поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

нежелательная беременность


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нежелательная беременность   #58246  наверх
Автор: 
Дата:   

Скажите пожалуйста, какие можно предпринять меры при беременности сроком 2,5 недели. Беременность нежелательная поэтому я хочу поинтересоваться какие есть ещё средства кроме аборта на этом сроке? И есть ли вообще эти средства?

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58250  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

есть. медикаметозный аборт. таблеточку выпить и - выкидыш. удачи!!
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58256  наверх
Автор: VanillaCat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: peace

есть ещё средства кроме аборта на этом сроке

Любое избавление от беременности на раннем сроке - это аборт. Медикаментозный делают в частных клиниках.
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58260  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

лучше все-таки к врачам.... после самостоятельных абортов не всегда получается потом удачно забеременеть
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58261  наверх
Автор: ЯблокоДГУ
Дата:   

обратитесь в гармонию или в преображенку (261-16-61)
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58265  наверх
Автор: peace
Дата:   

а до скольки недель можно применять этот способ?
где его можно сделать?
сколько стоит это дело?

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58266  наверх
Автор: jjjjgfv
Дата:   

Делают вакуумный аборт, считается более щадящим
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58267  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ikatarina

в преображенку

там хорошо делают. хорошо - насколько это применительно к понятию "аборт"
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58268  наверх
Автор: ЯблокоДГУ
Дата:   

да там все хорошо делают
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58305  наверх
Автор: Mopkoffka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: peace

а до скольки недель можно применять этот способ?
где его можно сделать?
сколько стоит это дело?


А почему просто не соходить на прием к врачу и все узнать?????
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58306  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mopkoffka

А почему просто не соходить на прием к врачу и все узнать?????

а зачем?
можно ведь просто бутылку вина и горячую ванну... и вопрос решен.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58309  наверх
Автор: Mopkoffka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: marla13

можно ведь просто бутылку вина и горячую ванну... и вопрос решен.

Только не в коем случае не забудьте какой-нибудь колотушкой по животу постучать (типо скалки или биты), чтобы наверняка.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58310  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mopkoffka

Только не в коем случае не забудьте какой-нибудь колотушкой по животу постучать (типо скалки или биты), чтобы наверняка.

кому?? автору?? с удовольствием.
Я бы за аборты вообще на кол сажала.
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58320  наверх
Автор: skvosh 
Дата:   

Девушка, даже при нежелательной беременности как следует подумайте, все средства могут привести в последствие к невозможность даже желательной беременности!!!Лучше сделать вакуумный аборт, мед аборт через таблетки, очень по сути опасен если есть нарушения гормонального фона, просто чистка может навредить внутри физически,а по домашнему-может не получиться, моя знакомая так в больницу попала, 3 недели пролежала, теперь 5 год не может забеременнеть
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58321  наверх
Автор: VanillaCat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: marla13

Я бы за аборты вообще на кол сажала.

Не, зря ты так жестоко все-таки. Всякое ведь бывает. Я тоже категорическая противница абортов, но нет гарантии, что я с этим не столкнусь. Жизнь, она ведь сложная и длинная (надеюсь :-) ).
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58322  наверх
Автор: VanillaCat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skvosh

а по домашнему-может не получиться, моя знакомая так в больницу попала, 3 недели пролежала, теперь 5 год не может забеременнеть

Ну вот че за варварство-то?! В 21 веке живет, как-никак
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58325  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skvosh

Девушка, даже при нежелательной беременности как следует подумайте, все средства могут привести в последствие к невозможность даже желательной беременности!!!Лучше сделать вакуумный аборт, мед аборт через таблетки, очень по сути опасен если есть нарушения гормонального фона, просто чистка может навредить внутри физически,а по домашнему-может не получиться, моя знакомая так в больницу попала, 3 недели пролежала, теперь 5 год не может забеременнеть

да я надеюсь, девушка в курсе и пойдёт к врачам. не в каменном веке же живём.
думаю, хватит ума понять, что про вино и горячую ванну я съязвила. да, язва я. что делать.
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58346  наверх
Автор: StKati
Дата:   

Интересно,а как автор себе такой точный срок установила? А может беременности и нет?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58349  наверх
Автор: VanillaCat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: StKati



Может ХГЧ сделала
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58361  наверх
Автор: Рыбонька золотая
Дата:   


Цитата:
От пользователя: peace

какие есть ещё средства кроме аборта на этом сроке? И есть ли вообще эти средства?

Автор желает знать есть ли средства для криминального аборта, это именно так называется. Так вот, такие средства есть, это вышеупомянутая ванна с горячей водой и травы пьют какие то. Только вам, автор, эти средства знать не надо. Все это в большинстве случаев ведет к ОЧЕНЬ серьезным расстройствам здоровья. Из последствий такого вмешательства чаще всего воспалительные заболевания и в худшем случае бесплодие. Я как понялы, вы девушка молодая и наверное подружек наслушались, что лучше дома избавиться. Так вот знайте, все это очень опасно для здоровья и кто ходил по этому пути в 90 % случаев расплачиваются за глупость совершенную в молодости. Потом понимают, что совершили глупость, но уже поздно и платят деньги за лечение и бегают по бабкам и батюшкам, только бы исправить ситуацию, а не всегда удается. Оно вам надо, девушка? Дело ваше, но кто предупрежден, тот вообружен! Идите смело к врачу, не бойтесь.


Цитата:
От пользователя: marla13

Я бы за аборты вообще на кол сажала.

Я тоже аборты не приветствую. Но! Если у вас беременность случится вы каждый раз рожать собираетесь? Или вы считаете, что вас это мимо обойдет? Вы знаете, что нет 100 % надежных средств. Да, таблетки... Но табетки врачи-онкологи не советуют принимать более 10 лет, а сколько лет женщина способна беременеть...вот, вот... не нужно быть столь категоричной. Я в молодости себе клятву давала никогда аборта не делать, жизнь на место поставила. Надеюсь вас это минует.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58378  наверх
Автор: Tatik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮлМак

Я тоже аборты не приветствую. Но! Если у вас беременность случится вы каждый раз рожать собираетесь? Или вы считаете, что вас это мимо обойдет? Вы знаете, что нет 100 % надежных средств. Да, таблетки... Но табетки врачи-онкологи не советуют принимать более 10 лет, а сколько лет женщина способна беременеть...вот, вот... не нужно быть столь категоричной. Я в молодости себе клятву давала никогда аборта не делать, жизнь на место поставила. Надеюсь вас это минует.


Маладец +100, кто буит спорить, тот самоуверенный болван так-то и жисть это как пить дать подправит.)))))))

А автору, не занимайтесь ФИГНЕЙ, а топайте к врачу, с ним и решайте, чтолично для вас лучше и безопаснее, если все сделайте правильно, то проблем в будующем избежите с большей вероятностью. А так самоабортами и достукаться можно, до хрен знает чего.
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #58444  наверх
Автор: Maksimа :)
Дата:   

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: а я вот лучше промолчу...............
  |  Поделиться:  
Re: нежелательная беременность   #1808860  наверх
Автор: Хельга2229
Дата:   

Принимали прошло всё хорошо, купить на https://mifepriston24.ru/
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода