поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Няня-бебиситтер


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Няня-бебиситтер   #451663  наверх
Автор: 
Дата:   

Порекомендуйте проверенного человека няню-бебиситтер, который может посидеть с ребенком как несколько часов, так и полный день. Ребенку год и 2 мес.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 11:17]
  |  Поделиться:  
Re: Няня-бебиситтер   #451676  наверх
Автор: Evlada
Дата:   

Здравствуйте! я в декретном со своей годовалой дочерью, у меня есть сын 9 лет ( полностью самостоятельный, даже любит помогать) и большой опыт общения с детьми с рождения и до...
О себе: 32 года, высшее экономическое (УПИ), неоконченное высшее педагогическое образование (Психология, академ.отпуск), опыт работы воспитателем и нянечкой в Муниципальном и частном детском саду, без вредных привычек ( кроме тяги к сладкому)), активная, адекватная, ответственная, общительная, умею готовить, люблю детей, знаю много песен, сказок и методик воспитания.
Возьму ( отведу, приведу, встречу) ребенка любого возраста, на любое время в просторную, чистую двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом в новом доме на 17 этаже ( балкон на кухне, на окнах замки). Оплата исключительно на Ваших условиях.
Адрес: Кировский район, ЖК Университетский, угол Библиотечная- Комсомольская, либо на Вашей территории.
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода