поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Давайте массажистов в одну тему соберем?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411075  наверх
Автор:  
Дата:   

На других сайтах есть свои списки, не всегда удобно за каждым чихом туда идти искать отзывы. Давайте свой рейтинг аналогично теме про неврологов составим по массажу.

Думаю, это не рекламная тема получится, а полезная.

Что нужно указать? Имя (или фио, если можно), контактный телефон (другие контакты), опыт работы (по профилю темы), образование (курсы-сертификаты и проч.), виды массажа (парафин, э/ф, что еще), в каких районах работает (или городах-спутниках), плюс личное мнение более развернуто. Пожалуй, все? По стоимости нужно писать или нет?
Еще неплохо указывать про "очередь" - к кому-то за месяц, если не больше, запись, а кто-то не так сильно загружен.

Оставляйте отзывы, я потом по районам соберу и общий список буду корректировать.



[Сообщение изменено пользователем 31.05.2010 17:50]
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411156  наверх
Автор: Кайфlove 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.08.2012 23:02]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411159  наверх
Автор: .R 
Дата:   

вдогонку вопрос - отрицательные отзывы в виде "черного списка" нужно собирать? есть ведь откровенно "зашибающие" деньги, без опыта-образования

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2010 16:33]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411161  наверх
Автор: Кайфlove 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .R oтЄ

вдогонку вопрос - отрицательные отзывы в виде "черного списка" нужно собирать?

Нужно!а то рассказывают про всяких...кто курит перед массажем и воняет потом,
кто и правда без образования и навыков
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411177  наверх
Автор: Breeze in my head   (О пользователе)
Дата:   

моему сынуле в 3 месяца делала массаж Марина Валерьевна, нашла её по положительным отзывам на ю-маме, ездит по Сортировке....раньше работала в детской поликлинике участковой мед. сестрой.
Нашла подход к сыну сразу, обговорили удобное нам время, 300 р за сеанс около 30 минут.
Результаты я увидела, стал переворачиваться, была грыжа пупочная, стала меньше, т.к. укрепляли мышцы живота. и т.д.
Хотела в 6 мес. снова её звать, но дали направление в поликлинике на бесплатный массаж
тел. 89089265306
:-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411183  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

девочки, а в октябрьском-ботаническом никого нет?
  |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411188  наверх
Автор: Yana163 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .R oтЄ

По стоимости нужно писать или нет?

думаю надо,для многих это играет немалую роль

Цитата:
От пользователя: .R oтЄ

вдогонку вопрос - отрицательные отзывы в виде "черного списка" нужно собирать? есть ведь откровенно "зашибающие" деньги, без опыта-образования

тоже нужно :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411190  наверх
Автор: .R 
Дата:   

пока что из поиска за этот год выдергиваю, что увижу (добавляйте по этим спецам комментарии, кто делал у них массаж):

Эльмаш-Уралмаш


Цитата:
От пользователя: Julia83

89126140308 Ирина.



Цитата:
От пользователя: Daisy_Maria

9126364388 Надежда



Цитата:
От пользователя: Алека86(мама прекрасной Елены)

массаж и парафин 9043845454-Шара
эф 9122144709-Мария Александровна
работают в 14РД
нам делали дома



Цитата:
От пользователя: Зариночка

8-902-509-6-944. ..........на Эльмаше с косолапками делала массаж и парафин. Зовут её Юлия Юрьевна.



Цитата:
От пользователя: raduga575

нам очень помогла массажистка Татьяна. знаю, что у нее большой опыт работы в Бонуме. ее тел 8-950-64-20-253. но она в основном на Уралмаше,Эльмаше, Пионерском. а в дальние районы только к очень тяжелым ребятишкам ездит.




Цитата:
От пользователя: К@милла

мне очень наша понравилась (не рекламо!!) зовут
Наталья, раньше работала уч. педиатором в поликлиники около ст. м. Проспект Космонавтов, сейчас только массаж деткам делаем. Записаться к ней правда надо заранее, т.к. много пациентов у нее. Массаж делала минут 30, + электрофорез потом и показала как делать парафин правильно. Общались мы с ней тоже
хорошо, она мне очень рассказала про питание малышей, их развитие и много др. Тел. 89089134363. Стоимость с эл.форезом - 400р., просто массаж - 350р. Делали мы массаж в марте, думаем снова делать, и у нее



[Сообщение изменено пользователем 04.06.2010 19:04]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411196  наверх
Автор: .R 
Дата:   

Сортировка


Цитата:
От пользователя: Cool (ex.Helga)

На Сортировке есть всем по-моему известная массажистка Марина Ивановна.
У кого не спрашивала в свое время про масажистов, все ее рекоендуют.
Живет на Таватуйской.
Берет (в январе делали массаж последний раз) 300р./сеанс. Оплата по
окончании курса.
Тел. 8-912-605-66-61
  |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411201  наверх
Автор: .R 
Дата:   

Автовокзал


Цитата:
От пользователя: Тишкина мама

Нам делает Ольга Александровна 89222014203. Очень довольны.



Цитата:
От пользователя: ulia_dancer

Ляшков Иван. детский массаж стоит 300 рублей. Живу как раз в районе автовокзала. звоните 89630529800


ЖБИ

Цитата:
От пользователя: Lietana

На ЖБИ, девочки, можно пригласить тетеньку из массажного кабинета детской больницы на Высоцкого. Оч рекомендую, она в свободное от работы время ездит по ЖБИшевским деткам ( сама живет в Березовском, поэтому другие районы не берет, машины у нее нет). Можно также заключить договор с больницей и
приходить к ним платно на массаж, не сильно дороже получается.

Елена Дмитриевна, 902 272 31 55. Я последний курс массажа делала дочке летом, нужно будет повторять в декабре, первым делом пойду к ней.


Заречный

Цитата:
От пользователя: Вадимыч на Грозе Паркета

8 922 207 3802, Андрей, имеет опыт работы в Обласной больнице №1 и в детском интернате. Выезжает на дом в любые районы города и
пригорода.



Цитата:
От пользователя: Тасичка

в заречном,хороший массажист Евгений.(работает в детской поликлинике)берет на дому 300р, а в больничке 270!
89126555559 Евгений(массаж, делали в сентябре, были цены такие, сейчас может изменились!)Масажист в заречном!




Цитата:
От пользователя: Byashka

Нам бесплатно делала массаж в больнице слепая женщина. После моего платного, разница чувствовалась. Она также делает на дому массаж. Естественно сама она к вам не прийдет. Живет она на визе. Светлана Николаевна 214-45-81; 8-912-249-249-4 цена вопроса в районе 200-300 р. Точно не знаю, уточните по
телефону
  |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411205  наверх
Автор: .R 
Дата:   

вы знаете, в поиске инфа либо старая, либо настолько бестолково-вперемешку - один про свой район спросит, еще двое про другие, а ответы без цитирования и не поймешь сразу, кто кому ответил :-)
вот, что смогла понять, то выдернула. так что - присоединяйтесь, тема актуальная. думаю, толку больше будет, чем каждый в одиночку по юмамскому старому списку обзванивать будет...
  |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411206  наверх
Автор: Breeze in my head   (О пользователе)
Дата:   

негативный отзыв!!!! :ultra:
татьяна алексеевна 8-950-19-37181 живёт тоже в районе пехоты-сортировки
была у нас один раз, он же и последний.
1. Пришла позже назначенного времени хотя я предупреждала что у нас приедут гости
2. Неопрятный внешний вид. позже и запах табака мне показался. Была без халата попросила пелёнку, которую повязала на груди.
3. Когда пришла, сын спал, она села и сказала давайте подождём когда проснётся, ждали долго. Проснулся голодный и ему начали делать массаж.
4. Ре орал как будто его режут. Массажистка сказала держите его, я с одной стороны, свекровь с другой(они уже в гости приехали) напоминало разделывание куриной тушки 8( я впервые столкнувшись немного растерялась :-(
5. После окончания этой экзекуции сын припав к моей груди всхлипывая как после истерики заснул на руках.
6. Массажистка и не думала уходить, сидела и рассказывала какие проблемы со здоровьем видит у моего сына в т.ч. и гидрецефалию :ultra:
потом достала телефон и начала названивать якобы своим клиентам. со словами у ни так же было. щас вот узнаем как у них стало .....пол часа объясняла кто она и что от них бедных хочет....
Пробыла у нас наверное часа 2,5.....

Кароче ужас просто, мы видимо в шоке стояли рты раскрыв, хотя надо было гнать сразу....к слову сеанс стоил 500р.....
я сказала что в её услугах мы больше не нуждаемся :vis:
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411209  наверх
Автор: .R 
Дата:   

Отдельно тема по отзывам про массажиста Дмитрия Александровича 8-912-243-71-62
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&t=163281...

телефон тут верно указан?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411228  наверх
Автор: Ninel 123
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Внезапность ))

моему сынуле в 3 месяца делала массаж Марина Валерьевна, нашла её по положительным отзывам на ю-маме, ездит по Сортировке....раньше работала в детской поликлинике участковой мед. сестрой.

нам тоже очень понравилась она, мы делали недавно, очень хорошо делает массаж, находит контакт с малышом, и сын стал спать больше после массажа, стал спокойнее (хотя очень не любит когда чужие его трогают). собираемся делать еще курс массажа с ней (на бесплатный массаж в поликлинике забили, т.к. не вижу необходимости таскать на 10-15 минут к злым теткам)
  |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411234  наверх
Автор: Breeze in my head   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ninel 123

т.к. не вижу необходимости таскать на 10-15 минут к злым теткам)

надеюсь не везде они такие)) ну если что опять к Марине Валерьевне попросимся!
а вы где где делали, в какой поликлинике? :-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411244  наверх
Автор: маг_нит 
Дата:   

Массажист Аля 89193802632
Уралмаш + Новая Сортировка
делает минут 40, пытается найти контакт с ребенком
Стаж более 15 лет, обучалась (где не спрашивала)
Это не простое поглаживание, а активный массаж мышц (а не кожи!!)
прошли у нее не один курс, плюс может сделать и взрослому общий и антициллюлитный
Парафин может сделать, а еще охотнее научит как сделать самостоятельно
уколы
электрофорез - нет
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411535  наверх
Автор: Lietana   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .R oтЄ

На ЖБИ, девочки, можно пригласить тетеньку из массажного кабинета детской больницы на Высоцкого. Оч рекомендую, она в свободное от работы время ездит по ЖБИшевским деткам ( сама живет в Березовском, поэтому другие районы не берет, машины у нее нет). Можно также заключить договор с больницей и
приходить к ним платно на массаж, не сильно дороже получается.

Елена Дмитриевна, 902 272 31 55. Я последний курс массажа делала дочке летом, нужно будет повторять в декабре, первым делом пойду к ней.


В дополнение. Она делает массаж и взрослым. Детский на дому стоит 400 за сеанс, взрослый - в районе 500, смотря что вам нужно. Она дейстивтельно очень профессиональная и очень простая) поет песенки, рассказывает стихи, заговаривает зубы... А после курса массажа сразу видна разница.
Есть еще одна тетенька, позже найду тел.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411544  наверх
Автор: ГагаринаО_о
Дата:   

Девочки,свой пост удаляю (рекомендовала Елену Борисовну на ЖБИ, к сожалению, сейчас не могу за неё ручаться,в силу некоторых причин)



[Сообщение изменено пользователем 26.08.2011 15:53]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411683  наверх
Автор: маг_нит 
Дата:   

Ну и я напишу свой отзыв еще про одного массажиста, скорее отрицательный
Султанов - работает массажистом в детской поликлинике №2 на пехоте(от 16 ДГБ)
к нему все идут на бесплатный массаж в поликлинике, но он с удовольствием ходит и на платные сеансы
Впечатления
Весьма и весьма странный
как такового массажа и не делает лишь поглаживает (есть с чем сравнить) у меня даже ребенок 1 раз в поликлинике уснул 8( (хотя к засыпанию не склонен в полевых условиях, без соблюдения ритуала)
массировал попу! (я сначала было подумала, что извращенец какой то, и хотела отказаться и не ходить, но потом подумала, что он массирует там где детям не больно, чтоб не орали на сеансе, у нашего ребенка это оказалась попа
:-D , каждый раз когда начинал массировать, я просила сделать акцент на ножках и спинке (у нас Пирамидная недостаточность)
2 раза вызывала домой платно(в выходные, чтоб не прекращать массаж - считаю что массаж эффективнее если делается без перерыва даже на день) делал чуть дольше чем в поликлинике, и чуть более эффективно, но все равно это просто поглаживание (массаж 25-35 минут)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411690  наверх
Автор: маг_нит 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Внезапность ))

. Была без халата попросила пелёнку

Вы знаете, моя любимая массажистка Аля ходит без халата, даже не подумала о том что она его должна одевать - мне оказалось достаточно что она была опрятной, тем более ребенка она же к себе не прижимает
Султанов тоже без халата, к сестренке массажист-невролог тоже без халата ходит.
Мне кажется мало кто их с собой таскает, но если заранее попросить. то наверняка принесут
;-)
Это я тому, что если для кого это обязательный пункт, то нужно его заранее по телефону обговорить ;-)
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411707  наверх
Автор: ОЧепятка 
Дата:   

здесь ранее выкладывали такой огромный список всех массажистов. неужели поиск не выдает?


Цитата:
От пользователя: Внезапность ))

моему сынуле в 3 месяца делала массаж Марина Валерьевна, нашла её по положительным отзывам на ю-маме, ездит по Сортировке....раньше работала в детской поликлинике участковой мед. сестрой.

может это и совпадение - но на сортировке знаю массажиста Марину Валерьевну - работает врачом в детском туб.диспансере.
Делала нам массаж, как одолжение - опаздывала, один раз вообще не пришла, позвонила ей - "чего-то не хочу я сегодня из дома выходить", ребенка постоянно нацеловывала в лицо. В итоге сейчас уже со вторым сыном жду когда подойдет очередь к Зеле Хайдаровне (она у Марины Валерьевной на приеме мед.сестрой работает) - всегда пунктуальна, если что-то меняется - звонит заранее предупреждает, и массаж с гимнастикой отличные. Телефон без ее разрешения никому не даю, т.к. занятость у нее большая.
Кроме этого узнала, что массажист должен работать только с детками, т.к. взрослого тяжелее проминать, и если массажист универсал, то есть вероятность ребенку что-нибудь нарушить.
  |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411716  наверх
Автор: Angi_7
Дата:   

Светуля, молодец, оч хорошая темка!!!
У нас оба раза была массажистка Ирина
тел 89126140308
стоимость 450 руб массаж и 50 руб электрофорез
делает массажа автовокзал-ботаника, но если детки тяжелые берут отдаленные районы
раньше работала в 10 больнице, в неврологическом отделение, и в том числе с тяжелыми детками, но к ней запись за месяц, так что надо заранее договариваться. мне она очень нравится, в последний раз доча после массажа стала ползать на коленках и сама садиться, вот.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411731  наверх
Автор: Т@ти
Дата:   

А мы 2 раза делали массаж у Веры Васильевны и еще к ней пойдем. Очень опытный массажист. Сейчас работает в центре реабилитации детей-инвалидов на Пионерском где-то (точно название организации не знаю).
С ребенком быстро нашла общий язык. Динамику после массажа сразу видно, начали переворачиваться, ползать и т.д.
Работает по Эльмашу и Уралмашу. Сеанс 300 рублей стоил.
Ее телефон 8-905-80-27-358.
Правда есть небольшой недостаток - задерживается часто минут от 10 до 30, но мы подстроились.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411734  наверх
Автор: Кайфlove 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ОЧепятка

работает врачом в детском туб.диспансере.


Цитата:
От пользователя: ОЧепятка

ребенка постоянно нацеловывала в лицо

8( 8( 8( 8( 8(
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Давайте массажистов в одну тему соберем?   #411835  наверх
Автор: маг_нит 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: маг_нит (_________)

—1 | +

почему минусим?
вам не понравился этот массажист? или вамне понравился мой отзыв о нем?
Обосновывайте
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода