поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

нужен детский массажист


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужен детский массажист   #451319  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу порекомендовать хорошего детского специалиста по кинезиотерапии Елену Владимировну. У моего ребенка была родовая травма и он отставал от нормы календарного роста, в 5 месяцев не переворачивался. Хотя уже с 2-х месяцев делали массаж, но ребенок очень уж плакал во время сеанса. Нам порекомендовали Елену как знающего специалиста. И правда, она толково нам рассказала про все нюансы развития ребенка до года, указала на те проблемки, на которые мы бы не обратили внимания. Нам также понравился подход к ребенку, наш сынок позитивно принимал сеансы и уже во время курса начал переворачиваться. Нам уже годик и наш малыш уже самостоятельно сделал первые шажки. Пишу телефон для тех родителей, которые ищут толкового и знающего специалиста 8 932 606 77 91
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: нужен детский массажист   #451320  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

а огромную тему про массажистов вы не увидели, да?

рекламу - оплатили?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужен детский массажист   #451322  наверх
Автор: annushka44
Дата:   

При чем здесь реклама? Я делюсь своим опытом и не более того. Тут не только я одна пишут про своих массажистов.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода