поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Смесь Нэнни?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Смесь Нэнни?   #392915  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребенку 6 месяцев аллергия на молоко и лактозная недостаточность. Употребляли НАН безлактозный пока не купили подделку (и смесь на сое больше не хочется использовать). Сейчас кушаем нутрилон ГА ,но ребенку не нравится. Думаю попробовать Нэнни, хочется услышать отзывы использующих. И еще вопрос можно ли в смесь добавлять лактазу бэби?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #393086  наверх
Автор: neiroch  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Барбарисска

(и смесь на сое больше не хочется использовать).

а почему? у моего сына такой диагноз: галактоземия, в 2000м году кроме как нутрилон-сои ничего купить и не могли, так благодаря этой смеси он у меня вырос здоровым пацаном.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #393096  наверх
Автор: Т@sh
Дата:   

У вашего ребенка аллергия на белок коровьего молока или на казеин так же? в Ненни входит казеин и у многих деток с аллергией на коровье молоко на нее так же идет реакция, как на обычную молочную смесь.
Что бы не покупать подделок или не ошибаться со смесью советую обратить внимание на дне банки (обычно там маркируют) код производителя. Вы могли купить просто смесь упакованную на другом заводе и вот такой результат.
С вашей проблемой сама не сталкивалась, но у знакомых у ребенка аллергия на молоко, так вот и на тоже ненни была реакция, оказалось реакция в принципе на любое молоко животного происхождения.
Удачи.
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #393163  наверх
Автор: Барбарисска
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LVC



Врач посоветовала постепенно переходить на низколактозые смеси, но в продаже таких найти не могу.
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #393164  наверх
Автор: Барбарисска
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Т@sh




Ой на счет казеина не знаю. А про код производителя спасибо учту. Только вот теперь интересно а на какой код у нас не было реакции.
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #393175  наверх
Автор: neiroch  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Барбарисска

Врач посоветовала постепенно переходить на низколактозые смеси, но в продаже таких найти не могу.

я видела в Ашане
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #393457  наверх
Автор: Барбарисска
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LVC



Спасибо. Давно там не была.
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #393496  наверх
Автор: Andrejk 
Дата:   

А можно спросить - а какая такая реакция у вас была? Просто у меня ребенок почти полтора года ел НАН безлактозный и ни разу ничего эдакого не попадалось 8(
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #393808  наверх
Автор: Барбарисска
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrejk



Во время кормления зачесалась и покрылась красными пятнами, а потом на животе мелкая сыпь. Все прошло с отменой смеси. Конечно может это и не подделка, а просто теперь у нас аллергия на сою, но когда вскрывала эту упаковку мне показалось что она желтее чем были до этого.
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #394104  наверх
Автор: Миррабелла
Дата:   

Как мне сказали в аллергоцентре белок состоит из 2-х фракций:казеина и (если не ошибаюсь) глютена. Казеин содержится и коровьем и в козьем молоке.Если аллергия на него, то от Нэнни тоже будет сыпать. НО смесь сладкая, я сама пробовала.Сейчас перестаю ее давать,начала давать бифилин на коровьем молоке и сыпь,кажется,начала сходить.А в аллергоцентре сказали, что у нас аллергия на белок. Так что иимейте ввиду.И,кстати, Нэнни можно купить в интернет-магазине аптеки Диолла, по цене как в Ашане, да еще и привезут.Не реклама-сама долго искала.Все-таки не дешевая она...
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #394116  наверх
Автор: neiroch  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LVC

а почему? у моего сына такой диагноз: галактоземия, в 2000м году кроме как нутрилон-сои ничего купить и не могли, так благодаря этой смеси он у меня вырос здоровым пацаном.
—1

а что значит сей минус? 8( хоть бы пояснили... чето не так?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #394223  наверх
Автор: Барбарисска
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Барбарисска

Автор: Барбарисска (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 28 Апр 2010 12:01

Ребенку 6 месяцев аллергия на молоко и лактозная недостаточность. Употребляли НАН безлактозный пока не купили подделку (и смесь на сое больше не хочется использовать). Сейчас кушаем нутрилон ГА ,но ребенку не нравится. Думаю попробовать Нэнни, хочется услышать отзывы использующих. И еще вопрос можно ли в смесь добавлять лактазу бэби?
—1

Вот интересно за что минус! Я новичок и хотелось бы знать что не так!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #439950  наверх
Автор: Мурзильчик
Дата:   

У нашей малышки на Кабриту аллергия была, а на Нэнни нет!!!!! Хотя обе на козьем молочке. Мне кажется все смеси только перепробовать надо иначе никак не узнаете подойдет или нет. А потом остановитесь на одной. У нас тоже высыпания были от смеси на щечках, а потом заменили смесь и все прошло. :super:
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #439995  наверх
Автор: Марулька1978
Дата:   

Ой, девочки, а мы только недавно узнали что есть такая смесь, как Нэнни. Раньше мы кушали Нутрилон, а сейчас решили перейти на эту. Просто ребенок очень плохо вес набирал, вот нам врач и порекомендовала на козьем молоке. Вроде понемножку поправляемся. :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2013 01:41]
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #440005  наверх
Автор: vovchikavto
Дата:   

Фрисолак хорошая смесь,после НАН вообще супер с 2 месяцев кормим все хорошо
  |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #443545  наверх
Автор: herty
Дата:   

Мы никакие другие смеси не пробовали. Кушаем Нэнни с рождения. Смесь хорошая и полностью нас устраивает. Ничего не бойтесь, пробуйте. У меня все знакомые мамочки, у которых не срослось с ГВ, это питание дают. Отзываются о кормлении хорошо. Я тоже когда молоко пропало, решила купить эту смесь. Цена, правда, существенная, но для любимого малыша ничего не жалко, можно и потратиться.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #449616  наверх
Автор: goodbitch
Дата:   

Да, подобрать смесь бывает не так то просто - по себе знаю. Это хорошо, если раз купил и все хорошо у ребенка - и аппетит, и стул, и вес, и т.д., а если не все так хорошо, то приходится менять смесь, иногда и не по одному разу. Я вот тоже своей дочке не сразу смогла подобрать смесь - долго думала, что они между собой вообще мало отличаются и все это маркетинговые ходы так сказать, а оказалось, судя по ребенку, что они, ой, как отличаются - с 3ей попытки мы смогли окончательно определиться и остановились на Ненни - она у нас пошла как по маслу, я даже не подумать не могла, что такое бывает.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Смесь Нэнни?   #452009  наверх
Автор: Sylkoffa
Дата:   

Сейчас на рынке много смесей на козьем молоке.
Когда идут акции можно купить даже по цене сравнимой с ценами на смеси на коровьем молоке.
Конечно обычно они дороже чем питание на коровьем молоке, но это объясняется более высокой стоимостью сырья. 10 литров за раз из козы просто не выдоить)))
Кто ищет, тот найдет!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода