поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

СК МЕд_гинеколог_отзывы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СК МЕд_гинеколог_отзывы   #525308  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Посоветовали идти в СК МЕд к гинекологу. Что скажите?
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #525326  наверх
Автор: Marus-ka
Дата:   

не советую, была там у двух гинекологов.
У одной, говорят стаж большой, около 30 лет, но обращение ее с пациентами ужасное...
вторая, вроде нормально с пациентами общается, но у меня подруга к ней ходила, она ее год от инфекций лечила, одно лечила другое колечила...
может там еще кто-то новый хороший появился, но по тем специалистам, что я знаю, ничего хорошего сказать не могу
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #525332  наверх
Автор: Ариш@
Дата:   

а мне посоветовали которая с 30-летним стажем....нужно эрозию вылечить
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #525339  наверх
Автор: Marus-ka
Дата:   

как специалист она может и хорошая, но сразу приготовьтесь к жесткому обращению и полнейшему к Вам неуважению...
это не только мое мнение, все кто к ней ходил о ней так отзываются
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #525348  наверх
Автор: ragazza
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marus-ka



Я к ней ходила (Васильева ее фамилия), нормально она общается. Просто без сюсюканий. Главное результат - она вылечила мне хламидии!
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #525356  наверх
Автор: нЮвеста
Дата:   

Я тоже лечилась у Васильевой, уж на что я скептически отношусь к врачам - её я пережила и даже ей благодарна, инфекции она мне вылечила с первого раза, да и огромнейшую эрозию подсобрала, поэтому советую..мне она тоже сначала грубоватой показалась, а потом ничего - даже на личные темы пообщались. Она говорила, что видела как у молоденьких нерожавших девачек матка начинала разлогаться и никто им уже не мог помочь..больше она такого видеть в своей жизни не хочет, поэтому сразу предупреждает или лечимся или чтоб я тебя больше у себя не видела - я её понимаю, она просто через себя их проблему пропустила - жалко ей этих девчушек и жалко то, что они никогда не смогут испытать чувство материнства, так вот какие сюсюкания могут быть после такого!?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #525358  наверх
Автор: Ариш@
Дата:   

Спасибо всем огромное! Просто с мужем решили, что пора бы и о детях подумать...Но хочется, чтобы здоровыми все были. :-)
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #525359  наверх
Автор: нЮвеста
Дата:   

Здоровья вам и вашим будущим малышам!))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #526012  наверх
Автор: Сats
Дата:   

Да. Я тже у Васильевой была. Она мне эрозию прижгла, отхамила (просто ужас). На повторном приеме (у меня после прижигания появились жалобы) она мне сказала, что я вообще несу чушь и .... (комментария не подлежит). После мне в сервисной медицинской компании подобрали нормального доктора, который удивился на фига мне прижгли эрозию такого размера и нормальное хотя бы мне лечение назначил (то что меня беспокоило после прижигания прошло и это оказалась ни какая не фигня).
Поэтому если решилась на такой шаг: уж лучше к проверенному врачу идти. :-)
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #527437  наверх
Автор: User_Ю
Дата:   

хаха
была я у этой опытной женщины... жесть, вспоминаю её как страшный сон.
ну о том что она хамит и неадекватно реагирует уже написано.
плюс ко всему от неё разит как от слесаря
когда она вставила зеркало, я взвыла... попросила поаккуратней на что она сказала "вы что думаете, мне приятно у вас там ковыряться?" начала вертеть зеркало по часовой стрелке вызывая еще бОльшую боль, по всей видимоти на зло.
потом процедура взятия мазка: ершиком которым моют бутылки, только в уменьшенном виде, со всей дури давай скрести поверхность матки так, что я потом еле до работы дошла я чувствовала последствия этого приема до конца дня.

прошло 2 недели. надо было приходить за анализами и получить назначение для лечения.
она опять говорит "раздевайтесь, садитесь на кресло...", я, с ужасом в глазах: "НЕТ, не пойду, вы меня уже смотрели!"
она: "это я у вас мазок брала, а теперь надо двуручный осмотр сделать!"
ААААААААААААА, я как представила... на это я согласиться не могла.

Послала её, сказала написать мне назначения для лечения и убежала... больше ноги моей в этой клинике не было!
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #530214  наверх
Автор: jewelry
Дата:   

Нееееееееееет не ходите к Васиьевой!!!! только не туда!!!!! тоже пошла к ней лечить эрозию... ну это был просто кошмар, чесслово. я про нее в черном списке спецов написала.. уже и не помню подробности, но не поленитесь и прочитайте! пожалейте свои нервы а главное время!!!
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #530215  наверх
Автор: jewelry
Дата:   

Я лично могу Вам посоветовать врача Коркодинову в Гармонии. после Васильевой она мне просто ангелом показалась. тоже без лишних эмоций и разговоров. но тьфу тьфу тьфу работу свою сделала на 100%.
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #530467  наверх
Автор: Olechka1
Дата:   

Я была в этой клинике у гинеколога Мочаловой. Ну что сказать, эрозию она мне вылечила. Но ее тоже хамское отношение меня убивало каждый раз. То я ей не так бумажки принесла, то не откопировала, то наезжать начинала непонтяно за что. И это учитывая, что ты платишь там совсем немалые деньги... и тебя еще и ругают. Лечилась около года у нее, и в каждый прием она находила какие то новые болячки, то анализы плохие, снова кучу лекарств, потом прием , и опять плохие анализы... Хотя им плохим уже просто неоткуда было взяться..)) Потом надоело мне, сходила в обычную ЖК, и там сказали что все нормально у меня... Не знаю, кому тут верить уж... Но к грубому отеошению нвдо быть готовой..
  |  Поделиться:  
Re: СК МЕд_гинеколог_отзывы   #1762802  наверх
Автор: VVP888
Дата:   

Обратился в клинику для прохождения водительской медкомиссии, нужно пройти три кабинета за 1800 рублей. Отношение так называемых "врачей" хамское. За что платил деньги не понятно. Мало того, что хамят в каждом кабинете, так еще и очередь нужно отстоять. Не рекомендую обращаться в это заведение, с Вас просто снимают деньги.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода