поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422011  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Хочу вас предостеречь, что обратившись в клинику УГМК Здоровье (Детское отделение) вы лишитесь денег, но не приобретёте здоровье. Или потратите в разы больше денег и потом будете восстанавливать микрофлору ребёнка после приёма антибиотиков, даже после пореза пальца. Клиника европейского уровня, а вот персонал и специалисты все наши.
12/26 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422012  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   

Расскажите подробно что там вас не устроило
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422013  наверх
Автор: any questions? 
Дата:   

смысл вашего поста? никакой конкретики и фактов. я туда собираюсь пойти на след неделе, потому и интересуюсь. или это просто черный пиар?
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422017  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   

Факты-факты-факты, г-н Мухин А.В.
Иначе Ваш пост-клевета, извините...


Цитата:
От пользователя: SashaFly

Клиника европейского уровня, а
вот персонал и специалисты все наши.

а Вы полагали наивно, что за русские рубли Вас будут лечить светила западной медицины?
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422018  наверх
Автор: botanika80
Дата:   

нууу, я тоже самое могу сказать и про ЕМЦ на белореченской, про взрослых специалистов: ободрали как липку, а основное то лечения я получила бесплатно по прописке.Это же нынешняя действительность, что вы раньше незнали что платная клиника ещё не показатель качественной медицины.
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422022  наверх
Автор: Romashka*85
Дата:   

Лично я никогда свою кроху не поведу к платным спецам, у которых цель продлить количество посещений, назначить побольше лекарств, выкачать бабосов побольше. Не верю теперь ни одной платной клинике. Сама года 3 посещала их и хоть бы в одной помогли решить проблему, а денег оставила со счета сбилась. Ребенка ни за что не поведу тем более в какую-то УГМК - здоровье.
13/49 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422027  наверх
Автор: SashaFly  (О пользователе)
Дата:   

без долгих описаний, чисто факты:
проблема: глубокий порез пальца у ребёнка

1. первичный приём хирурга - 1000 рублей
назначили 7 дневный курс антибиотика + 3 препарата (аналогично назначениям в реабилитационный период после операции)
Сделали первичную перевязку за 300 руб.
2. вторая перевязка уже 600 руб и в описании уже добавили "гнойная рана"

у ребёнка при этом нет температуры и болезни в области раны, в процедурную никого кроме ребёнка не пускают.

3. перевязка - 600 руб
4. перевязка - 600 руб
5. пришли снимать повязку, нам указали стоимость 800 руб. Пришлось выяснить причину, оказалось, что врач ошиблась. В итоге оплатили 300 руб.

PS: расходный материал, используемый в клинике, как в обычной поликлинике, бинт крошился по всей квартире.
Выбор за вами.
55/9 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422028  наверх
Автор: Izzzy
Дата:   

А почему в обычный травмпункт не обратились?
40/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422029  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SashaFly



а чё вы с порезом вообще в платную клинику пошли, да и потом несколько раз на перевязку... лучшее место для таких проблем - приемный покой 9-ой больницы...
имхо, в том что вас так "выдоили" вы сами виноваты, вы просто напросто позволили это сделать... не обижайтесь, но "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2011 19:48]
60/4 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422031  наверх
Автор: SashaFly  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cолнце™



Живём близко к клинике - решили сэкономить время.
про 9ку согласен.
В форуме описали ситуацию, чтобы решившиеся туда обратиться знали и были готовы.
Про комментарий, что все платные клиники одинаковы, не согласен - в остальных цены на порядок ниже :-)
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422047  наверх
Автор: Жена?   (О пользователе)
Дата:   

В прошлые выходные ездили в УГМК с новорожденным сынишкой сдавать кровь. Остались очень довольны - малышу кровь брали из вены, попали с первого раза, да и анализ получился.
Просто до этого ездили в другую клинику, которую хвалят на е1, дак там всего искололи маляву, взяли 3 капли, и в итоге анализ в лаборатории не получился. Не буду дублировать всю ситуацию, если нужно, то по поиску можно найти мой отчет.
Кстати, цена в УГМК оказалась ниже, чем в первой клинике. Но я сравнивала только эти две.
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422049  наверх
Автор: Ирулик
Дата:   

А мне клиника понравилась, перешли в нее из доктор+ за своим доктором пока все устраивает (кроме отсутствия стоянки для машин) цены помоему даже ниже чем в других клиниках, например кукушка 200 руб, анализ крови из вены у 3-х летней малышки взяли очень хорошо ;-)

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 23:17]
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #422086  наверх
Автор: Делин
Дата:   

Нам в УГМК тоже понравилось. Были у офтальмолога. По цене примерно столько же, как в остальных клиниках, а консультация - супер. На лечение, наверное, к ним же пойдем, хотя вот лечение можно и подешевле найти. :-)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #425528  наверх
Автор: AMG- 4WD
Дата:   

Ко всем отзывам людей ничего не понимающим в медицине отношусь скептически. Особенно отзывам родителей т.к. они слепы и неадекватны в большинстве случаев, когда дело касается их чада, что в принципе объяснимо!
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #425539  наверх
Автор: K@TTenok
Дата:   

Не знаю, не знаю. 3 года мне никто не мог сказать почему мой малыш постоянно болеет, после обследования в УГМК - здоровье мне все стало ясно. Понравилось если не на 100% (во взрослой персонал вежливее), но по крайней мере врачи внимательно слушают, отвечают на все вопросы и сами назначают необходимые исследования. Мы довольны...
Сама лежала на операции во взрослой поликлинике, тоже все понравилось. После УГМК - здоровье в наши поликлиники даже не хочется идти...
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #425794  наверх
Автор: шим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K@TTenok



Про платные детские в корне не согласен. Якобы там все плохо. Были в недавно открывшемся детском отделении в "Новой больнице" на Заводской. Все понравилось. И отношение и профессионализм. Купили годовую программу.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #425877  наверх
Автор: K@TTenok
Дата:   

Вообще то я это и имела ввиду...
  |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #426008  наверх
Автор: Ксюха_ 
Дата:   

Мммм....странно...всегла и везде (и не только в России) люди выбирают не клинику, а врача (ну и соответственно только тогда идут в клинику, где он работает). А абстрактно хаять все платные клиники - не умно.
Перешли в УГМК за своим педиатром. Как ранее была довольна, так и сейчас не жалуюсь :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #426088  наверх
Автор: ma_zayka 
Дата:   

А мне наоборот понравилось в клинике. На мой взгляд "вымогательства" нет вообще никакого. Во первых анализы которые выписали, никто не настаивал сдавать у них (был опыт в других местах, где анализы, сданные не у них вообще не рассматривали), сдали там, потому что дешевле не нашли. Во вторых по результатам анализов доктор проконсультировала по телефону, т. е . отпала необходимость в повторном приеме
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #426109  наверх
Автор: KoSmoC
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SashaFly

 SashaFly

ходите в детскую поликлинику по месту жительства БЕСПЛАТНО!
вам ТАМ предложат ШИРОКИЙ спектр медицинских услуг и супердиагностику! :-D

Вы шли в коммерческое медицинское учреждение и должны были осознавать что бесплатно там не оказывают мед.услуги . Кстати цены на уровне среднегородских. Есть мед.центры в городе, где и подороже!)

А если ваша задача слить негатив ( из личных или профессиональных побуждений) на Уважаемый многими пациентами города и области медицинский центр УГМК-Здоровье, то совершенно зря тратите время!

Может Вас туда на работу не взяли???? :-D
Или в конкурирующей фирме работаете???
;-)
6/10 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #436649  наверх
Автор: 1972-69
Дата:   

оценивать клинику по одному случае - неправильно. У меня двое детей-подростков, за время материнства перепробовали много и докторов и клиник, и платных и бесплатных. УГМК нравится. Пришли туда из доктор-плюса, так как ближе к дому :-) . Денег не вымогают. Очень хороший детский кардиолог и врач-диагност (УЗИ, ЭКГ и т.п.). Ранее найденный в доктор-плюсе порок сердца не подтвердили, но диагностировали другой - более тяжелый, для нас это было не радостно, но важно, т.к. ребенок занимался профессиональным спортом. Причем кардиолог уже при прослушивании тонов сердца засомневалась в правильности поставленного диагноза. Сейчас наблюдаемся именно в угмк. Отмечу также офтальмолога - контактный, отвечает на все вопросы, с детьми умеет разговаривать, обследует по полной, лишних назначений не делает,. и отоларинголога - пришли удалить ушную пробку, но по ходу получили и хороший осмотр и консультацию как избежать этих самых проблем с пробками. Анализы дороговаты (например в МЦ Уральский анализ крови и мочи общие вместе 500 руб, а в УГМК только кровь 580....... :-( Консультации врачей по цене примерно как везде. В клинике чисто, приветливо, но мне не нравится запах - я там задыхаюсь от чего-то химического. При записи всегда найдут возможность, если необходимо, записать пораньше. Вообщем, мне нравится, моим детям тоже. Но, друзья, не забывайте и муниципальная медицина развивается, например в нашей районной 11 ГКБ очень (!) хорошие детские ДНЕВНЫЕ стационары - и гастро, и нефрологический. Там чудо врачи, очень хорошее отношение к детям! И попасть можно без проблем, надо всего лишь направление от педиатра (можно хоть из своей поликлиники, хоть от "платного"), там и обследуют и полечат, и можно сэкономить..... Не болейте! и не ругайте врачей почем зря, ведь большинство (конечно, не все 100%) они хотят им могут вам помочь!
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #436661  наверх
Автор: darya_darya
Дата:   

Я последнее время стараюсь только туда ходить -сыну диагноз только там поставили! Анализы тоже там сдаем-быстрои без проблем..пульманолог хорошая очень -Старикова..я теперь и сама туда хожу во взрослую и никто денег н е вымогает. Пошла к неврологу, сначала наставили страшных диагнозов ( я изначально так подозревала) но на след приеме после обследования все сняли-неврологически здорова,а могли бы подольше потянуть -обследуйте то и это и тд..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #436664  наверх
Автор: Дама из Амстердама
Дата:   

Автор: Ксюха
А какой педиатр перешел из Доктор+ в УГМК?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #436674  наверх
Автор: Димитроff  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SashaFly

Про комментарий, что все платные клиники одинаковы, не согласен

В Тюмени прием педиатра в Клинике Альфа центр 350 руб., в Екате Докторе плюс вроде 650 платили.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК Здоровье или как потратить лишние деньги!   #436693  наверх
Автор: Solang
Дата:   

Автор, позвольте поинтересоваться фамилией хирурга. В УГМК есть прекрасный хирург детский Плотникова Валерия Леонидовна, вожу к ней и старшую и младшего с рождения, довольны на все 100.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода