поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

20-роддом отзывы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
20-роддом отзывы   #548954  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Я родила 19 октября в 20-роддоме .Рожала с Вяткиным Сергеем Вениаминовичем большое спасибо !!!!Мы с ним родили девочку на 4150 и 56 см ,без разрывов .Это супер доктор с большой буквы действительно профессионал .Я была постоянно под его контролем он не бросил меня ни разу ..Респект ему и уважуха .Мне повезло с акушеркой суперская Наталья Мясагутова ,все детишки в этот день родились тьфу, тьфу без травм и мамы без разрывов .С такими профессионалами можно и задуматься над третьим ребёнком!!!!Роддом хороший ,очень хорошие все специалисты, очень квалифицированные видно сразу ,что любят и пациентов (мам) и детишек .Очень сдержанные врачи ,мам не пугают и во всем помогают справиться с любой проблемой .Кормят очень даже не плохо .Туалеты чистые у меня лично брезгливости не вызывали .Конечно в отдельной палате лучше условия ,но на момент родов моих они были все заняты.У нас была палата на троих если честно ,то это дурдом ,так как детки постоянно ревели по очереди и естественно выспаться не возможно ,хотя соседки у меня очень хорошие девочки попались .Палата стоит примерно сервисная 20 тыс.руб ,но хорошая всё там есть .Я общалась со специалистом знакомым в Бонуме ,да к она сказала мне уже после моих родов ,что 20-й роддом самый без травматичный ,нет травм сворачивания шей и т.д.Спасибо специалистам 20-го роддома ,что помогли родить мне самую красивую девочку на свете мою Алиночку .Низкий вам поклон .Желаю здоровья и оставаться профессионалами с большой буквы!!!!

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 07:04]
28/2 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #548955  наверх
Автор: Панда_Шарм Самая уверенная   (О пользователе)
Дата:   

Решила написать и создать тему для вас девочки которые переживают где им рожать.Для меня эта тема была очень актуальная.Каждый день я думала о выборе роддома.Я шерстила весь интернет.Желаю всем удачных родов и самых здоровых ляличек!!! :super: :hi: ;-) :-)
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #548957  наверх
Автор: Ninel 123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Панда_Шарм самая уверенная

Решила написать и создать тему для вас девочки которые переживают где им рожать.Для меня эта тема была очень актуальная

я тоже тебя поддержу. Я рожала в начале апреля 2010. Роды пошли не как планировалось. Схватки были сабые но постоянные, стимуляция и обезболивание не помогли. Не рожалось мне не как, замучилась, все думала, роды никогда не закончатся. По ктг определили что сын страдает. Врач Васильев Илья Викторович все объяснил что дальше тянуть нельзя, что плохо может закончится, что не рожаю я а малыш мучается. В итоге-Экстренное кесарево. И (что казалось чудом) здоровый малыш,без травм, не наглотался вод(хотя воды зеленые), вот только я задержалась в ПИТе. Но это не страшно.
В палате хорошая соседка, она родила на час раньше но перевели ее на сутки раньше чем меня. Мы друг друга выручали (от нашей палаты далеко было тарелки носить, так мы по очереди-зачем каждой идти и так больно, но зато рядом перевязка, одна с лялями, другая перевязывается), а дети у нас то спали то кричали по очереди.
А так СПАСИБО Ваильеву Илье Викторовичу за сына Егорушку(нам почти 7 мес.), за поддержку, за хороший шов (осталась полоска без защипов). Очень рада что рожала в 20-ом роддоме. :-)
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #548973  наверх
Автор: *Anuta*
Дата:   

Родили в 20ке 28го октября девчушку на 3915 через плановое кесарево. оперировал Ярушин Николай Иванович. Все прошло хорошо.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #549016  наверх
Автор: фучка
Дата:   

И я 18 сентября 2010 родила в 20-ке родную мою дочу. Хороший роддом, нормальные условия. Рожала в смену Васильева И. рожала с акушеркой Мясогутовой Н.-спасибо ей, да больно, да страшно, но нужно в период родов слушать акушерку!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #549591  наверх
Автор: Анастасия23
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 03.10.2013 07:03]
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #551242  наверх
Автор: Михаил1210
Дата:   

Рожала 28.10.2010г в 20 роддоме.Помогла появиться на свет моему сыночку Асташкина Галина Александровна, спасибо ей большое!!!!!(правда порезали меня очень сильно,но без этого наверное я бы не разродилась)и акушерка Женя(грубоватая девушка :-( ).Понравилось послеродовое отделение,медсестры все вежливые,помогают во всем,тетенька разносчица еды всегда доброжелательная (подносила мне к кровати еду,т.к первые 2 дня я вставать не могла),педиатры и прочие кто осматривал нас с малышом все отличные.Лежала в 3 местной палате вдвоем с девочкой.Каждый день выдают чистую ночнуху,гигиенические наборы(прокладки,трусы,пеленки).Единственное не понравилось при выписке, уж очень нас торропили,и не завязали бант на одеяльце сыну, мы это уже дома обнаружили.А так все замечательно!
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #551283  наверх
Автор: ~Musyа~
Дата:   

Тоже рожали у Натальи. Только море позитива :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #551497  наверх
Автор: Норченок
Дата:   

Девочки, подскажите пжлста, отзовитесь, кто рожал платно в 20ке ? что входит в стоиммость и с роды с партнером как в этом роддоме? говорят не приветствуют, а нам так хоца быть вместе...
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #551797  наверх
Автор: Ninel 123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Норченок

что входит в стоиммость и с роды с партнером как в этом роддоме? говорят не приветствуют, а нам так хоца быть вместе...

расскажу что знаю- партнерские роды практикуют в омм, 20-ка-нет. мы с мужем тоже в начале хотели партнерские. потом передумали. рожала по договоренности.
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #551873  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ninel 123

20-ка-нет

с чего вы это взяли?
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552290  наверх
Автор: Ninel 123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cолнце™

с чего вы это взяли?

с тоо что этот роддом не практикует. вы попробуйте договориться. в родовой не одна роженница а несколько, кажется соседка будет против рожать при постороннем мужчине(если он не врач принимающий роды). отдельно выделеной родовой нет.
на кесарево мужа тоже не пустят(если что). да и посещение запрещено в палатах.
обычно роженницы против студентов практикантов, а тут муж придет.......
Откуда знаю - я всего лишь закончила УрГМА 4 года назад, а так откуда ж мне знать много про то где и что и как. :-D
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552333  наверх
Автор: wulya
Дата:   

Нина, не соглашусь, в 20ке есть отдельные родовые, по крайней мере я в такой рожала. Партнерские роды действительно не приветствуются, но тем не менее возможны, просто там почти все врачи против этого. Посещение в контрактных палатах разрешено мужу и родителям.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552336  наверх
Автор: Олиса La vie est belle 
Дата:   

обычно роженицам глубоко фиолетово, кто еще присутствует в палате во время родов. Мне кажется хоть рота солдат зайдет - никто и внимание не обратит :-)
7/27 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552394  наверх
Автор: Ninel 123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wulya

просто там почти все врачи против этого. Посещение в контрактных палатах разрешено мужу и родителям.

в этом году роддом собирались закрыть, по сан.эпид. режиму небыло соответствия, когда закрылись на чистку, не могли открыться о причинах не скажу...
Посещение в контрактных палатах еще раз говорю запрещено (на 1 этаже обычно пускали когда более 1 детеныша родилось, при мне когда практика была была 2-ня с крупными детками и мама роженицы присутствовала в палате) - не мудрено, с одним то в роддоме сложно а с двумя - думю еще сложнее. Пускали по договоренности, но и сейчас весит объявление посещение в палатах доже платных запрещено.
Не врачи против, а нельзя забывать что приходящие - это не только радость, но и лишняя инфекция с улицы.(не хочу никого обидеть)
Про отдельные родовые, т.к. увеличилось желающих рожать по контракту, то рожают и в обычной родовой с отдельной бригадой - на роды не подгадаешь, когда хочешь и когда родишь.



Цитата:
От пользователя: Олиса La Vie en Rose

обычно роженицам глубоко фиолетово,

не факт, может но и смотря кому.
У меня было кесарево и после 10 часов схваток (может я и слабая, нудно было еще терпеть), я была готова хоть на что, но только чтоб я родила хоть через какое место.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552419  наверх
Автор: Олиса La vie est belle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ninel 123

я была готова хоть на что, но только чтоб я родила хоть через какое место.

:-D :-D :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552428  наверх
Автор: Танши 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ninel 123

на кесарево мужа тоже не пустят(если что). да и посещение запрещено в палатах.
обычно роженницы против студентов
практикантов, а тут муж придет

насчет практикантов: у меня в июле 2010 было плановое кесарево в 20-ке, так оперировала меня девушка-студентка (интерн вроде по правильному называется), еще одна стояла и смотрела. А меня не то чтобы спросить, даже предупредить об этом не удосужились. Узнала я об этом только когда уже наркоз подействовал. Сначала рассердилась, насколько это было возможно в моем положении. Но теперь т.к. операция прошла успешно и шовчик мой все врачи нахваливают (девушка-стедентка видать очень старалась) даже рада, что так вышло.
Насчет посещения в палатах: когда я лежала вроде в контрактные палаты тоже никого не пускали, как и все простые смертные - орали под окнами
:-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552511  наверх
Автор: Обычная2015
Дата:   

Девочки, подскажите

Если из ЖК направляют рожать в один роддом, а я например хочу в 20-й, он ближе к моему дому и хорошие отзывы.Как мне попасть туда на роды?
Нужно прийти к заведующему роддома и заключить договор, так?
и сколько это будет стоить? и как потом со схватками лучше самой приехать с договором, ведь скорая повезет только туда, куда направлена.

Я так понимаю, если так придешь попросишься, никто не примит.

спасибо заранее.
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552527  наверх
Автор: НЮТКА-НЕЗАБУДКА 
Дата:   

Выписалась из 20-ки 2 недели назад. Рожала без контракта в родовой на одного человека. В послеродовой платной палате посещения разрешены. Муж с мамой приезжали ежедневно. Никаких договоренностей ни с кем ни на родовую, ни на послеродовую палаты не было ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552603  наверх
Автор: Обычная2015
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НЮТКА-НЕЗАБУДКА

Автор: НЮТКА-НЕЗАБУДКА (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Ноя 2010 11:15

Никаких договоренностей ни с кем ни на родовую, ни на послеродовую палаты не было


А там, где стояли на учете напрвляли в 20-ю рожать?
Если так, понятно.
А если нет, как вас туда приняли?
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552648  наверх
Автор: wulya
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НЮТКА-НЕЗАБУДКА



в марте также родила бесплатно, но в палате общей лежала, там, конечно, без посещений родствеников. одна девочка у нас перевелась в платную палату, тоже без договоренностей приходили родные.

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2010 19:21]
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552693  наверх
Автор: Ninel 123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Танши

насчет практикантов: у меня в июле 2010 было плановое кесарево в 20-ке, так оперировала меня девушка-студентка (интерн вроде по правильному называется), еще одна стояла и смотрела

на счет интернов - это люди получившие диплом и проходящие специализацию, т.е. зкончили академию и получили специальность - лечебное дело, а оперь хотят получить специализацию и работать в роддоме к примеру. А практиканты это люди не закончили акадимию еще, у них акушерство - предмет в расписании, они пришли как тебе объяснить - ну посмотреть первый раз или второй. они не факт что с лечебного факультета и не факт что вообще когда то еще придут. так вот интерны делают стараются,т.к. они хотят сделать хорошо. а практикантов так как бы для общего развития постоять приводят. ну вот как то так.

Цитата:
От пользователя: НЮТКА-НЕЗАБУДКА

Муж с мамой приезжали ежедневно. Никаких договоренностей ни с кем ни на родовую, ни на послеродовую палаты не было

молодцы, в апреле было по другому.

Цитата:
От пользователя: Танши

контрактные палаты тоже никого не пускали, как и все простые смертные - орали под окнами
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #552795  наверх
Автор: Обычная2015
Дата:   

Все таки как попасть в 20-ю больницу на роды, если направлена рожать в другую клинику из женск.консультации?
  |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #553040  наверх
Автор: Олиса La vie est belle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джинжир

как попасть в 20-ю больницу на роды, если направлена рожать в другую клинику из женск.консультации?

приехать со схватками
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20-роддом отзывы   #555480  наверх
Автор: Норченок
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Норченок

Девочки, подскажите пжлста, отзовитесь, кто рожал платно в 20ке ? что входит в стоиммость и с роды с партнером как в этом роддоме? говорят не приветствуют, а нам так хоца быть вместе...


Девочки, подскажите?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода