поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

остеопатия


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
остеопатия   #161165  наверх
Автор: 
Дата:   

девочки, подскажите, кто-то обращался к остеопатам для лечения себя или детишки? К кому обращались? Помогли вам или нет? сколько платили? как долго лечились? Хочу найти спцеиалиста такого, чтоб реально помог: боли вспине, гловные боли и все такое...)
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161170  наверх
Автор: n-о  (О пользователе)
Дата:   

да, тоже интересно. слышала только про клинику Артемова и про какого-то остеопата из Лады.
Помидорья не кидать :-D
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161173  наверх
Автор: M-A-R-I-K
Дата:   

:-D (про помидорья)
Обращались в Центр лечения боли Герасимова, и ходили к женщине (не помню как ее) на Челюскинцев. Считаю, что не помогло. Сколько денег угрохали, так теперь и не сосчитать. К первой стоит 800р, ко второй 1500, но к ней реже ходили.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161175  наверх
Автор: n-о  (О пользователе)
Дата:   

это за 1 сеанс цена или за курс или шо? про центр леч. боли не первый раз слышу плохие отзывы(
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161181  наверх
Автор: M-A-R-I-K
Дата:   

за сеанс конечно
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161222  наверх
Автор: Пчёлка (неведома зверюшка) 
Дата:   

ходим на короленко,7. имполитова. пока не знаю. один визит был еще)
1600 за прием.

остеопат из лады не впечатлил (приходил на курсы, саморекламировался))). не уверен в себе был, объяснить, что такое остеопатия не смог. и вообще лада оставила не лучшие впечатлкения)))))но это совсем др.история
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161241  наверх
Автор: Комета_М
Дата:   

Я вожу свою ляльку к остеопату в Ревду. Ездили один раз, но результат сразу же был. Мы очень сильно крутили головой ночью, теперь намного меньше и если лялю ничего не беспокоит (типа газиков), то ночью спим просто иделаьно, встаем тока на покушать раза 2 за ночь и все. Нам сказали, что массажистка, которая делала курс массажа "затерла" мышцы и поэтому ребенок крутил головой сильно и "вставал на мостик". Сеанс для грудничков стоит 150 рублей. Вот про взрослых не знаю. Если нужна информация, то добуду завтра как раз едем.
p.s. остеопат - мама моей однокурсницы бывшей, имеет мед.образование и 6 лет занимается остеопатией.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161246  наверх
Автор: Пчёлка (неведома зверюшка) 
Дата:   

про ревду читала уже. но координаты нигде не гаходила. не поделитесь в личку?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161249  наверх
Автор: Комета_М
Дата:   

Давайте я завтра уточню на счет раздачи координатов и если будет положительный ответ вам напишу.
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161300  наверх
Автор: Z@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ne-ka я!

про какого-то остеопата из Лады

Не советую к нему обращаться. Был он у нас 2 раза,нам месяц еще тогда был. Никакого толку и что интересно после его визитов началось резкое ухудшение по неврологии, хотя может быть это просто совпадение. И после сеансов даже не позвонил нам, звонил правда мужу и приглашал на семинар : "как зарабатывать деньги", а про малыша даже не спросил
:-( . Странный какой то товарищ :bes:
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161312  наверх
Автор: Пчёлка (неведома зверюшка) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Комета_М

Давайте я завтра уточню на счет раздачи координатов и если будет положительный ответ вам напишу.

хорошо :-)
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161347  наверх
Автор: Retimret
Дата:   


Цитата:
От пользователя: M-A-R-I-K

Центр лечения боли Герасимова

это же не остеопатия, а какой-то авторский метод электролечения.

мы обращаемся к остеопату с 1,5 месяцев. на мой взгляд помогает. но лечение дорогое и длительное. ездим на Южную в "клинику медицины антитарения" 3790610.
:-)
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161354  наверх
Автор: M-A-R-I-K
Дата:   

Есть у них остеопаты, причем нам очень их рекомендовали как очень сильных. Мы свою очередь ждали 7 месяцев.
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161386  наверх
Автор: Retimret
Дата:   


Цитата:
От пользователя: M-A-R-I-K

Есть у них остеопаты

ааа.точно...Зарипову рекомендовали там, грили хороший спец... интересна ща работает....
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161447  наверх
Автор: Meraiya 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тигрёнка (лишь бы сына был здо...

остеопат из лады


люди, а скажите пожалст, кто нибудь еще к нему обращался? нам его похвалила наша педиатр, но после таких отзывов как то сомнительно стало - приглашать его к нам или нет... ребзе нашему полтора месяца, не хочется рисковать зря
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161453  наверх
Автор: M-A-R-I-K
Дата:   

вот вот к Зариповой мы и ходили, работает она

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2009 21:46]
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161493  наверх
Автор: Cчитaлка
Дата:   

мы ходили к остеопату, нам очень помог. прошла кривошеия и гипертонус мышц в шее,руках,ногах :-)
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161498  наверх
Автор: Танца
Дата:   

ходили в клинику Артемова, один раз, по моему стоит 500 первый прием, потом дороже. Водила обоих детей....одного раз было достаточно что бы понять что это вата какая то :-D У меня было полное ошущение того, что человек ничего не понимает в том что делает.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161508  наверх
Автор: Ирулик
Дата:   

Лечились у Имполитовой Елены Владимировны на Короленко 7 , результаты есть.....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161561  наверх
Автор: ностальжи
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Танца

У меня было полное ошущение того, что человек ничего не понимает в том что делает.

А можно поподробнее,почему такое впечатление сложилось?Потому,что вы не замечали движений,которые он совершает?Или сам врач вызывал такое ощущение?Интересуюсь просто из любопытства.
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161692  наверх
Автор: re4ka
Дата:   

а вы когда к остеопатам обращались - какие-нить дипломы спрашивали?

что такое остеопатия можно почитать здесь:http://www.rusosteopathy.com/rvshom.php?page=61&PH...

из той же ссылкия поняла, чтов Екате остеопатов нет:-( (там есть список выпускников...
  |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161724  наверх
Автор: Мария (мама Гришани)
Дата:   

В России действует регистр остеопатов .....в Екатеринбурге, официально работает только Петров А.В. доктор остеопатии, а остальные тогда кто????
принимает он окло Парк-Хауса, мы к нему ходили, нам помог, прием стоит 2000 руб.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161755  наверх
Автор: Lietana   (О пользователе)
Дата:   

Были у Манаковой в Династии. Без комментариев (до сих пор чувствую себя дурой, что купилась на эту тетю....). Сеанс осенью стоил 1 500.
Были у Хамова. Разительный контраст. Чувствуется, что человек доктор. Считаю, это неотъемлемая часть для практики остеопатов
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161877  наверх
Автор: МаруськаМич   (О пользователе)
Дата:   

Ходим к остеопату Хамову.
Отзывы положительные. Ребенок стал подвижнее, после его сеансов стал переворачиваться, в рот ноги засовывать, мышцы крепнут. Не знаю, как ему удается такое чудо-юдо. Я после его сеансов в легком недоумении и шоке. :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: остеопатия   #161916  наверх
Автор: Pomidorkina
Дата:   

Мы живем в Ревде и ходили к остеопату в Ревде. Сеанс 100 руб. У нас была зажата правая сторона, ручка и ножка плохо разжимались, когда голову вправо поворачивал, нижняя губа тряслась. Через сеанса 3 все прошло, но мы ходили почти 3 месяца, супруг говорил, что хуже не будет. Мы очень довольны, через месяца 2 хотим опять записаться.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода