поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая хамка. Как бороться с хамством.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая хамка....   #172561  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера моей доченьке исполнился 1 годик. Наблюдаемся в детской поликлинике в ГКБ- 13, на ул. Циолковского.
Пришли на плановый прием к участковому педиатру для прививки Манту.
Посмотрелись, взвешались все ОК.
Я пожаловалась , что у ляли периодически стоит слеза в левом глазу, педиатр профилактически зайдите к окулисту. Балиной К.Б, Противопоказаний в к вакцинации нет, я сама вижу что ребенок здоров.
В кабинет к окулисту вошли с 3 раза, три раза доктор кричала, то она занята, то папа не поднес еще талон из регистратуры, а без него она " не умеет работать". Посмотрела нас молча, игнорируя для чего мы пришли, написала молча и неразборчиво диагноз, потом наш педиатр несмогла расшифровать. Эта Клара Баграмовна очень высокомерная, как будто кандидат мед. наук, с мной вовобще не разговаривала, молча выписала капли, сказала идите. Мы и пошлаи на привививку, выходим из процедурного кабинета, она идет мимо, как заорет на весь коридор,ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ- У ВАС ЖЕ ОСТРЫЙ ПРОЦЕСС!!! Хорошо я имею отношение к медицине и понимаю, что слеза в глазу не гной!. Я ей- а почему вы мне не озвучили диагноз? Перед вышей консультацией на педиатр написал противопоказанийц к МАнту нет. Клара Баграмовна орет, все это происходит в коридоре на глазах изумленной публики, а я пишу и вижу только свое. Тут уже меня затрясло, я сказала меня эта хамка достала, где заведующая поликлиникой? Заведующая куда- то уехала, вчера мне очень хотелось " КРОВИ" Cегодня уже остыла, завтра у меня будет время, так вот не знаю, что делать? Если доктор не любит свою работу, детей с их мамамами, его уже не переделаешь. Вот такая грустная история.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172564  наверх
Автор: Yula_Yul 
Дата:   

дойдите все же до заведущей...
ну что за люди :-( ну ладно во взрослых поликлинниках...
ну с детьми то почему такие люди работают.... :-(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172572  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yukachka

ну ладно во взрослых поликлинниках...

и во взрослых-не "ладно"... :bes: Хабальство базарное вознаграждается только в тех местах...
А вот за то, что она Вам

Цитата:
От пользователя: PERSIC

ОСТРЫЙ ПРОЦЕСС!!!

не озвучила-можно много проблем огрести....
Идите к заведующей!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172643  наверх
Автор: Lady Ice (мама болтолога) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейти Винни ( а у меня есть Ма...

Идите к заведующей!

Я бы тоже пошла обязательно!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172645  наверх
Автор: Пчёлка (неведома зверюшка) 
Дата:   

к заведующей.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172661  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   

У нас в физкабинете медсестра за 10 минут до закрытия не приняла ребенка. Не хамила, объяснила. Мама побежалак заведущей. Ребенка приняли. А тут такое!!! Не сказать про острый процесс перед прививкой!!! Идите к заведущей, однозначно
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172677  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   

2 недели назад тоже были с сыном у нее, ну и врач блин...слов нет!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172706  наверх
Автор: skvosh 
Дата:   

8( я бы ответила-я б не удержалась...я просто тааак устаю с сыном на руках и если б начали орать-точно че нить сказала бы!еще при посторонних орать!!!!! :ultra: ужас!!!!!да пофиг на посторонних-при ребенка орать на маму!!!!!!!!!!!!!!!!! :ultra: :ultra: :ultra: ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас тока невропотолог молчаливый-не спросишь- ничего!за весь прием не скажет-настрочит че нить и гуляй.остальные более менее общительные и улыбчивые в меру.я слышала как при мне жестковато с мамой разговаривала врач --потом узнала что эта "мама" не приходила 3м. в поликлинику,не приходила на плановые прививки и к ней домой врачи не могли попасть чтоб проверить 6мес.ребенка-вызывали соц службу,которая через отца на работе вынудила их прийти в больничку-т.к у ребенка с рождения что то хроническое было.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172912  наверх
Автор: PERSIC
Дата:   

Спасибо всем за отзывы. Сегодня сходила к заведующей, окулист у них совместитель. Заведующая передо мной извинилась, сказала, что примет меры и доведет до сведенья непосредственных начальников Балиной. Я ей сказала, что у нас не едиственный случай. Заведующая заверила, что больше сигналов не было. Вот так как и терпим хамство, молча проглатываем. Еще раз спасибо за моральную поддержку.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172929  наверх
Автор: Blonde... 
Дата:   

хорошо, что донесли информацию до заведующей :-) чесное слово-я б отвесила, мало не показалось бы
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #172938  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   

медикам сейчас не так уж и мало платят.. а хамство так и осталось везде
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #451498  наверх
Автор: ангел21
Дата:   

Отвоатительный врач!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Офтальмолог Балина Клара Баграмовна- редкая ха...   #451561  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   

Ну вот откуда это хамство в медицине? ЧТо в детской, что во взрослой...Когда сопровождаешь больного человека, итак непросто(((

По детской офтальмологии: девочки, если есть возможность, ведите детей к Богачевой Светлане ЮРьевна. Как там с детьми могут - нарадоваться не могу. И кисель,и конфетка и рецепт на посещение Макдональдса ( по согласованию со мной, конечно:-) ).
Но главное, что там со мной ОБЩАЮТСЯ. Рассказывают, что, откуда и что делать.

Вот с мамой по врачам хожу - это ахтунг какой-то...
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода