, очень понравилась как врач, профессионал
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #405928  наверх
Автор: k-26196
Дата:   

я к Шуману хожу, очень опытный дядечка.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #405995  наверх
Автор: pavlinaop
Дата:   

Спасибо за ответы
Сейчас с врачом одним разговаривала, дак она говорит, что Шуман один из лучших специалистов. Запишусь к нему тогда :-)
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #413719  наверх
Автор: malvina k
Дата:   

Зашил моей маме живот после операции, как картофельный мешок, шов зарос как скелет горбуши
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1345645  наверх
Автор: Nasya87
Дата:   

Прошу прощения за поднятия старой темы, но назрел вопрос - а кто сейчас из врачей есть в березовской женской консультации? к кому идти? И знает кто - Шуман до сих пор принимает в Солнечном?
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1345758  наверх
Автор: ГлуПышк@
Дата:   

Шуман принимает до сих пор, но только консультирует в силу своего возраста. В консультации кроме Исаковой на мой взгляд нет никого, да и к ней я пойду с чем-то простеньким....женская консультация в Березовском оставляет желать лучшего. И держитесь подальше от Южаковой, соседскому ребенку в 5 месяцев удалили на прошлой неделе яичник, Южакова паховую грыжу диагностировала как аллергию на подгузники одноразовые
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1346546  наверх
Автор: irino4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nasya87



Если по ведению беременности, я могу ответить.
Беременных сейчас ведут Воронина и Большакова.
У Большаковой мало практического опыта, года 3, у Ворониной больше 20 (в жк около регистратуры висит листочек с этой информацией). К Большаковой нет очередей, а у Ворониной много девочек в очереди сидит.
Знакомая говорила, что Исакова ведет платно. Не знаю, достоверная ли информация.
По "небеременным" вопросам точно принимают Обыденнов, Большакова, Исакова платно, больше не знаю.
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1347152  наверх
Автор: Nasya87
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлуПышк@





Цитата:
От пользователя: irino4ka

Автор: irino4ka (Отправить письмо)   (ЛС)

Спасибо. Интересует пока "небеременный" вопрос :-) А я слышала, что только Обыденнов остался и еще какая-то новенькая... Да уж, точно

Цитата:
От пользователя: ГлуПышк@

женская консультация в Березовском оставляет желать лучшего

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1348097  наверх
Автор: Black__Bird
Дата:   

Ой, а подскажите пожалуйста, есть в Березовском мед центры, где можно узи и анализы делать'? И где они находятся? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1348350  наверх
Автор: Иллюзия!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Black__Bird



нет в Березовском мед центров никаких :-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1348582  наверх
Автор: Black__Bird
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иллюзия!



:-(
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1348892  наверх
Автор: АВГУСТЯТА 2014 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иллюзия!

нет в Березовском мед центров никаких


и не говорите, ниче нет. Анализы можно кое-какие сдать в Клинике мозга, но сроки выполнения ужасные, проще до еката доехать и сдать. ОАК и ОАМ по 5 раб.дней делают
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1354637  наверх
Автор: Yanvaryata2015
Дата:   

Девочки, а где отзывы про Большакову можно прочитать? меня к ней в ЖК записали.
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1354655  наверх
Автор: irino4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yanvaryata2015



Я думаю, особо отзывов про Большакову Т.В. не найти.
Она не очень давно практикует.
Я у нее на учете состою. Меня все устраивает. Я от нее ничего особенного не жду, и она от меня тоже :-D
Женщина приятная, молодая, акушерка у нее тоже приятная. Взвешивают, давление измеряют и на анализы направляют так же, как и другие. Очередей нет. Карточку заполняют корректно.
Быть может, если бы были проблемы, то я бы по-другому заговорила. Но мы с лялькой здоровы, как космонавты :-)
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1354657  наверх
Автор: Yanvaryata2015
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irino4ka



а как она по компетентности вообще? как я понимаю, от врача, ведущего беременность, многое зависит все-таки.
На вопросы отвечает?
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1354714  наверх
Автор: irino4ka
Дата:   

Всегда спрашивает, есть ли жалобы, выслушивает. Отношение доброжелательное.
Меня ее ответы на вопросы устраивают. Но у меня почти все вопросы не медицинского характера, а организационного.
Если переспрошу или попрошу уточнить что-нибудь, Татьяна Вадимовна или акушерка подробно объясняют еще раз, никогда не нервничают, тем более не хамят.
Про компетентность ничего сказать не могу. Все медицинские назначения у нее стандартные. А с особенными медицинскими проблемами я к ней не обращалась.
Есть мнение (вроде в соседней теме про Березовский роддом обсуждали), что компетентных врачей в Березовском нет, разве что за исключением Исаковой Т.А. Тут, как говорится, каждому свое.
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1354736  наверх
Автор: Yanvaryata2015
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irino4ka



ой спасибо большое, очень обнадежили на самом деле.
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1394547  наверх
Автор: Яркий лучик
Дата:   

А я сейчас наблюдаюсь у Ворониной. Пока сижу в своей очереди могу сказать, что у Большаковой тоже бывают немаленькие совсем. Воронину часто заменяет Исакова, а сейчас даже какая-то Молокова. То есть сама Воронина бывает далеко не постоянно на рабочем месте, а каждый раз на приеме видеть нового человека - не очень. Отношение у всех одинаковое - все вопросы и назначения по минимуму, такое ощущение, что чисто для галочки, потому что стандарты ОМС обязывают.
У Большаковой на приме была несколько раз до беременности - опыта не много у нее, но зато по-моему два своих ребенка, то есть может что-то из опыта личного посоветовать наверно. А так - милая и приятная. Но не знаю как ведет беременность.
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1405845  наверх
Автор: (Совунья)
Дата:   

Сюда тоже напишу. Я из февралят 2015. Встала на учет 4 июля, а вообще обратилась за помощью еще 9 июня. Ведет как-бы Воронина, которую пока не видела даже. Ну спишем на отпуска и др. так вот... Сегодня пошла сдавать мочу, т.к в пт на прием. Зашла в регистратуру узнать не пришел ли ответ с Флотской о дате первого скрининга, и чего ж думаете? запрос даже НЕ УХОДИЛ, хотя должны были еще 4 июля отправить ( в тот день у них чего-то было с компьютером и сказали потом). Вообщем я сегодня на уши всю консультацию поставила. Самое интересное, что я напоминала о себе 4 раза. Первый - принесла новый полис, второй- личный звонок на сотовый Г, 2 звонка в регистратуру. И все разы безбожно мне навиралось, что запрос отправлен, но ответа еще нет. Придя домой, успела снять красовки - звонок на телефон - записана на 4 августа. Почему пинать то надо???? Ведь это их работа. Я в таком беспокойстве, потому что не понимаю может там запись на приемы за 2 месяца или еще что.... Дурдом .
Девочки, контролируйте сами все ситуации и сроки!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1552921  наверх
Автор: Elena -2015
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1553919  наверх
Автор: МаRussia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Black__Bird



В СитиЛаб можно сдать анализы и сделать узи. Но запись на недели вперед.
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1555188  наверх
Автор: Elena -2015
Дата:   

Девочки подскажите не страшно ли рожать в Березовском роддоме? Как тут врачи, какое отношение
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1555813  наверх
Автор: Алена&Алеша
Дата:   

Мне вот тоже интересно про Берёзовский роддом. У меня знакомая в прошлом году из екб приезжала сюда рожать, ей все понравилось.
  |  Поделиться:  
Re: Гинекологи Берёзовского   #1555871  наверх
Автор: Иллюзия!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алена Скоморохова



Удивительно! В первый раз слышу, чтобы в березовский роддом специально ехали рожать
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода