поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Порекомендуйте детского трамотолога


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Порекомендуйте детского трамотолога   #451013  наверх
Автор: 
Дата:   

Приветствую, любящие своих дочек и сыночек родители. Моему сыну 7 лет. Он четвертый год занимается спортивными танцами (вальс, квик-степ, самба, ча-ча-ча, джайв и другие). Жалуется на боли в поясничном отделе позвоночника с четверга, 13 окт. Сначала думала, что боли от перегрузок, т. к. занимается каждый день, кроме выходных. При осмотре увидела слевой стороны синяк на пояснице. Говорит, что в школе упал. Проконсультировались в субботу у травматолога в детской больнице № 9. Врач был очень молод. Не назначил никакого обследования. Диагноз доктора - "Ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника". Назначил 1. Ограничение физ. нагрузок на 2 нед. 2. Обезболивающие мази местно. Наблюдаю, что боль у сына не уменьшается. Ему с трудом даются не только наклоны к школьному рюкзаку, переодевание, но даже сесть на унитаз и встать с него. Очень тревожусь. 8( Можете порекомендовать компетентного травматолога.
  |  Поделиться:  
Re: Порекомендуйте детского трамотолога   #451217  наверх
Автор: Lenchik2387
Дата:   

Знаю одного очень хорошего травматолога-ортопеда - Шипицын С.В. Сейчас работает в ЕМЦ на Шевченко. Он помог мне с моей спортивной травмой колена 2 года назад. Консультировал мою знакомую с сильными болями в ноге, через неделю она уже бегала. Тогда он еще принимал в физкультурном диспансере, к нему всегда был большой поток людей, и детей и взрослых. Дядечка серьезный, говорит все по делу, но сюсюкаться не будет. Знаю, что у него большой стаж в области хирургии, но сейчас он вроде сидит только на приеме и операции не делает.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода