поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Все для ребенка - обновление квартиры


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Все для ребенка - обновление квартиры   #439111  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, ребенок - огромная ответственность, и лично я решила подойти к делу серьезно. У меня дома нет остарых углов, все самое опасное под потолком, химикаты, стиральные порошки и прочяя дрянь - спрятана. Думаю, каждая мама несколько перестраивает свой дом с появлением ребенка. Но я хочу поговорить не об этом, я хочу поговорить о том, что вы из техники купили, когда появился малыш. Мы, например, всю жизнь обходились без пылесоса, а с появлением ребенка купили - все таки лучше убирает пыль. Сейчас вот мультиваркой обзавелись, опять же - готовить на пару. А какие гаджеты появились у вас и как вы изменили свой быт ради малыша?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439112  наверх
Автор: Inquisitive 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rolanna

как вы изменили свой быт ради малыша

никак. ребенок просто дополнил нашу жизнь
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439113  наверх
Автор: Янyсик   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rolanna

что вы из техники купили, когда появился малыш.


ну стиралку , он еще не сломал, телевизоры без пультов тоже показывают пока, но 2 пылесоса точно покупали, со страхом думаю что будет если 16,5 кг встанут на робот пылесос.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439123  наверх
Автор: Rolanna
Дата:   

Ну а какие то заграждения от ребенка, замки на дверцы там) Или наоборот - может стиральную машину новую купили, более мощную) Я вот вспомнила - нам мама моя подарила на 1 месяц подарок малышу,а нам подарили утюг, офигенный, парогениратор) Вот тогда я маме сказала от всей души спасибо - пеленки распашенки гладила минут за 20, а раньше и часа мало было!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439126  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   

Ничего специально домой не покупали. Только ингалятор. Мультиварку подарили. Углы не закрывала, химия не под потолком. Вчера разбил бровь об стол. Хорошо так разбил. Не об угол, кстати)) Отношусь философски. Столовые приборы в доступности. Один раз уже во вменяемом возрасте было четко рассказано, что можно брать, а что нельзя и какие последствия могут быть. Хочу мойку воздуха только и все, пожалуй. И парогенератор, но не утюгом, а с вешалкой.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439136  наверх
Автор: Ninel 123
Дата:   

ингалятор, дезар, новую стиралку, и утюг более мощный с отпариванием, блендер ( я не притязательна в еде - жевать умею но детю прикорм весь готовила сама - не ел банки),углы не закрывала - чудозамочки на шкафы научился открывать спустя 2-3 недели -так что надобность отпала. столовые приборы в доступности ( ножи убраны в не досягаемости ребенка), ну и на окна когда меняли замки поставили - что то много такого в новостях"сам открыл окно "- но это задолго до ребенка.Ну и недавно увлажнитель воздуха купили, пульты покупаем раза 2 в год ( т.к. они стираются в машинке, на них что то намазывается, или они перезжают в унитаз или исчезают чудесным образом. ( за 3 года смирились).
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439142  наверх
Автор: Дама из Амстердама
Дата:   

Увлажнитель воздуха хотя бы в комнату ребенка точно не помешает. Лучше не ультразвуковой, т.к. они обычно сильнее шумят.
Полезная штука - небулайзер. С ним гораздо эффективнее лечатся респираторные и аллергические заболевания. Если это Вам дорого, то хотя бы ультразвуковой ингалятор.
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439143  наверх
Автор: Serj_Gar 
Дата:   

купили увлажнитель естественного испарения

хм..ну нянюрадио еще..но это для нас больше для удобства..пока мелкая была

ну еще заглушки я сейчас на розетки поставил

с безопасностью лучше не перегибать
знакомить с предметами по мере взросления(это к вопросу что всему свое время..электричество вот)...нож взяла...два слова -острый опасно
дать ткнуть себе в руку..больше не берет
всегда буду вспоминать ..кто-то рассказал
в Европе..страну забыл... чуть ли не на правительственном уровне в свое время приняли программу
на детей надевать шлемики мягкие..чтобы уберечь ребенка
по итогу получили кучу серьезных черепномозговых после вырастания детей из этого возраста

я еще к примеру против поддерживающих лямок, родители малышей водят...видел пару раз как такие дети убираются потом, когда без лямок пробуют

Остапа понесло вдаль от темы)))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2013 09:28]
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439145  наверх
Автор: OlCHONOK
Дата:   

Я бы купила блендер, т.к у меня его никогда не было, но вот с первым ребенком обошлась и без него, вот со вторым сейчас хочу купить, мне кажется проще будет, ну и вобщем то всё, больше ничего мне не надо, по крайне мере первом ребенку три года будет, дак ничего специально с его рождением не покупали :-)
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439146  наверх
Автор: Sonius
Дата:   

Купили новый DVD, поставили под потолок. Дом.кинотеатр деть сломал.
Обновили ручку у холодильника (холодильник не старый, но деть отломил ручку).
Купили новую стиралку. Старая не выдержала объема стирки.
Поменяли принтер и поставили сканер - копировать детскую карточку.
Выкинули диктофон и фен (после детского изучения ремонту не подлежат).
Ну и так по мелочи - плойку разломал, пару клеевых пистолетов папиных, пару-тройку фонариков, все и не припомнишь :-D
Пописал на монитор, но муж починил. Ребенку пока 2 года.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439147  наверх
Автор: Serj_Gar 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sonius

Купили новый DVD, поставили под потолок. Дом.кинотеатр деть сломал.
Обновили ручку у холодильника (холодильник не старый, но деть отломил ручку).
Купили новую стиралку. Старая не выдержала объема стирки.
Поменяли принтер и поставили сканер - копировать детскую карточку.
Выкинули диктофон и фен (после детского изучения ремонту не подлежат).
Ну и так по мелочи - плойку разломал, пару клеевых пистолетов папиных, пару-тройку фонариков, все и не припомнишь
Пописал на монитор, но муж починил. Ребенку пока 2 года.

был такой фильм :-D

Конан разрушитель
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439149  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   

Мойки воздуха купили в каждую комнату, водонагреватель, посудомойку, йогуртницу, мультиварку, блендер. Но последние 2 точно и без ребенка бы приобрели.
Никаких гаджетов типа

Цитата:
От пользователя: Rolanna

какие то заграждения от ребенка, замки на дверцы там) Ил

не покупали, двое детей так растут

Цитата:
От пользователя: Serj_Gar

знакомить с предметами по мере взросления

ну и за ради места обсуждения (ф. Детское здоровье все -таки) упомяну купленные тоже с рождением детей небулайзер, аспиратор назальный (соплеотсос) и градусник инфракрасный. Что бы я без них делала.. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439150  наверх
Автор: Пчёлка (неведома зверюшка) 
Дата:   

дети способствовали переезду за пределы города. Самое глобальное обновление)))) а если о технике,то..пылесос паровой,утюг отпариватель,посудомойка,мультиварка,блендер... Небулайзер ..младший вынудил завести шкафчик для лекарств под потолком,ибо лезет везде..старший не лез..и не просто лезет.он лекарства в рот сразу... быт.химия внизу,ттт, усвоил,что это для уборки,не лезет. Ножом уже порезался,в курсе,что это.. пульты все живы.тока от дивидишника сами потеряли при переезде. А еще для детей бралась мебель под игрухи и книги.спорткомплекс... Короче,много им надо помимо любви и внимания :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439154  наверх
Автор: bambiniki
Дата:   

Здоровье: небулайзер, эл.термометр, аспиратор нос. Безопасность: розетки сразу с заглушками ставили при ремонте, блокировка шкафов на кухне, наклейки на углы не нужны оказались, коврик резиновый в ванну -все Икея. Качели и стул- трансформер для кормления очень пригодились. Мечтаю о спорткомплексе, мойке воздуха и посудомойке..
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439174  наверх
Автор: Rolanna
Дата:   

Вот касательно увлажнителя - буквально на днях мы купили, самый простой увлажнитель воздуха. Я раньше, если честно, считала что пользы от него мало, купила только потому, что стоил копейки - брали в Центре, там какая то акция, обошёлся нам в 900р. И работает! Действительно и соплей меньше стало у дитя и кожа сохнуть перестала, я короче в восторге)
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439198  наверх
Автор: bambiniki
Дата:   

Спасибо за наводку ;-) посмотрю
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439246  наверх
Автор: Rolanna
Дата:   

Посмотрите обязательно, действительно нужная вещь. А еще не подруга посоветовала - когда дите болеет капнуть в него прям эвкалипта, будет по всему дому пахнуть и малышу будет спокойнее дышать.
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439256  наверх
Автор: Пчёлка (неведома зверюшка) 
Дата:   

Если малыш не аллергик..
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439377  наверх
Автор: Mb100E
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rolanna

когда дите болеет капнуть в него прям эвкалипта

Мы тоже каплю добавляем, но если переборщить, даже у меня голова начинает болеть
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439576  наверх
Автор: ЧЕЛОВЕЧИЩЕ2000
Дата:   

Был раньше телевизор- с появлением детей -исчез., есть небулайзер, коклеан,блендер, появилась электрическая мясорубка, с мужем мясо стали покупать в деревне и делать для деток фарш,ну резиновый коврик в Икее, понятно, телефоны сотовые меняем чуть ли не каждые полгода, то падают, то стираем и т.д, да стиральную машину поменяли ,старая сдохла от ежедневной стирки, пылесос недавно тоже сгорел и вентилятор(дети в него закинули что то от лего). Хочц посудомойку, мультиварку, робота-пылесоса( хотя думаю ,что дети на него могут сесть и кататься), и про увлажнитель задумываюсь, ручки на окнах убрали, ребенок старший любит сидеть на подоконниках и смотреть...., а еще у меня был заскок купить маленький утюжок, чтобы детские вещи было удобнее им гладить, в итоге не нужен,сейчас стоит пылится... Так что самым нужным и суперским гаджетом споявлением детей считаю КОКЛЕАН. как бы я без него жила не понятно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439670  наверх
Автор: smajlik1986
Дата:   

А мы к появлению малыша решили обзавестись качественной безопасной мебелью для детской комнаты. Заморочились сильно и конкретно, чтобы и материалы были натуральные и краски тоже. Чтобы никаких там фенолов и прочего из таблицы Менделеева)))) Потому что как только у малыша начнут резаться зубки, грызть будет все, что плохо лежит))) а так же стоит и сидит?
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439671  наверх
Автор: Stihiya
Дата:   

Сейчас вообще такую можно найти? Что б натуральная и прям экологичная?
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439672  наверх
Автор: Янyсик   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smajlik1986

Заморочились сильно и конкретно


зачем?? очень много хорошей мебели для детской европейских производителей. Я выбрала Меблик, она не из массива, но цена такая же что и массив. Одна кровать с матрасом и постельным вышла в 55т.р.
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439673  наверх
Автор: smajlik1986
Дата:   

Отыскала)) но не сразу))) Купили все в Лапси, сначала через инет просмотрели на их сайте http://lapsi.ru/list.php?&filterSECTION=164&filter..., потом все ? таки решили и до магазина самого доехать, все погладили, потрогали)) решили купить к кроватке еще комод и шкаф и оказалось, что при покупке трех вещей одной линейки, делают скидку 17 процентов. Она у них до 31 августа ? я успею еще что нить там купить из мелочей со скидочкой. Короче вышли из магазина довольные как слоны.
  |  Поделиться:  
Re: Все для ребенка - обновление квартиры   #439674  наверх
Автор: Stihiya
Дата:   

Ну в принципе тоже не плохо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода