поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Посоветуйте недорогой магазин для беременных


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903359  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет! Сразу прошу не советовать поискать по форуму и адреса магазинов в инете. Магазины типа "Буду мамой" просто обнаглели относительно своих цен. Заходила недавно в Карнавале, одежда просто убогая и скучная, ну никак не соответствует своим ценам. Посоветуйте недорогой магазин, где платье можно купить до 1,5 тыс. Заранее, спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2012 15:26]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903364  наверх
Автор: businka*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Б



есть на Белореченской и 8 марта ближе к фрунзе МОДАВИ ( только буквы поменять на английские) не плохо и цены приемлемые ;-)
сегодня планировала как раз туда наведаться , вдруг обновки появились)))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903365  наверх
Автор: Evga_malk 
Дата:   

Модис - дофига платьев под грудь. дешево и сердито. среди беременных магазинов - дешевых не знаю. в буду мамой сарафан купила за 1000, джинсы за 2000 - не считаю, что это дорого
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903367  наверх
Автор: Дочкина MAMA 
Дата:   

Счастливое ожидание. Там цены приемлимы. 1-1,5 рублей. Есть и больше, конечно. Очень интересные модели. Есть на пионерском. и еще в каких-то районах.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903369  наверх
Автор: Наталья Б
Дата:   

Возможно именно в Карнавале ассортимент "не очень", согласна, недорого)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903376  наверх
Автор: Nas_ka
Дата:   

Я сейчас решила по обычным магазинам ходить, недавно тунику купила за 600 рублей, в одном из отделов Комсомола. Если походить посмотреть можно найти очень много моделей под грудь ;-) Мерила ещё платишко за 600 рублей, но грудь не вошла, моего размера не было(
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903385  наверх
Автор: ..жила была мама.. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Б



Посмотрите интернет-магазины-там и для беременных, и для кормящих, и домашняя одежда, и не дорого, и привозят-можно померить неск.размеров

http://www.uralmama.com/
http://www.mon-bebe.ru/catalog/87/?PHPSESSID=9b13f... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903412  наверх
Автор: Эlya 
Дата:   

Урал Мама очень советую. Вчера там купила футболок платьев. Они привозят если надо несколько размеров. Качество не сравнить с обычными магазинами. У меня неделя дочке поэтому не могу ходить по магазинам. А тут отличный выбор. Футболки по 500 платье 700
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903500  наверх
Автор: koshkaetoja
Дата:   

На Вайнера ТЦ БУМ, на 2 этаже.Купила летние бриджи за 400 руб. и тунику за 400 руб.Видела платья до 1000 руб.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903507  наверх
Автор: Счастья кусочек 
Дата:   

Скоро сезон распродаж начнется :super: , так что и в "дорогих магазинах" будут приемлемые цены ;-) Конечно, смотря какой счас у автора срок, но и на будущее что то можно будет на них присмотреть)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903534  наверх
Автор: alesta84 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nas_ka

Я сейчас решила по обычным магазинам ходить

Это точно, в ТВОЕ купила платье на 9 мес. спокойно влазит живот, и выглядит интересно, еще там были трикт. сарафаны живот тоже влазил, а цены от 600 до 1000. Единственное что джинсы только в спец. магазинах. Нам с начальницей (забеременели враз :-D ) понравился магазин Мама маркет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903583  наверх
Автор: Ektanya 
Дата:   

тоже заказывала через инет урал-мама одежду и покупала в обычных магазах. В специализированных магазах либо цены необосновано завышены , либо такая убогость-я бы даже на огород ЭТО не одела.
Всю сознательную жизнь обожала джинсы и не вылазила из них, а в беременность перешла на платья, редко штаники, джинсы ниразу не одела, особенно летом
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903584  наверх
Автор: romashka2015
Дата:   

самый лучший магазин БУДУ МАМОЙ, всю беременность одевалась именно там, вещи качественные , сейчас передала своим подругам беременным все очень довольно и сейчас тоже туда ездят) вот магазин счастливое ожидание на уралмаше вобще кошмар, неужели кто там что-то покупает.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903617  наверх
Автор: Идеалистка
Дата:   

Еще могу дать совет, если Таганский ряд для Вас приемлем - в кирпичном здании с надписью "Таганский ряд", на втором этаже (поднимаясь именно по лестницам, а не по эскалатору), сразу налево. Там отдел для беременных - много брюк, капри - по ценам 700-1000 р.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903646  наверх
Автор: RoyalRed
Дата:   

New form на гагарина-малышева, цены не самые маленькие, но часто много вещей на распродаже, шорты по 650 руб были.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903804  наверх
Автор: Viata 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koshkaetoja

На Вайнера ТЦ БУМ, на 2 этаже

в обменке еще скидка есть в их магаз.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903816  наверх
Автор: U.S.B. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agrepina

самый лучший магазин БУДУ МАМОЙ, всю беременность одевалась именно там, вещи качественны


Тоже в свое время жене покупали там одежду. По крайней мене небанальные шмотки. А цены даже ниже чем на небеременных.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #903843  наверх
Автор: Puma (мама) 
Дата:   

Можете пинать, но по необходимости на днях была на Таганском, там куууча платьев и сарафанов "под грудь", модели отличные! нисколько не скучные и цены, сами понимаете, приемлемые.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #904654  наверх
Автор: Мага** 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alesta84

Единственное что джинсы только в спец. магазинах.

Цитата:
От пользователя: Ektanya
Всю сознательную жизнь обожала джинсы и не вылазила из них, а в беременность перешла на платья, редко штаники, джинсы ниразу не одела, особенно летом

Согласна полностью. Где-то в мае мерила джинсы в ньюформ. Так себе джинсы надо сказать (а-ля таганский ряд, с фенечками-рюшечками), а стоят 3,5 касаря. Не купила. Да и все там дорого. С тех пор забила и хожу в платьях. Лето ведь. Одежду покупаю в обычных магазинах - ее и так там в большинстве случаев для беременных продают :-D Купила неплохое синее платье (в талии на резинке) и джинсовый сарафан (расширение от груди) в Манго. Ваще довольна. А недавно купила в Ньюокере комбинезон за 1300 из хлопка, бежевый. Комбинезонов кстати везде много. И даже бриджи при желании можно найти на резинке в обычных магазинах. В общем, после разочарования "нью формом" даже не захожу даже в магазины для беременных :-) Тем более распродажи везде через месяц начнутся, а на них как обычно - на 42-44 дефицит, а вещей больших размеров пруд пруди! Так что оденусь точно :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2012 10:15]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #905715  наверх
Автор: Пошла_за_третьим 
Дата:   

девочки, а где посоветуете нижнее белье для беременяшек приобрести что бы и цена и качество приемлемые?
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #907462  наверх
Автор: Mammik  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koshkaetoja

На Вайнера ТЦ БУМ, на 2 этаже

ДИ МАМА, одевалась 3 беременности у них, действительно недорого, есть одежда для кормления, очень удобная.
http://www.di-mama.com/ можете глянуть модели тут
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #907639  наверх
Автор: Kotenok2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agrepina

самый лучший магазин БУДУ МАМОЙ, всю беременность одевалась именно там, вещи качественные , сейчас передала своим подругам беременным все очень довольно и сейчас тоже туда ездят)


я тоже здесь несколько вещей и белье брала, очень интересные модельки, такого разнообразия белья и расцветок вообще нигде не видела, все ношу с удовольствием
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #907719  наверх
Автор: _illusia_
Дата:   

В Ди-Мама может быть и дешево но судя по картинкам, все туники кофточки из очень тонкого полупрозрачного материала. Мне например такой не подходит. Была пока что только в Newform, кое-что прикупила, есть интересные модели. Находится на малышева-гагарина и в мегаполисе.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #907836  наверх
Автор: Viata 
Дата:   

кому необходимо очень бюджетно, сходите в ТЦ Орджоникидзевский на Машиностроителей, на 2 вроде бы этаже. Там все очень доступно.

Сама покупала комбез еще для работы, в начале весны в Sweet Mama на Готвальда. Даже не отразила тогда, что в обменке скидка была 15%, и продавцы не спросили... а в Ди мама сразу спросили, обменка есть с собой, там может быть наша скидка, но там всего 5%, да и дешевле гораздо, чем в Свит маме, не так уж и необходима скидка была...
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте недорогой магазин для беременных   #907846  наверх
Автор: (М)арина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mammik


ДИ МАМА, одевалась 3 беременности у них, действительно недорого, есть одежда для кормления, очень удобная.
http://www.di-mama.com/ можете глянуть модели тут

там себе все покупала. У них не дорого, но я еще и в распродажу попала :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода