поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Бусыгина Александра, светлая память... - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #328309 
Автор: nek1999 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   27 Янв 2010 12:37

Не могу Вам написать,получаются какие-то непонятные зашифрованные слова,хочу передать денежку не большую,не могу подъехать,лялечка у меня 3 месяца,может кто сможет подъехать ко мне,район Дворца молодежи.89222055594 Лиля,звоните.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #328655 
Автор: Juko  
Дата:   27 Янв 2010 19:38

а в благотворительный фонд "Мы вместе" не обращались?
позвоните им: 214-86-22 и 216-35-32, объясните ситуацию
надеюсь, они помогут, если надо будет, 4 канал подключат
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #328735 
Автор: Медведица(ех.Счастливая женщина  
Дата:   27 Янв 2010 21:56

Цитата:
От пользователя: M@rusy@

Карта Сбербанка России № карты 4276816011942461

я седня на эту карту положила денюжку...

сщас на ю-маме посмотрю что там и еще есть сайты благотворительные ... напишу если найду их адреса
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #328762 
Автор: I_MaMasha  
Дата:   27 Янв 2010 22:30

Девочки, я пока не выездная, но помочь хочу, живу на краснолесье, может получится как-то через нас проехать? пишите в личку ;-)
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #328782 
Автор: Медведица(ех.Счастливая женщина  
Дата:   27 Янв 2010 22:57

ну вот на ека-маме увидела вашу тему... а в инете пока тока фонды помощи детям..
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #328796 
Автор: M@rusy@  
Дата:   27 Янв 2010 23:27

Цитата:
От пользователя: Mila-30

Цитата:
От пользователя: nek1999

Цитата:
От пользователя: Счастливая женщина (Мишута-мой...

Девушки, спасибо вам всем большое, и всем тем, кто сегодня подключился к акции!!!! Пока не могу дозвониться до Саши - мне сказали, она спит, как получится, выложу сюда результаты сегодняшнего дня.

Цитата:
От пользователя: Карипочка (МаМ@Ша)

На первой страничке есть телефоны однокурсниц Саши, насколько я в курсе, они сегодня как раз объезжали девушек, кто по каким-то причинам невыездные (к сожалению, я сама полукрепостная, сегодня приходилось через друзей и знакомых договариваться насчет таких поездок). Обратитесь к девушке под ником Элефанта. Если эти девушки смогут у Вас забрать, будет хорошо. Если нет - черкните в личку, будем что-то решать.

Цитата:

а в инете пока тока фонды помощи детям..

Увы, это так. Очень много людей провело последние три ночи в сети в поисках подходящего фонда. :-(
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329008 
Дата:   28 Янв 2010 12:58

У Саши появился еще один счет. Возможно, кому -то будет удобнее проводить операции таким образом:

"Банк 24.ру ОАО"

Корр/счет: 30101810600000000859

В ЕРКЦ ГУ Банка России по Свердловской области.

ИНН: 6608007890

БИК: 046577859

КПП: 667101001

Расчетный счет: 40817810701200019564

Получатель: Бусыгина Людмила Михайловна.

P.s: Счет в Сбербанке по-прежнему действует!!!
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329142 
Дата:   28 Янв 2010 15:02

Цитата:

На первой страничке есть телефоны однокурсниц Саши

все созвонились, в субботу встретимся :-)
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329233 
Автор: Елефанта  
Дата:   28 Янв 2010 15:53

вчера собрали и завезли Саше еще 10 тыс.
Еще раз, огромное спасибо вам всем
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329451 
Автор: Фeниkc (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   28 Янв 2010 18:45

Цитата:

Цитата:
От пользователя: Елефанта

девочки, давайте еще на Материнстве разместим просьбу о помощи? Но там нужно еще много информации, почитайте! Ведь там очень много людй, со всего мира...Давайте попробуем? Могу там темку создать и поддерживать, если данные скинете. Вот, посмотрите какие там требования:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=10...
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329455 
Дата:   28 Янв 2010 18:47

Цитата:

сщас на ю-маме посмотрю

мою тему на юмаме прикрыли :bes:
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329465 
Дата:   28 Янв 2010 19:00

Цитата:
От пользователя: Казачк@

Увы, у них там в принципе запрещены такие акции. Я даже размещать не стала, когда их правила прочла.

Цитата:
От пользователя: Казачк@

Документы, увы, пока в онкологии, - как раз несколько дней назад доктор забрал... Саша второй день себя плохо чувствует, я с ней поговорить толком не могу... :-( Завтра собираюсь к ней ехать, надеюсь, что-нибудь раздобуду.
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329535 
Дата:   28 Янв 2010 20:21

Цитата:

Документы, увы, пока в онкологии, - как раз несколько дней назад доктор забрал... Саша второй день себя плохо чувствует, я с ней поговорить толком не могу... Завтра собираюсь к ней ехать, надеюсь, что-нибудь раздобуду.

как только получится-пишите в ЛС, сделаем тему на материнстве.
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329574 
Дата:   28 Янв 2010 21:27

С соседнего форума сегодняшние новости от Апрельской:
1. Лекарство Саше заказали. Но поставщик говорит, что оно придет, скорее всего, только 4 февраля при возможности - быстрее
2. завтра обещали проконсультировать в пермском Институте новых медицинских технологий, врач-разработчик лекарства, о котором очень хорошо отзываются
3. два местных банка перечислили на счет Саши 50 и 30 тыс руб соответственно
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329725 
Автор: Фантик  
Дата:   29 Янв 2010 00:35

Попробуйте еще с сотовыми компаниями поговорить о возможности организации коротких номеров. на кот можно скидывать смс. Сейчас это часто практикуется и очень удобно! Какие то десятки рублей никому не жалко, а откликнутся может полгорода сидя на диване!
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329852 
Автор: Coletta  
Дата:   29 Янв 2010 13:02

Девочки, я сама помочь не могу, у меня очень тяжёлый ребёнок, тоже лечу.
В России ставят не правильные диагнозы и назначают не правильное лечение, а потом врачи разводят руками и говорят сделали всё, что смогли.
Но по собственному опыту знаю, что хорошо лечат в Израиле, находят возможности и приезжают люди. Обращаются в благотворительные организации и находят срества, очень много больных лежит в больнице Изралия из России с неправильным изначальным лечением (это важно), не правильными диагнозами изначально. А в Израиле их ставят на ноги и годами здесь мамы лечат своих деток (Украина, Казахстан) всякие приезжают на лечение.

Удачи.
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #329903 
Автор: Mila-30 (Отправить письмо)  
Дата:   29 Янв 2010 13:44

Цитата:

Саша второй день себя плохо чувствует, я с ней поговорить толком не могу... Завтра собираюсь к ней ехать, надеюсь, что-нибудь раздобуду.

держите нас в курсе
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #330211 
Дата:   29 Янв 2010 19:20

Уважаемые формучане, и все те, кто остался неравнодушным к нашей беде! Итак, есть новости, сегодня нам удалось поговорить с Сашей. С ее слов, по состоянию на сегодняшнее утро собрано 265 000. Из них 50 тысяч - помощь от банка УБРиР, и еще 30 - от другого банка , все остальное - помощь простых людей, то есть - вас. Благодаря фармацевтам, которые откликнулись на призыв о помощи, препарат удалось выкупить с хорошей скидкой - чуть ли не за 155 тыс, и в город его привезли в рекордные сроки. - Сегодня вечером, или завтра утром Саша начинает его пить. Доктора назначили убойную дозу препарата: 4 таблетки в день, а значит, упаковки хватит только на месяц, поэтому помощь по-прежнему нужна! Сейчас идет сбор средств на второй курс "Нексавара" и сопутствующее лечение.
К акции подключились (или намерены подключиться) 4 канал, "ОТВ", заставки в свои программы разместила студия "Финансист", готовит сюжет телеканал "Союз", объявление прошло в эфире "Эко-радио", в Первоуральске - по местному радио "Свежий ветер". И еще задействован ряд телеканалов, радиостанций и печатных СМИ, по которым у меня пока нет точной информаций. Родственники и друзья Саши ведут переговоры с двумя фондами.

Еще рассматривается возможность вспомогательного лечения Саши экспериментальным препаратом "Профеталь" (см. в поисковиках инфу). Сашиным друзьям удалось связаться с пермскими докторами, которые участвовали в создании этого препарата. Они посмотрели результаты всех ее анализов и сказали, что препарат ей показан. Сегодня утром выкупили и его. Единственное - этот препарат тестовый (именно в лечении рака, а так его использует официальная медицина в лечении заболеваний ССС, гепатитов).

К Саше планирую съездить завтра, тогда же и рассчитываю получить копии документов, чтобы разместить их здесь, на форуме.
И еще раз - ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! - Вместе вы все уже совершили маленькое чудо, - ведь именно благодаря вам стало возможным лечение этой страшной болезни, о котором еще несколько дней назад Саша и ее близкие даже не могли мечтать!!!
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #330262 
Дата:   29 Янв 2010 20:18

Цитата:

ведь именно благодаря вам стало возможным лечение этой страшной болезни, о котором еще несколько дней назад Саша и ее близкие даже не могли мечтать!!!

Господи! Самое главное, чтоб были результаты, и девушка поправилась :weep:
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #330593 
Автор: Alekskom  
Дата:   30 Янв 2010 14:05

на ю-маме я создал тему 26 января. её закрыли, но потом всё-таки открыли вновь. с условием, что там не будут просить деньги и выкладывать платёжные реквизиты. иначе тему снова закроют.

Фонд "Мы вместе" разместил инфу о Саше на своём сайте 27 января. В понедельник к реквизитам добавят счёт в Яндекс-Деньги.

Цитата:
От пользователя: Карипочка (МаМ@Ша)

чтоб были результаты, и девушка поправилась

Саша поправится! И всё будет хорошо!

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2010 14:26]
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #330701 
Автор: BONIK ex Mышонок  
Дата:   30 Янв 2010 18:51

Девочки, разместила еще на одном форуме
там в Срочной помощи потоянно девочки адресно помогают

еще вроде на COSMO.ru есть благотворительный форум
поищу сейчас
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #330707 
Автор: BONIK ex Mышонок  
Дата:   30 Янв 2010 19:08

Цитата:
От пользователя: Mышонок мама Кирюши

COSMO.ru

нашла где там именно, но что-то не могу зарегистрироваться, может у кого есть регистрация?
вот тут если что темы подобные
http://forum.cosmo.ru/index.php?showforum=36
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #331020 
Дата:   31 Янв 2010 13:11

Дорогие мои, всем, кто откликнулся, еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Вчера вечером была у Сашеньки, она наконец-то начала химию Нексаваром, плюс вчера же ей начали капать Профеталь. Чувствует себя пока, слава Богу, неплохо, если небольшие побочные, но они не очень существенные. Главное, очень хорошо настроена, не депрессирует.
В первый пост выложила чеки на дорогостоящие препараты. Сегодня в течение дня, постараюсь найти время и разобраться с ее картой - выкладывать все подряд точно не имеет смысла, да и очень много всего, но к концу дня постараюсь опубликовать.
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #331112 
Автор: Апрельская  
Дата:   31 Янв 2010 17:11

Цитата:

Сегодня в течение дня, постараюсь найти время и разобраться с ее картой

Маш, если у тебя есть сканы, поделись, плз. Я буду в понедельник созваниваться с питерским онкоцентром, там действуют бесплатные международные программы по лечению рака почки. Хочу, чтобы уже к моему звонку у доктора была инфа на почте, а до сканера доберусь не раньше понедельника. У меня есть инфа, но она неполная. Врачей, как правило, интересует диагноз, анамнез, проведенные исследования и назначенное лечение - с дозировками препаратов.
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Бусыгина Саша, РАК.   #331168 
Автор: Ален@.  
Дата:   31 Янв 2010 19:18

Счет в Сбере как долго будет действовать? Завтра планировала съездить в банк по работе, сразу бы и перечислила. Большой суммы нет, но, думаю, с миру по нитке.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода