поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Хочу ребенка!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Хочу ребенка!   #63024  наверх
Автор: 
Дата:   

Пожалуйста, подскажите, что делать? ОЧЕНЬ хочу ребенка, но никак не получается забеременеть. У меня проблемы с циклом. Обращалась ко всевозможным врачам, сдавала анализы, делала узи, принимала различные медикаменты и пр. (у меня уже организм бунтует при одном только упоминании слова "Врач"). Может, попробовать не традиционную медицину?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63025  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lelicha

Может, попробовать не традиционную медицину?

А может просто отключить голову и отдохнуть, наслаждаться жизнью и жить, не зацикливаясь?
Если нет диагнозов и отклонений, которые требуют лечения - то должно все получится !
Лялики сами выбирают когда и к кому приходить
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63029  наверх
Автор: lelicha
Дата:   

Отклонений, как говорят врачи, у меня нет. Но ведь эти самые врачи не могут сказать, почему у меня проблемы с циклом и соответственно с зачатием. Издеваются надо мной, как над подопытным кроликом. Каждый новый врач пробует свой метод лечения, интересно им, что я за особь такая непонятная: все анализы ведь в норме...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63032  наверх
Автор: N@tka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lelicha

все анализы ведь в норме...

А у мужа тоже все в норме?Он обследовался?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63034  наверх
Автор: lelicha
Дата:   

У него все в порядке. Это я, видимо, какая-то дефективная :-(
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63035  наверх
Автор: N@tka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lelicha

Может, попробовать не традиционную медицину

Посмотрите темку "ХОЧУХИ 2007". Там есть разные советы и отзывы о всяких настоях и др.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63037  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

на самом деле отключитесь от хочу и сгоняйте в отпуск. У меня проблемы с циклом были вообще ужасные, меськи могли прийти на 47-й день на 70-й, могли так помазать один день и снова свалить фиг знает куда. Анализы тож в норме были, каждый месяц тесты покупала, плакала. Съездила в отпуск, сначало одна уехала потмо муж через 10 дней приехал ко мне. Результат, наша малышка спит сейчас в кроватке, нам всего 12 дней :-) Не переживайте аист и вас посетит :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63040  наверх
Автор: lelicha
Дата:   

Спасибо всем огромное. Только подскажите, пожалуйста, что такое "Волшебный отвар" и как его готовить?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63041  наверх
Автор: Бандитка  (О пользователе)
Дата:   

Боровая матка - это народное название ортилии или рамишии однобокой - семейство грушанковых. Названий ее много: материнка, боровушка, женская трава, матка от сорока болезней… Химический состав рамишии содержит арбутин, гидрохинон, кумарины, витамин С, смолы, сапонины, органические кислоты, микроэлементы: титан, медь, цинк, марганец и др.

Растение широко применяется в медицине для лечения: гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромиомы матки, бесплодия., маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб, а также как дезинфицирующее средство при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре, при циститах, пиелонефритах, при воспалении предстательной железы, геморрое, недержании мочи у взрослых и детей, остром воспалении уха (гнойном).

Таким образом, помогает боровая матка не только женщинам, но и мужчинам!

Способ применения настойки: по 30 - 40 капель на 50-100мл воды 3 раза в день за час до еды.

Курс лечения от 3х недель до нескольких месяцев, в зависимости от продолжительности и тяжести заболевания. При бесплодии, сальпингите, простатите необходимо каждый год делать профилактическое лечение: 10 г травы залить 1 стаканом кипятка, напарить 15 мин., принимать по 1 ст.л. 3 - 4 раза в день за час до еды, 3 - 4 недели.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63043  наверх
Автор: lelicha
Дата:   

СПАСИБО ПРОСТО БЕЗРАЗМЕРНОЕ!!!!! Сегодня же полечу в аптеку! :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63047  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   

1) Боровая матка не является "волшебным отваром" XOЧУХ, через поиск его можно найти.
2) Настойку не рекомендуют во время планирования, а только для лечения до.
3) Не 10г, а 5г.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63056  наверх
Автор: lelicha
Дата:   

Ой, а что же тогда является "волшебным отваром"? Не могу найти рецепт через поиск. :help:
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63060  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&t=36493&...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63069  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   

Пирдон муа
ошиблась я по поводу боровой матки:
10 г на 1 ст. - все правильно
или
5г на 0,5 ст
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63095  наверх
Автор: lelicha
Дата:   

Спасибо, а что можно еще дополнительно попить?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63112  наверх
Автор: Борисова_29 
Дата:   

У меня была такая же ситуация. Лечилась 1,5 года. Толку "0". "Забила" на врачей. Мне помогла биоэнергетика. А точнее биоэнерготерапевты. Слышала еще, что кому-то помогла система "рейки". Но это все называется даже не "нетрадиционная медицина", а целительство. А у нас в стране отношение к этому негативное. Кстати, в одной передаче я слышала про гору Улутау. Женщины кот. не могут заберем. ездят к этой горе и все получается. Посмотрите по поиску в Инете. Я это тоже читала и хотела ехать на эту гору.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63137  наверх
Автор: lelicha
Дата:   

А как Вы вышли на биоэнерготерапевтов? Через знакомых или как-то иначе?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63154  наверх
Автор: ЯблокоДГУ
Дата:   

блин, девчонки!!! какие БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТЫ???? зачем они Вам? и так все будет хорошо))) лучше деньги, которые Вы им отдадите, потратьте на отпуск, энергоритмы свои лучше как-нить естественным способом приводить в порядок;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63227  наверх
Автор: Борисова_29 
Дата:   

Да, через знакомых. По объявлениям я не хожу. А денег я им заплатила всего 450 руб умножить на 7 сеансов. 3 тысячи с копейками. Их рекламой я не занимаюсь, но считаю, что биоэнергетика и есть естественный способ. В отличие от всяких там дюфастонов и прочей химии. Мне просто жаль девок которые по 5 лет и более лечаться.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63370  наверх
Автор: Уставшая
Дата:   

Поражаюсь вам девушки, которые "устали психологически" от 6 месяцев лечения бесплодия. А что по-вашему тогда 9 лет лечения? Дотукайте своими головушками и вдумайтесь то , что я вам сейчас поведаю, тогда поймете много ли у нас хороших спецов ЗА 9 ЛЕТ 41 СПЕЦИАЛИСТ (ЭТО ТОЛЬКО ГИНЕКОЛОГИ) 37 РАЗЛИЧНЫХ ДИАГНОЗОВ!!! пРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ВРАЧ СТАВИЛ СВОЙ ДИАГНОЗ! ЭТО ПО ВАШЕМУ КАК? 4 года назад, хотя все говорили бесплодна ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, проходила 14 недель, на 12 начало мазать, обратилась к врачу, она успокаивала, сказала что так бывает выписала таблетки и отправила домой (хотя я просила положить меня в стационар на сохранение), А Я НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЛЕЖАЛА ВЫСКАБЛЕННАЯ (НОЧЬЮ БЫЛ ВЫКИДЫШ) Вот что значит устать!!! Я ненавижу врачей, конечно есть наверное где-то хорошие, но где?
Пару лет назад в течение 3 лет каждый 2 есяца лежала в больницах с двухсторонним гнойным сальпингитом и пельвиоперитонитом (трубы в гною) при этом все анализы на все инфекции были отрицательные (у мужа тоже). а врачи только руками разводили. 3 года антибиотиков (сбой полностью во всех органах, поправилась на 25 кг), остановить это смог только санаторий в Одессе (грязь морская, причем ею можно лечиться даже во время воспалений, (ну кроме гнойных,) а вот наши сапропелевые грязи только через 3 месяца после воспаления).
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63376  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Уставшая

проходила 14 недель, на 12 начало мазать


Это как, 2 недели мазало что ли? И за это время не уложили в больничку?

В общем - жуть и мрак. Сочувствую. Сколько Вам лет?



Цитата:
От пользователя: Уставшая

остановить это смог только санаторий


и сейчай у Вас все хорошо. Правда ведь? Иначе просто не может быть!!!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63382  наверх
Автор: Уставшая
Дата:   

Нет, к сожалению нехорошо. А лет мне всего лишь 28.
Если честно уже повеситься хочется. Умница красавица хорошо зарабатываю есть квартира машина любимый муж, а вот бэби нет!!! Какие то алкашки наркоманки и т.п. рожают и первого и второго и третьего и всех их отдают в детдом, их лишают материн. прав, а они снова рожают. Как так, где она эта божья справедливость? Простите за мои высказывания, просто подружки не понимают, все уже с детьми. А меня уже тошнить начинает когда ко мне в гости приходят с детьми (и от детей и от мамаш) и вечно этот дурацкий вопрос "А когда же вы? Что еще не нагулялись, свободу потерять боитесь?"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63386  наверх
Автор: Olichnay 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Уставшая



ВЫ очешь сильна девушка...
все будет хорошо!
только ник у вас какой то кричащий, (боясь нарваться на грубость , все же скажу) может смените на более оптимистичный?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63387  наверх
Автор: Olichnay 
Дата:   

а пробовали сходить к "бабушкам" , экстрасенсаи и т.п.?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу ребенка!   #63408  наверх
Автор: Уставшая
Дата:   

Ник такой потому что этот форум нашла случайно и сразу наткнулась на письмо девушки, которая уже 5 месяцев лечится от бесплодия и уже так психологически устала, что жуть и решила все пока бросить. Вот я вдруг и вспомнила, что это Я устала, так и назвалась.
А бабушки и экстрики??? Ходила, некоторые даже дни зачатия указывали, кто то кучу процедур назначал (церковных) ит.д. и т.п.
А вообще я даже на детдомыша согласна и даже кстати этого очень сильно, а самое главное искрене хочу! Но муж не согласен ни как.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода