поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет посоветуйте!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет посо...   #451374  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищу мануального терапевта,к которому водите своих деток и который действительно помогает и вы видите эффект( как сами по ребенку,так и по исследованиям). Буду благодарна. Спасибо заранее.
  |  Поделиться:  
Re: хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет ...   #451378  наверх
Автор: Mariposanails
Дата:   

Неужели никто не водит детишек? Очень нужны контакты,желательно лен.район
  |  Поделиться:  
Re: хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет ...   #451386  наверх
Автор: tankist1538
Дата:   

ВЛАСОВ ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ КЛИНИКА У НЕГО ГДЕ ТО НА МОСКОВСКОЙ
  |  Поделиться:  
Re: хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет ...   #451389  наверх
Автор: Mariposanails
Дата:   

А это разве не остеопат,Власов? Отзывы,если,честно,..... Не очень

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2017 01:31]
  |  Поделиться:  
Re: хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет ...   #451390  наверх
Автор: Eva_Nadeetsya
Дата:   

Из личного опыта:
У дитя была позиционная кривошея при рождении.
В 1 месяц были у Власова- покрутил, повертел, верх ногами подержал (зрелище не для слабонервных) и сказал здоров,выписок не дает.
Когда время пришло дитя садится и ползать ( в 6 мес)..дитя не предпринимал ни каких действий.Лежал и переворачивался.Очень беспокойно засыпал(был круть- верть вправо-влево с запрокидыванием головы).
В 8 мес я запаниковала.Невролог из ГПЦ (ГБ №10) Шайтор В.А.порекомендовал проверить шею.(Но мы же проверяли!).
Пошли снова в Валетон , но к Никитину на УЗИ шеи (врач-невролог супер и правит тоже. Правда мы узнали позже,когда наша ситуация по решалась).На узи-подвывих, одна мышца шире на 1 см другой.Отправил к Власову. Власов покрути опять , посмотрел и со словами"здоров", выпроводил.Но дитя ,как клевал носом, при попытке ползти , так и клевал, а про садится и речи не шло..
Через пару дней (мне его порекомендовали, когда я расстраивалась по поводу Власова) упросила Пикне Кирилла Александровича (вертебролог) принимает с 6 мес и взрослых тоже в ГДБ № 13, (тел 319-41-05, 8 9221094105) принять нас срочно...Осмотрел, выявил проблему, показал мне, как диагностируется подвывих 1Спозвонка без УЗИ шеи..и начал мять нещадно..дитя орало..выгладело это как" деланье искусственного дыхания "(давил на грудную клетку в районе позвоночника) ..в итоге через 30 минут, после диагностики, показал, что все вправилось и велел нам показаться в 4 года...А вечером случилось...я зашла в комнату..А СЫН СИДИТ...на следующий день пополз...это был октябрь 2016...
Уговорили меня еще на остеопата Имполитову Елену Владимировну (на Ясной).Смотрела на нее с пессимизмом...но после 2 х занятий, с интервалом 1 неделя...малыш встал у опоры ..а еще через неделю, стал скакать у опоры ( это был декабрь 2016 и нам было 10 мес).Теперь ждем когда пойдет....Имполитова пообещала,еще исправить форму головы...
Но вот что интересно во всей этой истории,Власов выписок не дает и горит, что ходить ни куда не надо,Пикне после своей работы, то же не рекомендовал Имполитову, Имполитова не рекомндовала Власова . А Никитин сказал , что не надо ходить к Имполитовой.
На днях были на УЗИ шеи у Никитина,все хорошо..ТТТ..кривошеи нет.
Я думаю реально нам помог Пикне, Имполитова подкоректировала тонус мышц в районе шеи...что нам и дало результат, а Власова не рекомендую. Даже врачи говорят, что часто шеи вредит...уж если идти в Валетон, то к Никитину (у него хорошие результаты, лично я 2 примера знаю,у хороших моих знакомых)..
К кому пойдете вы, решайте сами.
Но то что у нас были проблемы с шеей и эта прблема мешала развиваться дитя..это факт!Спасибо докторам :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет ...   #451391  наверх
Автор: Mariposanails
Дата:   

Ого!!! Я очень рада за вашего малыша , представляю ,что вы почувствовали,когда увидели такие изменения!! Вот Я тоже,давно еще,год назад, весь интернет перечитала в связи с этим. Но тогда Я искала именно остеопатов. И тоже подобную историю вашей нашла. Ужас,короче. Что Власов поработал так,что когда у ребенка действительно появились проблемы после сеанса и старые не исчезли, когда к другому остеопату пришли,тот спросил,у кого были? Мамочка ответила,что у Власова. В общем,услышав фамилию Власова, этот остеопат отказался с ребенком работать. Так что вам еще повезло слава богу. А сейчас вот ищу мануального терапевта,чтоб быть наготове.
  |  Поделиться:  
Re: хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет ...   #451392  наверх
Автор: Eva_Nadeetsya
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mariposanails



Спасибо :-) Никитин в Валетоне мануал и хорошо правит под контролем узи :-)
  |  Поделиться:  
Re: хороший мануальный терапевт для ребенка 3 лет ...   #451399  наверх
Автор: Mariposanails
Дата:   

Спасибо большое)))) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода