поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Пигмент на лице 8-ми месячного ляля


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пигмент на лице 8-ми месячного ляля   #450501  наверх
Автор: 
Дата:   

Не давно (месяц назад) заметила пигментное пятно на лице ребенка. В течении двух недель наблюдала за ним: пятно становится более темным, приобретая шоколадный цвет и увеличивается в размерах. Обратилась к дерматологу в ОДКБ1, он посоветовал сходить к генетику и не загорать. К генетику записались, ждем дня приема.
На животе примерно тоже самое, но гораздо крупных размеров в виде светло-шоколадного озера.
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, какой специалист реально помог, что делали, как лечили.
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Пигмент на лице 8-ми месячного ляля   #450502  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

а педиатр то не сказал к кому? я вот не помню к кому, но точно знаю, кто то этим занимается. удачи вам.
  |  Поделиться:  
Re: Пигмент на лице 8-ми месячного ляля   #450506  наверх
Автор: Кella
Дата:   

Это может быть проявлением нейрофиброматоза, тогдаэтим занимается невролог. Заболевание генетичесаое поэтому вас возможно и направили к генетику.
  |  Поделиться:  
Re: Пигмент на лице 8-ми месячного ляля   #450932  наверх
Автор: Весения
Дата:   

тоже сразу подумала про нейрофибромотоз
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода